Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 17.01.2010, 20:39   #161
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
Цитата:
Сообщение от Leman
тяжело вам прийдется, потому как полноценно кормить кошку это не мало денежек получается, питание выйдет приблизительно в 10 баксов в две недели, и то наверно это минимум, плюс наполнитель для туалета
Ну это в принципе нормально.Конечно они тоже как люди хотят вкусно кушать)
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 20:54   #162
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
Ещё хотелось бы узнать на счёт рыбы.Можно ли её давать?Если да,то какую,в каком виде и как часто?
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 21:20   #163
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Juliya, рыбой кормить можно не чаще 1 раза в неделю и то очень хорошей океанической и только вареной, без костей.
Покажитесь обязательно вету. Кормить можно натурально- куриные грудки, говядина, сердце (перемороженные), печень вареная, но не каждый день. Если сухим кормом, то конечно же очень хорошим. А насчет цен, то они в разных магазинах разные, можно посидеть в интернете и поискать ( наберите в поиске - купить и название корма) где подешевле корм, которым Вы собираетесь кормить кошечку. Удачи Вам, а вету обязательно покажитесь.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 23:43   #164
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Если киса не стерелизована, то можно, но я своим рыбу вообще не даю, а виде лакомства даю креветки, иногдано для Вас это наверное дорого конечно. Знаете, я где то читала, что рыба для британцев совсем не обязательна. Если у вас так с финансами может лучше курочкой сырой перемороженной, овощи давать иногда, куриную печенку, обязательно витамины, чтобы сбалансировано было. Теперь вот еще лечение денег стоит. Вы молодец, что кису взяли, как она к Вам попала?
Думаю сухие корма хорошие дорого получится для Вас, а еще прививки нужны, не знаете, привита она?
Вы спрашивайте, здесь обязательно помогут. Удачи вам с кисой и выздоровления.

Последний раз редактировалось кася; 17.01.2010 в 23:49.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 23:59   #165
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Пы сы, по большому она возможно не ходила из за стресса, возможно из за смены питания, это бывает у кошек, если долго ходить не будет дня 2-3 дайте ей вазелинового масла, в человечьих аптеках продаётся, стоит не дорого, где то большую ложку, насильно, а может сама выпьет, прямо с ложки. Это если вы до её покаканья (извиняюсь) не дойдете до врача.
Насчет болезни еще подскажу: есть три инфекционные основные болезни, от которых кошкам делают многовалентную прививку, среди них этот самый кальцивироз, про который Анастасия Вам писала, так что пролечить надо, а потом привить, плюс к этий прививке еще нужно уколоть от бешенства, эта вакцина делается отдельно, но тоже обязательна. Возможно конечно Ваша кисуля простыла, и её состояние от этого, но к вету сходите.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 11:25   #166
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
Цитата:
Сообщение от кася
Если киса не стерелизована, то можно, но я своим рыбу вообще не даю, а виде лакомства даю креветки, иногдано для Вас это наверное дорого конечно. Знаете, я где то читала, что рыба для британцев совсем не обязательна. Если у вас так с финансами может лучше курочкой сырой перемороженной, овощи давать иногда, куриную печенку, обязательно витамины, чтобы сбалансировано было. Теперь вот еще лечение денег стоит. Вы молодец, что кису взяли, как она к Вам попала?
Думаю сухие корма хорошие дорого получится для Вас, а еще прививки нужны, не знаете, привита она?
Вы спрашивайте, здесь обязательно помогут. Удачи вам с кисой и выздоровления.
Курочка,кстати,ей вчера понравилась)У меня когда-то был кот,какой породы не знаю,но внешне очень похож на "Вискаса",очень благородно выглядел.Мы его кормили в большей степени мороженной рыбой,сухим кормом,яйца сырые очень любил и молоко.Вы наверное пришли в ужас,но он замечательно выглядел и чувствовал себя так же))Вот и думаю чем же кормить..
Прививки ей делали,но какие и когда последний раз не знаю!
Попала случайно.Узнала что отдают кошечку,распросила о ней и взяла!
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 16:30   #167
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Если курочка для Вас не очень дорого, можно её, если она сырая, то перемораживайте и потом давайте, не холодную конечно. Яйца рекомендуют не часто и желательно перепелиные, мои правда их не едят, даю куриные, но только желток, белок кошкам не рекомендуют. Рыбу я бы не давала, от неё и проблемы могут быть с мочекаменной, и писюльки пахнут сильно (извиняюсь). Но если будете кормить натуральной пищей нужны витаминки, тем более сейчас, да и вообще. Витаминок много всяких, ну лучше брать импортные на основе дрожжей, есть витаминки фирмы Behair всякие или Brevers. Еще творожок можно давать, что то из кисломолочки, но смотрите, чтобы не слабило кошку после этого, можно молоко, просто что то надо подобрать именно для вашей кисы.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 16:49   #168
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
Цитата:
Сообщение от кася
Если курочка для Вас не очень дорого, можно её, если она сырая, то перемораживайте и потом давайте, не холодную конечно. Яйца рекомендуют не часто и желательно перепелиные, мои правда их не едят, даю куриные, но только желток, белок кошкам не рекомендуют. Рыбу я бы не давала, от неё и проблемы могут быть с мочекаменной, и писюльки пахнут сильно (извиняюсь). Но если будете кормить натуральной пищей нужны витаминки, тем более сейчас, да и вообще. Витаминок много всяких, ну лучше брать импортные на основе дрожжей, есть витаминки фирмы Behair всякие или Brevers. Еще творожок можно давать, что то из кисломолочки, но смотрите, чтобы не слабило кошку после этого, можно молоко, просто что то надо подобрать именно для вашей кисы.
Большое спасибо за советы!Методом проб будем выбирать рацион!))
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 19:09   #169
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Бони
а мешок7 кг. я покупаю за 2200 рублей
как долго он может быть открытым? просто его ж не сразу съедают, и он же и дома может испортиться
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:32   #170
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Leman, я отсыпаю в пакет с застежкой 2-3 кг., остальное закручиваю и заклеиваю оконным скотчем. Мне пакета 7 кг. хватает на 1,5 месяца, но у меня 4 хвоста, а Вам хватит на 3-4 месяца. А заклеенный он не выветривается и туда не попадает влага, и он не испортится. Еще вариант, купить небольшую бочечку с закручивающейся крышкой, они не дорогие.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru