Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 17.09.2009, 17:00   #71
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
Вопрос про вискас.Сегодня подошла к стэнду с этим продуктом и ради спортивного интереса прочитала состав.в обычном вискасе в составе 4 % мяса.в серии мур-р-р 44%.Это получается вранье или этот корм не так уж плох.В некоторых кормах премиум качества процент такой же, а то и ниже.
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 22:26   #72
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
А в Викли-квикли написано в составе нет не злаковых не сои, состав то полностью натуральный. Так же написан состав по белкам жирам и т.д. Смущет другое по веществам есть процентное соотношение, а вот по продуктам нет. Просто перечислены и все. Но кот есть с огромным удовольствием и расфасовка есть по 100 и по 250 гр. Удобно и попробовать и что бы всегда свежее было и по вкусам, там неделька, понедельник- говядина, вторник- кролик... Муж весь корм котячий сам пробует прежде, вот про них сказал, что класс как детское питание в баночках, сам бы ел с удовольствием. МОжет ВИскас этой серии и больше мяса содержит, вот только что то там еще есть, от чего кошки такие помещанные становятся. Мой ел несколько дней, и только по утрам, так потом такой концерт закатывал утром, когда стала не вискас давать.
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 15:38   #73
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,649
Тема одна из самых популярных.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:57   #74
YkutYnka
Новичок
 
Аватар для YkutYnka
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 6
Здравствуйте Ольга! Своего любимчика кормлю разнообразно утром молочное: каши, творог, сыр, сметану, вечером мясное : куру, сердце, печень с овощами и с кашей , говядину сырую… Когда совсем некогда даю сухой Роял Конин . У меня вопрос: сколько нужно давать в сутки пищи ( в граммах) чтобы взрослый кот (1 год) не переедал и не был голодным, а чувствовал себя хорошо.
В основном он всегда все съедает, то что я ему даю. И потом все равно, как хвостик, ходит за мной на кухню и смотрит голодными глазами!!! Комплекция у него средняя ! (весит 6,5 кг. в 1 год и он кастрирован)
__________________
YkutYnka+AMIGO
YkutYnka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 17:16   #75
alexanderdyachenko
Новичок
 
Аватар для alexanderdyachenko
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Украина , Киев
Сообщений: 22
Отправить сообщение для alexanderdyachenko с помощью ICQ Отправить сообщение для alexanderdyachenko с помощью Skype™
"""Своего любимчика кормлю разнообразно утром молочное: каши, творог, сыр, сметану, вечером мясное : куру, сердце, печень с овощами и с кашей , говядину сырую… Когда совсем некогда даю сухой Роял Конин . У меня вопрос: сколько нужно давать в сутки пищи ( в граммах) чтобы взрослый кот (1 год) не переедал и не был голодным, а чувствовал себя хорошо.
В основном он всегда все съедает, то что я ему даю. И потом все равно, как хвостик, ходит за мной на кухню и смотрит голодными глазами!!! """

--- у нас такой же вопрос , только интересует еще : необходимо ли постоянно держать сухой РК доступным ? Нам 4 месяца , весим 3 кг
alexanderdyachenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 01:14   #76
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,649
YkutYnka, очень много молочного для такого взрослого кота! Кошки - плотоядные животные. Вспомните, что едят кошки, живущие вне дома!
Я так никогда котов не кормила, поэтому не знаю, как расчитать норму на день. Котятам до двух месяцев даю столовую ложку "натуралки", включая творог, вареную курицу с бульоном, сырую говядину, 5 раз в день.
У взрослых котов сушка и вода в свободном доступе всегда.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 01:19   #77
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,649
Aliks, у двух моих котов консервы - основной вид корма. Что я могу сказать: очень дорого! Кьярви нужно 3-4 банки в день. Кроме того, коты, для которых основной вид пищи - сырая говядина, выглядят наилучшим образом! Я всегда опасаюсь, что летом консервы испортятся, поэтому стараюсь днем оставлять сушку. Может быть не нужно ее совсем исключать из рациона Шерлока?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 01:23   #78
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,649
Хотела спросить Вас: я считаю, что витамины KITZIM производства Великобритании наилучшим образом подходят для британцев. Сейчас в Москве они исчезли. Какие витамины рекомендуют английские заводчики для кошек нашей породы?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 21:45   #79
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
Вопрос про сушку у меня - мой кот ее не грызет, он ее глотает как есть, это плохо? он очень любит роял канин, но он не хрустит им, а просто глотает. Не вредно ли это и как ему "объяснить" что это нужно грызти?
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 01:34   #80
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,649
Если нет проблем с ЖКТ - пусть глотает! Сушка для взрослых обычно более крупная, научится хрумкать!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru