Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.11.2009, 15:30   #81
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Всем добрый день! Пишу первый раз. Хочу рассказать, чем я кормлю своего кота. Может кому поможет. Проблем у нас нет ни с желудком, ни со стулом. Сухой корм - Экануба. Пока моему Амурчику 10 месяцев и мы покупаем для котят. Состав у Эканубы очень хороший. 40% курицы. В отличии от того же Про Плана, где 24% курицы и 10% риса. Про План тоже давали немного по началу, и тоже кушал. Но Экануба на мой взгляд качественнее. 1 раз давала Хиллс, тоже кушал нормально, но это в качестве пробы. Все же остановилась в итоге на Эканубе. Также даю Шейзир для котят с курицей (пауч или консервка) на ночь пол пачечки. Кушает и доволен. Пока был маленький до 5 месяцев кушал еще Агушу, 4,5% жирности. Но потом перестал. Поэтому больше кроме корма премиум класса ничего не даю. Кот не жалуется, за мной не бегает, чтобы я еду дала. Сухой корм у него постоянно, вода тоже постоянно стоит. А вот консервку или пауч даю в качестве лакомства. Несколько раз давала замороженную сырую говядинку, тоже кушал. А так никакую домашнюю еду не ест. Нюхать может, а кушать не станет. Чем мы очень довольны. Можем спокойно еду оставлять в тарелке на столе и знаем, что Амурчик не скушает. Единственное, болдеет от запаха кофе и оливок, может засунуть моську в банку с оливками или чашку с кофе. Но именно нюхает. Такой прикольный! В свое время давала витаминки (месяц через два для котят), но прочитала здесь на форуме, что если кормить кошачим кормом, но необходимости в витаминах нет. Хочу еще раз уточнить действительно ли не стоит? Может для улучшения шерсти стоит? Хотя мы на шерсть не жалуемся, хвост пушистый, все время торчком, все друзья болдеют от хвоста. Варежкой раз в неделю чешу его, чтобы излишек снять. Может все таки витамины для шерсти стоит вернуть в рацион?
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 16:17   #82
Engir
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Leman
Вопрос про сушку у меня - мой кот ее не грызет, он ее глотает как есть, это плохо? он очень любит роял канин, но он не хрустит им, а просто глотает. Не вредно ли это и как ему "объяснить" что это нужно грызти?
Только сегодня была на выставке товаров для животных "Зоосфера" в Санкт-Петербурге. Была свидетелем разговора распространителя одного из кормов премиум-класса с посетителем выставки. Оказывается, "нежующие" котята-не редкость и таким они рекомендуют корм для крупных пород кошек (например,мейнкунов) -там гранулки покрупнее и котик быстро соображает "как жуют".На своих не пробовала(у меня -жующие особи), но,кажется, звучит здраво.
Engir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 16:51   #83
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Leman, добрый вечер. У меня была такая вот нежующая кошка, все пыталась глотать, сушку тоже, лазили в рот, все было нормально, а потом начались проблемы с зубами, запах, камни. и т.д. Кошки должны грызть, это для зубиков полезно, Вам правильно посоветовали покупать корм с крупными гранулами. Я своей покупала Хиллс Орал Кэр, для зубов, его она грызла, правда иногда шалила и пыталась глотать. Хиллс сейчас испортился, найдите что нибудь похожее, я своим сейчас даю Санабель Дентал, хрустят с удовольствием. Удачи.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 16:55   #84
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Ксюша , я своей несмотря на сухой корм даю витаминки все равно, называются Brevers East+Garlic они дрожжевые, для кожи,шерсти, а чеснок для профилактики глистов. Вы посмотрите их много всяких.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 10:46   #85
Jasmina&Ballerina
Местный
 
Аватар для Jasmina&Ballerina
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Jasmina&Ballerina с помощью ICQ
Добрый день!
Сегодня вечером хочу посетить "Пинчер", купить на пробу корма Экануба, Ямс, Ориджен, Иннова (если будут) Потому что купила Санабелль - ни кошка, ни котята его особо не зауважали. Едят его скорей от безысходности...
Год-два назад на этом форуме о них было много хороших отзывов, а как насчет сейчас? Конкретных высказываний в их сторону, кроме "кормлю" не нашла... Если кто-то кормит этими кормами - отзовитесь Хочу узнать ваше мнение. Вроде нельзя долгое время кормить кормами Иннова и Ориджен?
__________________




Как же стало здорово, когда кошей стало больше!
Jasmina&Ballerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 12:23   #86
IceCreamball
Местный
 
Аватар для IceCreamball
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Цитата:
Сообщение от кася
Ксюша , я своей несмотря на сухой корм даю витаминки все равно, называются Brevers East+Garlic они дрожжевые, для кожи,шерсти, а чеснок для профилактики глистов. Вы посмотрите их много всяких.
В том то все и дело, что их нигде уже нет для кошек ни американсих, ни британских витаминов. Если знаете где, киньте ссылку, спасибо!
IceCreamball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 19:05   #87
Jasmina&Ballerina
Местный
 
Аватар для Jasmina&Ballerina
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Jasmina&Ballerina с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от IceCreamball
В том то все и дело, что их нигде уже нет для кошек ни американсих, ни британских витаминов.

Я могу поделиться витаминами, они называются Brevers Yeast With omega 3 fatty acids and garlic. Я полагаю, это они и есть? Дрожжевые. У меня огромная банка, 600 таблеток, срок годности до 07/10. Так что мне все-равно ни к чему такое кол-во... Если хотите, приезжайте - отсыплю без проблем

__________________




Как же стало здорово, когда кошей стало больше!

Последний раз редактировалось Jasmina&Ballerina; 28.11.2009 в 19:08.
Jasmina&Ballerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 19:16   #88
Виктория
Старожил
 
Аватар для Виктория
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Москва , Солнцево
Сообщений: 2,848
Отправить сообщение для Виктория с помощью ICQ
В Зоомагазине их продают гдет-то по 10 руб за 10 шт . Мы пробовали только для кожи и шерсти . Шерсть хорошая , красивая.
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 19:46   #89
Jasmina&Ballerina
Местный
 
Аватар для Jasmina&Ballerina
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Jasmina&Ballerina с помощью ICQ
Правильно, банка так и стоила около 650р... Шерсть от них правда красивая становится и абсолютно не лезет!
__________________




Как же стало здорово, когда кошей стало больше!
Jasmina&Ballerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 21:18   #90
IceCreamball
Местный
 
Аватар для IceCreamball
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Цитата:
Сообщение от Jasmina&Ballerina
Я могу поделиться витаминами, они называются Brevers Yeast With omega 3 fatty acids and garlic. Я полагаю, это они и есть? Дрожжевые. У меня огромная банка, 600 таблеток, срок годности до 07/10. Так что мне все-равно ни к чему такое кол-во... Если хотите, приезжайте - отсыплю без проблем
Хочу! Спасибо! Напишу в личку.
IceCreamball вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru