Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 03.03.2009, 12:13   #41
Юля и Кельвин
Пользователь
 
Аватар для Юля и Кельвин
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: г.Москва, СВАО
Сообщений: 30
Наша история с едой:
- в детстве наш кот ел только натур.продукты (мясо, каши, сыр, яйца, молоко, детский творог) - благодаря чему сейчас он с фигурой атлета (набрали необходимую
мышечную массу) ходит гордо по квартире.

В 8 месяцев он заболел почечной недостаточностью, после чего нам пришлось перейти на кошачью спец. диету (а её можно соблюсти только на спец. кормах).

Сейчас нам 3 года наш рацион таков:
сухой корм присутствует постоянно (это для него как сушучку с чаем поесть). Из консерв много разных перепробовали, сейчас кушаем консервы Петткет (или петттрет, что-то вроде этого название, производство Италия) эти консервы состоят из: тунца+ краб (креветки, лобстер, оливки) + рис; или курица + оливки. В общем мы предпочитаем консервы с лобстером и креветками.
Из натуралки иногда ест: креветки, сыр (маленький кусочек может съесть), очень любит иногда масла оливкового лизнуть - видать организм требует. Мясо мы не очень любим, а вот от креветок не оттащишь (пока не наесться ими - хулиганит)
Юля и Кельвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 17:23   #42
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
А что за корм такой - Dr.Alder`s ???
никто не пробовал или что-нибудь знаете про него?
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:30   #43
cat Simon
Пользователь
 
Аватар для cat Simon
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 78
Может кто меня поругает , но ... мы едим все в той или иной мере , едим консервы , кусочки в соусе , Dr.Clauder`s. Любим вареную грудку куриную соответственно , сырую говядину и фарш мы отказываемся есть , или едим но с рук, любим огурец, отдадим за него всё ))) горошек едим , можем залезть в чашку с чаем , пока ни кто не видел и полакать его, сыр едим но не охотно , любим море продукты , креветки в частности едим разные каши в перемешку с мясной "агушей", и в таком же виде макароны, любит сосиски , но как мы определили не все , только определённые , знает наверное что есть надо, тоже и с калбасой вареной. Сушку даем переодически , но переодически потому что эта редиска кроме сушки тогда ничего не хочет есть...Рыбку морскую кушаем..но тоже не более двух раз..надоедает...Кушаем практически до отвала..но если заметим что кто то что то ест..обязательно идем выпрашивать..на пробу....вдруг вкуснятина...!
cat Simon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:02   #44
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,649
И кот жив до сих пор? Вы настоящий экспериментатор!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:56   #45
Изида
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 55
Спрошу еще и здесь, на всякий случай... Оридженокормящие форумчане и просто знающие люди, подскажите - можно все-таки молодого, кастрированного кота кормить "Ориджен" или никак нельзя? Мне на другом форуме пообещали, что у него от этого корма "почки к старости отвалятся", вот теперь сижу, ломаю голову. "Чикен суп" у нас пропал из продажи, и в этом году, сказали, его не ждать, "Акану" кот ест не очень охотно, "Ориджен" лучше, но там высокий процент белка. Пожалуйста, поделитесь мнениями по этому вопросу.
Изида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 01:09   #46
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,649
Я кормила котов Оридженом. Но у меня такая банда нахалов! Им корм надоедает через неделю. Чикен суп есть не стали, Акану тоже, Ориджена накупила от жадности 20 кг - не едят. Мне кажется, коты далеко не дураки: не просто так они не едят один корм, а едят другой. Сейчас перешли на Саннабель и хиллс для растворения шерсти. Плюс каждый вечер сырая говядина, - это святое!

Я давно никого не слушаю, кроме своих котов.
Попробуйте вместо Чикен супа Саннабель облегченный. По мнению моих котов - он вкуснее Аканы.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 02:35   #47
Изида
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 55
Ольга Константиновна, а Вы и кастратов (если они у Вас есть) им кормили? Просто Тошка ел бы "Ориджен" с удовольствием (как и "Чикен суп" в свое время), это уже я боюсь им кормить (хоть и состав корма мне понравился), так как мы кастрировались неделю назад. А в плане еды мой кот, скорее, консерватор: корм ему не надоедает, наоборот, он к нему слишком привыкает.
Изида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 23:22   #48
Марина
Местный
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 284
гм,протсите что поднимаю тему,но я немного в замешательстве.Кот мой от натуралки практически отказался.Может есть только говядину сырую(даю на ночь) и сливки.Ну может колбаски чуть чуть.Из пром кормов употребляем про план для котят куриный.А вот с консервами обстоят дела странно.Вискас,Китикет и Фрискас я никогда и не покупала ему.Далинг-не ест,Катинку тоже,от Гурмета нос воротит.Больше ничего толком и предложить не могу- у нас в городе выбор небогат.Попробовала дать Нутру Микс,ест с удовольствием.Но дело в том что меня смущает содержимое упаквки Там столько букв "Е"
Перечисляю:
загустители Е407, Е410, Е415
кальция сульфат дигидрат Е 226
трикальция фосфат Е 341.
Я прям обалдела когда на обратную сторону посмотрела.И ведь коша ее топчет аж за ушами трещит!!!!!Подскажите кто кормил-что это за страшные цифры?
И еще кто нибудь пробовал давать такие консервы кошкам-Animonda Brocconis ?
__________________
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 12:09   #49
Лена&Джуня
Местный
 
Аватар для Лена&Джуня
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 97
Марина,

У проплана и консервы есть, у Вас не продаются?

Вот что я нашла по поводу Е:
Перечень вредных для здоровья пищевых добавок Е
.....
E 226 растр. кишечника * Е221-226 - консерванты. Используются при любом консервировании. Могут привести к заболеваниям желудочно-кишечного тракта
....
E 407 расстр. желудка * Е407, Е447, Е450 - стабилизаторы и загустители. Содержатся в вареньях, джемах, сгущённом молоке, шоколадном сыре. Могут вызвать заболевания печени и почек.

Особо вредные и запрещённые пищевые добавки Е по сведениям INFO министерства здравоохранения РФ:

.... Е 226...

Если интересно могу прислать ссылку, с подробной информацией..
Лена&Джуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 12:19   #50
Марина
Местный
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 284
О Господи.....и я этм кормлю свое чадо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно пришлите,будет интересно почитать.
__________________
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru