Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 16.01.2010, 15:37   #151
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Соль кошкам категорически противопаказана, не надо им огурцы, соленые!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 15:46   #152
Лена и Босся
Местный
 
Аватар для Лена и Босся
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 143
та нет,я ж не глупая,я не даю!!!ухватил один раз кусочек,оставила на низком столе тарелку,вот он и украл
Лена и Босся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 15:49   #153
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Leman, взять пакет 10 кг. получается намного дешевле, чем в развес. Например я кормлю Ориджином, он в развес стоит 100 гр. - 49 руб., а мешок7 кг. я покупаю за 2200 рублей, а если посчитать, то если взять в развес 7 кг. получится 3430 руб., вот такая арифметика. Да и в развес не всегда корм свежий, мешают свежий со старым и котейка может травануться.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 19:08   #154
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
У меня вопрос такой - я в виде лакомства вечерами даю - перемороженную говядину, сердце, куриную грудку или вареную печень. Хочу попробовать почки, как их давать кискам?
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 21:30   #155
ирэн
Местный
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 238
Мы кушаем сухой корм Happy Cat для котят. У кого нибудь есть мнение по его качеству и составу. По описанию очень даже хороший.
ирэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 17:35   #156
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
Печаль

Взяла взрослую кошку(2года).Она очень худенькая и шерсть не блестит.Скажите чем её нужно кормить,чтобы исправить положение?
Почитала тему и поняла,что все кормят своих питомцем отнють не дешёвыми кормами.Если не трудно,напишите средние цены!
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 17:51   #157
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Вам нужно определиться чем кормить кошку натуральными продуктами или сушкой или ими вместе. Из хороших кормов дам рекомендации из собственного опыта. Хиллс ПроПлан пачка 400 гр стоят до 150 рублей, если пакеты больше, от 2 кг пооучается покупать выгоднее, но если брать именно эти два корма предпочтительнее проПлан, Хиллс стал хуже сейчас, еще есть корм Эвкануба, своих не кормила, цена примерно как написала, сейчас кормлю своих хвостиков кормом Бош санабель, он дороже, но качество шерсти животных заметно улучшилось, хорошо набирают вес, активные, этот корм стоит 400 гр, от 230 рублей, в интернет магазинах дешевле, еще есть корм Роял Канин он тоже до 13-150 рублей за 400 гр, опять же цена корма зависит от вида корма: обычный, для кастрированных, для котят, для шерсти и т.д. Вам надо понять какой нужен именно Вам, консервы есть всякие, как правило хорошие консервы дорогие, маленькая баночка ПроПлан, Гурме Голд, стоит 50-60 рублей, обычный Гурме банка чуть больше и дешевле. Не советую покупать корма в развес, они теряют свою полезность, могут подсунуть непонятно что. Еще надо смотреть, что понравится именно Вашей кисе, они же тоже привереды. Кисуля стерелизована или нет, какой породы? К кормам еще бы хорошо её обледовать у ветеринара, чтобы знать, что животинка здорова.
Насчет консервов еще, не покупайте вискас, китикет, Фрискас, они самого низкого качества!
Напишите поподробней про свою кисулю.
Еще неплохие канадские корма: Фест Чойс, Ориджен, Акана, но ими не кормила, цен не знаю, возможно кто подскажет.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 20:03   #158
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
Цитата:
Сообщение от кася
Вам нужно определиться чем кормить кошку натуральными продуктами или сушкой или ими вместе. Из хороших кормов дам рекомендации из собственного опыта. Хиллс ПроПлан пачка 400 гр стоят до 150 рублей, если пакеты больше, от 2 кг пооучается покупать выгоднее, но если брать именно эти два корма предпочтительнее проПлан, Хиллс стал хуже сейчас, еще есть корм Эвкануба, своих не кормила, цена примерно как написала, сейчас кормлю своих хвостиков кормом Бош санабель, он дороже, но качество шерсти животных заметно улучшилось, хорошо набирают вес, активные, этот корм стоит 400 гр, от 230 рублей, в интернет магазинах дешевле, еще есть корм Роял Канин он тоже до 13-150 рублей за 400 гр, опять же цена корма зависит от вида корма: обычный, для кастрированных, для котят, для шерсти и т.д. Вам надо понять какой нужен именно Вам, консервы есть всякие, как правило хорошие консервы дорогие, маленькая баночка ПроПлан, Гурме Голд, стоит 50-60 рублей, обычный Гурме банка чуть больше и дешевле. Не советую покупать корма в развес, они теряют свою полезность, могут подсунуть непонятно что. Еще надо смотреть, что понравится именно Вашей кисе, они же тоже привереды. Кисуля стерелизована или нет, какой породы? К кормам еще бы хорошо её обледовать у ветеринара, чтобы знать, что животинка здорова.
Насчет консервов еще, не покупайте вискас, китикет, Фрискас, они самого низкого качества!
Напишите поподробней про свою кисулю.
Еще неплохие канадские корма: Фест Чойс, Ориджен, Акана, но ими не кормила, цен не знаю, возможно кто подскажет.
Голубая британка!На счёт здоровья её не уверена,собираюсь вести в ветеринарку.Она чихает,хрипит и глазки текут.Живёт у меня только один день,и за это время ещё не ходила по большому.Кормили её по всей видимости чем приходилось.Дело ещё в том,что я студентка и особо не разгуляешься на мои средства.Саму бы кто иногда покормил))Хотелось бы найти вариант в кормлении,чтобы цены для меня были демократичными,а для кошечки полноценное питание
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 20:07   #159
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
Она не стерилизованная!
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 20:28   #160
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Juliya
Саму бы кто иногда покормил))
тяжело вам прийдется, потому как полноценно кормить кошку это не мало денежек получается, питание выйдет приблизительно в 10 баксов в две недели, и то наверно это минимум, плюс наполнитель для туалета
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru