Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 08.01.2010, 00:44   #101
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
Benconi, ест сушку с огромной радостью правда как я писал ранее он ее не грызет а глотает, даю РК-34. А вообще я ее по чуточке добавляю в мясо с кашей, по рекомендации заводчицы, хотя многие и пишут тут, что так очень не правильно, но она говорит, что всем своим котам добавляет чуточку корма в еду и они выглядят отлично и здоровы, впрочем и на мего грех жаловаться, активный, шерсть блестит и все такое. Правда ее коты я так понял едят вообще все, что дадут и не перебирают, видимо изза того, что типа конкуренция есть, а мой один дома и если не нравится то будет ходить голодный и просить то что обычно - смесь мяса, овсянки и рк или просто рк подавай.
Я не знаю что такое агуша и есть ли оно у нас ))
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 01:02   #102
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
Леман, "Агуша" - это детское питание. Если хотите, купите Вашего производства детское питание, творожок, мясное пюре. В детском питании не содержится соли, специй и примесей, что подходит для котеек. Может так получится приучить к творогу. Ну если нет, я не знаю, размалывать таблетки кальция в еду. Если переведете на сушку, то витаминки вроде бы не нужны, я не спец в этом.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 15:01   #103
lisssa
Местный
 
Аватар для lisssa
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 367
Цитата:
Сообщение от IceCreamball
Может не стоит переводить на сушку?
Так и не выходит Я просто беспокоюсь, что в случае моего и мужа отсутствия она будет сидеть голодная - сын с звериками ночует, когда нас нет, но днем он на работе. Киссу сушку оставил, вечером консерву-мясо дал и все хорошо, а Плюше натуралку я даю 4-5 раз в день. С 6-ти месяцев буду переводить на 3-4-х разовое питание, но проблему это не снимет.

Последний раз редактировалось lisssa; 08.01.2010 в 15:03.
lisssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 16:37   #104
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Да, сухой корм большое подспорье на время отьезда хозяев, или их долгого отсутствия! Что совсем никакую не ест? Vне кажется есть определенные виды сушки. которую едят все, кажется Санабель из этих, у неё такой запах! Сама бы сьела. А если консерву хотя бы предложить, она все таки лучше, чем натуральные продукты в смысле сохранения свежести?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 17:00   #105
IceCreamball
Местный
 
Аватар для IceCreamball
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Цитата:
Сообщение от Leman
блин, а я вот не знаю как быть - переводить на сушку (РК) или оставить как есть, просто кот кроме говядины с овсянкой есть ничего не хочет, бывает соглашается на сердечки куриные, но творог и яйца отказывается есть. Курицу обязательно варить? можно ли тоже как и говядину перемораживать и потом сырой давать?
интересно а говядину с овсянкой как ест вместе или по отдельности?
У моего меню тоже не очень богатое. Ест мясо перемороженное. Яйцо два дня назад съел 1/8 часть вареного желтка вытащил из гречневой каши. Рыбу любит слегка вареную (треску, навагу). Тут недавно его поймали на том, что он доедал из пиалки сына оставшуюся морковку. А за сутки я ему сумела скормить: креветки вареные 4 штуки, печень куриную вареную (2 мин)- 1 шт, морковь вареную и рыбу.
НО.... это все на ночь, днем он и около мяса может походить пофыркать, потом правда только отвернешься - "проглотит" все за минуту. Ночью выделываться не перед кем, либо ешь, либо ходи голодным. А так как нам уже больше года и мы ночами кошку ждем, это очень актуально-ночью покушать.
Но все же основной рацион мясо и витамины. Рыба 1-2 раза в неделю некастрированному коту можно, ну и все что еще съест, но лучше на ночь.
IceCreamball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 18:11   #106
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Какой он у вас молодец, овощи хрумкает, мои ни в какую, креветки правда любят, ну творожок иногда.
Бедный котик, всё кошечку ждет, как у него с хотелками, сильно, когда на выставку?
К вопросу про курицу, я всегда кормлю своих сырой, перемороженной, мясо плохо едят, вареную не едят т.к. сыроеды всё больше. Я и предыдущую кошечку кормила курочкой сырой, всё было замечательно.
Ирина, правда курицу покупаю только Петелинку, методом проб и ошибок, кошки её выбрали, раньше кормила токо Элинаром, но потом отказались категорически, покупаю им филе, другое не едим.

Последний раз редактировалось кася; 08.01.2010 в 18:15.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 21:34   #107
lisssa
Местный
 
Аватар для lisssa
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 367
Цитата:
Сообщение от кася
Да, сухой корм большое подспорье на время отьезда хозяев, или их долгого отсутствия! Что совсем никакую не ест? Vне кажется есть определенные виды сушки. которую едят все, кажется Санабель из этих, у неё такой запах! Сама бы сьела. А если консерву хотя бы предложить, она все таки лучше, чем натуральные продукты в смысле сохранения свежести?
От Санабель морду воротит точно так, как и от Ориджена, Аканы, Фелидэ и Игл Пак холистик. Я уже все виды перепробовала - Плюша просто не считает сушку едой. Я на НГ не поехала в путешествие, потому что побоялась оставить мелочь. Вот подрастут, может что и изменится. консервы она ест только котяточную Анимонду. Гурме, Хиллс и т.д. игнорирует. Зараза переборчивая
lisssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 21:36   #108
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
А у меня вот такой вопрос - мой Макс очень любит творожок "Растишка". Даю, но боюсь, он ведь с красителями мне кажется и сладкий. Кто скажет, можно давать или не стоит? Да и еще, ну всякие дорогие консервы перепробовала, мои котейки в восторге от нового "Вискас" ( пакетик, где верх белый, низ малиновый) - тунец розовый и белый. Взяла дворовым котейкам, которых подкармливаю, открыла, чтобы положить в мисочку, так мои так стали бегать и кричать, что пришлось и им положить - каково было мое удивление, когда их мисочки оказались вылизанными, да, так, что и мыть нечего. Вот не знаю, можно ли им давать этот "Вискас"? ПАХНЕТ ТАК ВКУСНО, ЧТО САМ БЫ ЕЛ.

Последний раз редактировалось Бони; 09.01.2010 в 23:05.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:17   #109
Зуля
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Inna@Jenny
Я кормлю кошку "неправильно". Каюсь. У нее сушка стоит постоянно, но основной рацион все-таки натуралка с витаминами.
Кормила только сушкой - кошка была худая, как селедка.
Только натуралкой кормить не могу, так как есть возможность давать своей муське корм дважды в день (утром и вечером), а есть она ходит гораздо чаще. Подходов по 10 в день делает.
Вообще кошка у меня мясная. Ее душеньке было бы достаточно жить только на говядине! Она аж трясется вся, когда я ей в миску говядинку кладу. И признает только сырое мясо глубокой заморозки. Вареную говядину отвергает.
Она также ест творог, сливки, овощи, вареную куриную грудку, яйца перепелиные… короче говоря все то, что едят кошки на натуралке.

Так что у нас смешанное питание.

Может проголосуем?
Я кормлю свою кошечку кормом Hill's и не имею никаких проблем.

Рекламма удалена

Последний раз редактировалось admin; 09.01.2010 в 19:35.
Зуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 20:33   #110
IceCreamball
Местный
 
Аватар для IceCreamball
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Цитата:
Сообщение от кася
Бедный котик, всё кошечку ждет, как у него с хотелками, сильно, когда на выставку?
К вопросу про курицу, я всегда кормлю своих сырой, перемороженной, мясо плохо едят, вареную не едят т.к. сыроеды всё больше. Я и предыдущую кошечку кормила курочкой сырой, всё было замечательно.
Ирина, правда курицу покупаю только Петелинку, методом проб и ошибок, кошки её выбрали, раньше кормила токо Элинаром, но потом отказались категорически, покупаю им филе, другое не едим.
Наши хотелки связаны с едой и аппетитом, выставки тоже. На выставке, как приехали первым делом сходил в туалет, потом сожрал 2 порции мяса . после этого успокоился))).
А дома, по ночам, когда особо кошечку хотим, он оттаскивает пару кусочков мяса на коврик рядом с дверью, чтобы кошечка пришла к нему в гости.
Курицу тоже не всякую кушаем, это я заметила. В детстве и супчик куриный кушали, потом замороженную курочку, сейчас вареную можем скушать, а можем и не скушать.
IceCreamball вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru