Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 19.01.2010, 21:41   #171
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
о! ну коли так можно, то тогда так и поступим, тем более что баночки такие есть
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 09:16   #172
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
вчера купила своей кошуле 3 корма по чуть-чуть. Роял с курицей поела с неохотой, Пурину не стала трогать, Хиллс тоже(( Что ещё дать не знаю(
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 11:43   #173
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Juliya, Вы приняли очень хорошее решение и при правильном подходе и долей терпения с Вашей стороны, оно еще не раз оправдает себя положительными эмоциями. Первое, что Вам нужно учитывать, что у кошки стресс. Даже маленькие котята его переживают, а тут кошке 2 года и она уже привыкла к прежним хозяевам. Не особо ее трогайте, пусть пообвыкнется. Если где-то и сделает сюприз, не ругайте, а поставьте туда лоток на время, вобщем присмотритесь к ней просто пока, ну и обязательно вету покажите. Извините за отступление от темы, теперь по еде. Если Вы ограниченны в бюджете, просто сядьте и подсчитайте, что Вам выгоднее будет. Натуралка - это говядина и курица, иногда потрошка куринные ежедневно, овощи, кисломолочный продукты. Можно примешивать в мясо крупы:гречка, овсянка и рис, но основной продукт - мясо и не так мало. Плюс витамины. Натуралку трудно сбалансировать и она забирает время на приготовление. Хороший сухой корм избавит Вас от хлопот и даст кошке необходимый набор всех питательных веществ. Я тоже не могу сказать, что располагаю лишними финансами. Заказала через инет с другого города 4 упаковок по 400 гр, это обошлось мне в 17 долларов с доставкой. Пачки хватает на неделю. Еще я своей даю пачку консервов гурмэ голд в день за месяц это еще 20 долларов. 8 долларов в месяц на наполнитель, 2 доллара на пасту для вывода шерсти. Витамины сейчас убрала, но уже подсчитаю все 8 долларов за упаковку, хватило ее не 5 месяв, где-то полтора доллара в месяц. Итого: 48 долларов в месяц. Легко можете убрать отсюда консерву и давать вместо нее мяско вечером перемороженное, ту же курицу, маленький кусочек. Себе, так или иначе покупаете. Тут самое главное - забота о кошке. Если она не избалована, то будет со временем кушать то, что Вы выберите. Главное - ее здоровье. Удачи Вам во всем. Вы обращайтесь, а мы подскажем и поможем всегда.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 13:59   #174
Juliya
Местный
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 550
Цитата:
Сообщение от puhnatik
Juliya, Вы приняли очень хорошее решение и при правильном подходе и долей терпения с Вашей стороны, оно еще не раз оправдает себя положительными эмоциями. Первое, что Вам нужно учитывать, что у кошки стресс. Даже маленькие котята его переживают, а тут кошке 2 года и она уже привыкла к прежним хозяевам. Не особо ее трогайте, пусть пообвыкнется. Если где-то и сделает сюприз, не ругайте, а поставьте туда лоток на время, вобщем присмотритесь к ней просто пока, ну и обязательно вету покажите. Извините за отступление от темы, теперь по еде. Если Вы ограниченны в бюджете, просто сядьте и подсчитайте, что Вам выгоднее будет. Натуралка - это говядина и курица, иногда потрошка куринные ежедневно, овощи, кисломолочный продукты. Можно примешивать в мясо крупы:гречка, овсянка и рис, но основной продукт - мясо и не так мало. Плюс витамины. Натуралку трудно сбалансировать и она забирает время на приготовление. Хороший сухой корм избавит Вас от хлопот и даст кошке необходимый набор всех питательных веществ. Я тоже не могу сказать, что располагаю лишними финансами. Заказала через инет с другого города 4 упаковок по 400 гр, это обошлось мне в 17 долларов с доставкой. Пачки хватает на неделю. Еще я своей даю пачку консервов гурмэ голд в день за месяц это еще 20 долларов. 8 долларов в месяц на наполнитель, 2 доллара на пасту для вывода шерсти. Витамины сейчас убрала, но уже подсчитаю все 8 долларов за упаковку, хватило ее не 5 месяв, где-то полтора доллара в месяц. Итого: 48 долларов в месяц. Легко можете убрать отсюда консерву и давать вместо нее мяско вечером перемороженное, ту же курицу, маленький кусочек. Себе, так или иначе покупаете. Тут самое главное - забота о кошке. Если она не избалована, то будет со временем кушать то, что Вы выберите. Главное - ее здоровье. Удачи Вам во всем. Вы обращайтесь, а мы подскажем и поможем всегда.
Спасибо большое за внимание и советы!!Кошечка уже привыкла практически.Первый раз пописала в коридоре,я её поругала показала грозным жестом на лоток,теперь она ходит куда положено)ТОлько сегодня зачем-то облегчилась по большому возле ванны.Опять провела воспитательные работы.
На счёт кормления,то решила что остановлюсь на сухом корме и балованием иногда по вечерам чем-ниб вкусным.Купила ей 3 вида корма на пробу. Хиллс есть не стала, Проплан тоже,а Роял для бритишей съела,но без особого аппетита.Не даже знаю что ей ещё дать.Зато с превеликим удовольствием уплетает кусочки в желе ненавистного участниками форума Китикета)Доест сегодня последнюю пачку и больше давать не буду.
Ещё мне не нравится состояние её шерсти.Совсем не блестит и окрас не насыщенно голубой.И больно уж она худенькая.Какие продукты нужно давать,чтобы набрала вес и стала округенькой?
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 15:36   #175
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
Juliya, при нормальном питании за неделю-две наберет вес, и потом и шерсть блестеть начнет. Приучится к корму если вам им удобно кормить, кошки привыкают к еде и потом едят ее без проблем
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:08   #176
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Juliya, РК вполне нормальный корм. Если она его будет хорошо кушать и хорошо себя чувствовать, то полный вперед. Китикет, конечно, будет лопать с удовольствием, но там куча "привлекалок" для кошек, а состав дрянной. У моего коллеги котик в 2 год получил мочекменную от этой гадости.
А где у Вас лоток стоит и что за наполнитель? Моя дурында только 2 лотка признает, хоть ты плачь. В один мы писаем, а во второй какем, причем, по очереди. Возможно, лоток стоит неудобно, на сквозняке или просто на видном месте. Леман прав, при уходе, ласке и питании отойдет быстро. Сейчас зимушка, аппетит проснется, как только уйдет стресс от переезда. Скорейшей вам с кисой адаптации и побольше светлых моментов. И держите нас в курсе, правда, хочется общаться с людьми, который рискнули приютить взрослое животное
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 22:11   #177
pkud
Местный
 
Аватар для pkud
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 584
Помогите, не знаю что делать...

Клаве почти 5 месяцев. Кормили ее натуралкой. Я покупал мясо, сердечки и т.д. Дела фарш. С геркулесом и т.д. и т.п. Морковку. Молочко. Давал витамины. Врач, которая приходила прививать, да и большинство форумчан и знакомых придерживаются мнения что надо кормить премиум кормами. Стал переводить. Плавно постепенно стараюсь. Смешивал. Но она очень плохо кушает сухой корм. (Хиллс для котят. Роял канин бэбикэт). Натуралку выбирает, а корм остается. Не весь конечно, но остается. Положил просто корм, она немножко поела и все. Не могу сказать что она вялая или еще что. Энергичная, играет как всегда. Ласкается. Стул стал ежедневный. Когда натуралка была - стул был 2-3 раза в неделю от силы. Расстройств не было славабогу никаких и нет. По маленькому после ввода в рацион сухих кормов стала наоборот реже ходить. Меня беспокоит что она меньше кушать стала. Что делать???
pkud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 23:55   #178
Лена и Босся
Местный
 
Аватар для Лена и Босся
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 143
у меня вот опять вопросик возник!быи сегодня на прививке,и ветврач спрашивал как кормлю и все такое,сказала,что вольный доступ к корму,на форуме вроде одобрили и в нэте читала,что котята знают сами когда им остановится,а в клинике сказали,что нужно строго по грамам...как быть?
Лена и Босся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 00:24   #179
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
pkud , если вы можете обеспечить на натуралке+ витамины своей Клаве полноценное питание может не стоит тогда переводить её на сушку, оставьте все как есть. У многих кошечки на натуральном всю жизнь живут и ничегою Или Вам не очень удобно натурльно кормить. Еще по своему опыту могу сказать, что я много сухих кормов перебрала, пока не нашла тот, который моя бы ела с удовольствием. Может и у Вас дело в этом? Кстати именно Хиллс сейчас вообще не хвалят, он стал значительно хуже, чем был, на него много нареканий и у кошечек проблем на нем много. Может стоит что то другое предложить Клаве, ПроПлан, Санабель....?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 00:26   #180
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Лена и Босся, с врачами сложно, у них, у каждого своё видение данной проблемы, кто то из них вообще корма не признаёт. Кормите как кормите и всё будет хорошо.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru