Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 11.03.2007, 06:54   #21
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Анечка, господи......Вот уж не ожидала.....У меня у самой уже руки опускаются...расстроилась ужасно...а вам-то каково. Хотя по себе знаю, что в экстремаьных ситуациях откуда только берутся силы, весь организм мобилизуется на борьбу, особенно, когда надо спасать кого-то, когда от тебя кто-то зависит.
Боже, откуда ж эта гадость - стафилококк? Он действительно поразил весь Тишенькин организм. По всей видимости он у него давно, раз так серьезно задел все органы. Просто долгое время протекал скрыто и не давал о себе знать. Может, котик и раньше чувствовал недомогание, но кто ж знал - они ж не скажут.....
Что касается трав. При гнойных воспалениях почек они малодейственны, тут нужны сильные лекарства, антибиотики и противовспалительные, трава это так, подспорье. А как насчет настойки шиповника, чтоб промывать почки, вымывать гной?
Теперь насчет гемоглобина. Его надо срочно поднимать - это опасно. Печень хороша, почему вам запретили? Сок гранатовый, но это для людей. А вообще, лучше всего проколоть железистые препараты - ваша мама должна знать. Потому что продуктами гемоглобин поднимается медленно, их надо тонны съесть, чтоб восстановить. Есть специальные препараты, узнайте. Может, покапать железосодержащие препараты?
На мой взгляд, биохимия как раз неплохая, а вот общий анализ.....гемоглобин и эритроциты низкие, СОЭ сумасшедшее. Спросите доктора про антибиотик, который действет на стафилококковую палочку - надо убить в организме стафилококк, а параллельно лечить воспаление почек. А глазки как у мальчика?
Анечка, Тишенька! Держитесь, прошу вас!!!!! Аня, не падайте духом, от вас сейчас многое зависит, мобилизуйте все силы, расслабитесь потом, когда Тише станет легче, а сейчас все силы на борьбу! Знаю, как тяжело, но надо.
Чем сможем -поможем, вы только скажите.
 
Старый 11.03.2007, 07:17   #22
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Антибиотик писать не буду. Посоветуйтесь с лечащим врачом, и я напишу самый сильный, им лечат сейчас сифилис и лепру. Останавливает поражение сразу.
1) Витамины по 0,5 В1, В6, В12 - курсом 10 дней чередуя утро, день, вечер - подкожно. Болезненные.
2) Риботан по 1 мл внутримышечно 7 дней однократно.
3) Травматин (это гомеопатия, отличная) по 1 мл двукратно внутримышечно.
3) Коктейль (в один шприц) по 0,3 платифиллин, но-шпа, поллониум. По
0.3 1 неделю поджкожно
4) Аскорбиновая кислота в ампулах по 0,5 1 неделю подкожно.
5) Урагин по 3-5 капель 2 раза в день - противная маслянистая
жидкость.
6) Фитолизин - помогает сразу, дать практически невозможно. Держите
хоть кверху ногами. 2 раза в день выдавливайте 1 см. Исцарапаны будете все. Но - самое лучшее, что можно придумать сейчас.
7) Кот Эрвин - им можно разводить всю отраву. Просто наливать пить.
8) Ортосифона тычиночного листья по-пол стакана отвара в день
9) Дилектин с листьями брусники. То же самое.
Заваривайте в термосе. Питье должно быть теплым.

Обязательно найдите ТРАВМАТИН.

Фитоэлита - мертвому припарка.

Очень надеюсь. Вам повезет.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 11.03.2007 в 07:20.
Ольга Шаронова вне форума  
Старый 11.03.2007, 07:20   #23
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Фитолизин действиительно на редкость отвратный. Не каждый человек его может выпить.
 
Старый 11.03.2007, 07:38   #24
Ирина и Тайсон
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой Анечка Какие у вас дела(((

Трава пол-пола Лиза правильно все написала, а еще нам назначали пить бруснику и почки березы..но это от воспаления в мочевом пузыре. Почки березы от воспаления, а лист брусники как мочегонное назначали (Отвар листьев брусники применяют в качестве мочегонного и антисептического средства при воспалительных заболеваниях мочевого пузыря и мочевыводящих путей )
Говорят, очень хорошо повышает гемоглобин такой способ, правда это для людей....: гречку перемолоть в кофемолке и перед каждым приемом пищи съедать пару чайных ложек, запивая молоком.
А вот как на коте это применить((((
Тишенька , мальчик , поправляйся лапушка....
Аня, сил и терпения
 
Старый 11.03.2007, 12:40   #25
Анна и Тиша
Гость
 
Сообщений: n/a
Рейна, нам назначено для повышения гемоглобина:
1. Хелавит - 3 раза в день по 5 капель с водой.
2. Гемобаланс 0,2 мл в/м ч/з день 5 раз
3. Ферумлак 0,5 мл в/м ч/з день 10 дней

Ольга Константинорвна, но-шпу нам запретили почему-то. Наша врач будет во вторник - их смена. Принесу ей распечатку вашего сообщения - может согласится.
КотЭрвин я даю и буду давать, как и другие диуретики - при таких почках мама сказала нельзя, чтобы моча перестала отходить.
Спасибо вам большое.
А пока схожу в аптеку...

Тиша отказывается от еды - не знаю что делать. При общей жуткой ослабленности кормлю насильно.
Одно отличается от вчерашних дней - у него глаза стали нормальные, а то были как у китайца - суженные.
 
Старый 11.03.2007, 12:51   #26
Плюша
Гость
 
Сообщений: n/a
Анечка, ничего не понимаю в лечении, но очень сочуствую Вам и Тишеньке.
Если кот не ест - хотя бы поите его, через шприц. Иначе надо будет ставить капельницу, что совсем не хорошо для Тиши.
Пусть поправляется! Держитесь сами и держите нас в курсе, очень переживаем.
Удачи!
 
Старый 11.03.2007, 14:13   #27
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Капельница совсем не плохо - с физраствором и глюкозой.
Я сама с котом сидела 2 месяца ночами по 6 часов, когда не ел. Ничего. Жива. Капельницу сняли только 15 февраля.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума  
Старый 11.03.2007, 14:52   #28
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Я еще посмотрю препарат один, который капали. Но доставали мы его в Бельгии. Могу передать. Очень хороший. Этот кот и не похудел даже.

Самые страшные люди в нашей стране: ветеринары, гинекологи и программеры. С остальными жить можно. У кота моего был банальный цистит, который в три дня лечится.
Диагноз: глумерулонефрит с МКБ в 4 степени. Я все поняла, когда завклиникой сказала, что ph =6,5 ( это в 6-м классе проходят) - это "страшное защелачивание" и лечили его от камней. Собрались кошку из него делать (это даже не мошонку, все резать хотели и подшивать - только расписки писала) , довели кота до уретрита.
Ничего. Разобрались. Я два учебника прочитала. На трояк неинфекционку мелких сдам без напряжения.
Беда в том, что болели два кота одновременно.
Спасибо добрым людям, их тут тусуется много-много. И зачем - тоже понятно.
Но у меня память хорошая. И ждать я умею.
И буду ждать долго-долго.
Я люблю котов. Людей меньше. Поэтому дождусь обязательно.
Вы тоже ждите.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 11.03.2007 в 14:54.
Ольга Шаронова вне форума  
Старый 11.03.2007, 16:10   #29
Анна и Тиша
Гость
 
Сообщений: n/a
Фитолизин выпоила с водой. Через 2 часа жуткая рвота темно-коричневым. В рвоте почему-то камни. И еще был один сгусток - похож на густой сгусток крови.
С утра ничего не ел - рвать было нечем. Только Фитолизин - но его было мало, рвоты как минимум в 3 раза больше.
Вчера ночью показалось, что из туалета были звуи, словно он наполнитель ест. Думала - сглючило спросонья. Теперь думаю - может и не сглючило?...
Не знаю что делать - хотела покормить - теперь после рвоты боюсь.

Последний раз редактировалось Анна и Тиша; 11.03.2007 в 16:13.
 
Старый 11.03.2007, 17:11   #30
Наташа и К
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, делайте лучше глюкозу с физраствором подкожно, будет ему питание.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru