Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Срочно нужна помощь! > Не покупайте котят на "птичьем" рынке!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2007, 10:45   #21
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Natasha&Matilda
Рейна, мою ссылку не смотрите!
Нет-нет-нет, по отзывам уже поняла, что мне там делать нечего.... Даже слова ваши читаю и слезы на глазах, а смотреть такое......у меня нет на это сил.
Цитата:
Сообщение от Natasha&Matilda
статья сильно облегчена...
Да, статья, в общем-то, не о животных, она называется "Мафия попрошаек", там про разные их уловки, а я просто выбрала тот кусок, который волнует всех нас.
Девочки, вы приводите примеры доброго отношения к животным!!! Да, таких людей немало, слава богу! Я таких очень уважаю, сразу проникаюсь симпатией.
Но ведь и извергов немало - вот о них и речь.
А насчет нищих...да не нищие они, это люди "На дне", опустившиеся, потому и бизнес у них такой специфический. Когда не брезгуешь никакими средствами.
Вот что страшно и противно. Почему безвинные хвостатые детки должны стать жестоким средством зарабатывания денег? Я уж не говорю о человеческих детях, которых покупают у алкоголиков за ящик водки, напичкивают алкоголем или наркотиками и сидят с ними в переходах. В этой статье и об этом говорилось....
Это каким же моральным уродом надо быть? Кто они??? Мутанты????
Цитата:
Сообщение от Екатерина67
Это у нас с мужем болезнь: "фотомания" называется. Ну, он у меня, вообще, профи, а я за ним спешу успеть!
Так видно, что фотография не простого любителя. очень эффектно.
У меня тоже комп скоро лопнет от кошачьих фоток, но не с таким качеством, конечно!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 10:53   #22
Юля+Манчестер
Гость
 
Сообщений: n/a
Лично бы убивала бы таких уродов. Ненавижу. И вообще, лично мне животных всегда жальче, чем людей. Человека, даже бомжа, без помощи, скорее всего, умирать не бросят, а сбитой животине никто не поможет...
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 11:05   #23
Наташа & Кеша
Местный
 
Аватар для Наташа & Кеша
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 352
Отправить сообщение для Наташа & Кеша с помощью ICQ
Что удивляться бомжам, если у нас в подъезде , к примеру, такие твари живут. Я даже догадываюсь, кто. Только как доказать...У соседей постоянно коты живут (по одному), но их уже столько сменилось...Так к ним в почтовый ящик уже не раз анонимки бросали, что потравят котов. И ведь травят!!! Последнего, Яшку, прошлой осенью. Я хозяйке говорила, кастрируйте его и пусть дома сидит. Нет, удушатся лучше. После его мучений сказали, что не возьмут больше. Ан нет, бегает по двору с весны бесподобный Кузька. Что, вообще, делать с такими людьми? И с убийцами ( а замечу ,коты не гадили, не мешали ВООБЩЕ), и с теми , которые не берут на себя никакой ответственности.?
Наташа & Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 11:17   #24
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Наташа & Кеша
Что, вообще, делать с такими людьми? И с убийцами ( а замечу ,коты не гадили, не мешали ВООБЩЕ), и с теми , которые не берут на себя никакой ответственности.?
В нашей стране жизнь человека не ценится. Человека государство унижает ежеминутно. Примеров масса.
В такой обстановке и на этом фоне отношение зверское к животным этим и объясняется.
Знаете как в психологии рассматривается пирамида чего-то там. И на первом месте, точнее, в основании пирамиды - выживание животное, и потребности только в еде и прочих инстинктах. Думаю те кто там находится особо моралью не заморачивается. А в нашей стране там - большинство.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 12:12   #25
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот вы скажите мне, откуда берутся такие ДЕТИ???? Я бы назвала их выродками, чтоб не сказать хуже.
У мамы в подъезде 2 девочки-подружки живут, лет по 12-13. У обеих таксы, и они их вместе выгуливают - без поводков. Таксы ненавидят кошек, а кошек у мамы под балконом полно - свои уже, прикормленные. Маме с 1-го этажа видно все происходящее на улице. Вот сидят эти девочки на скамеечке, болтают ножками и хвастаются: а наша на даче уже двух кошек загрызла!!!!
Есть чем хвастаться - собаки-то охотничьи, достойно выполняют свое дело.
И вот девки эти сидят, а собаки их гоняют всех окрестных кошек, и хорошо, если кошка успеет на дерево взобраться. На днях Маньку-Облигацию чуть не порвали. Она спрыгивает с балкона погулять, кошка к улице привычная. Вдруг мама слышит - она страшно верещит, глядь - одна из собак треплет Маньку. Еле отбила, иначе бы загрызла насмерть.
Девочки сидят и наблюдают. И такое повторяется систематически. Мама с ними разговаривала, а они: а мы при чем? Это же собаки....
Да, блин, поводки на них наденьте! И намордники.
Вот откуда такие дети? Девочки к тому же??? В голове не укладывается...
Помню себя в этом возрасте. Жили в военном городке. было много бродячих собак. Рядом погранзастава, пограны отбраковывали овчарок, выкидывали их. Вот они и плодились. Среди всех любимицей моей была Найда. Как мы с ней любили друг друга!!! До сих пор фотки ее храню...
Как-то она родила 6 щенков в 35-градусный мороз в каких-то обледенелых трубах. Как мы с мамой ползали по снегу на коленях, чтоб повытаскивать всех щенков - можно кино снимать. Погибли бы. Отнесли всех в теплый подвал, оборудовали лежанку, и каждый день с фонариком ходили кормили.
А потом один придурок Найду застрелил.....Мол, развелось их тут.
Какое у меня было горе- не передать словами....Я тогда пошла окна бить тому придурку. Хоть никогда в хулиганских поступках замечена не была: отличница, прилежная ученица....
А эти......спокойно смотрят, как рвут кошек....
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 12:20   #26
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Рейна,
Эти дети от вот именно тех родителей, которые воспитаны государством не ценящим жизнь человека.
Например, недавно слышала как две девчонки лет 14-ти хвастались, что у одной брат скинхед, а у другой бой-фернд - скинхед. Вы понимаете !!! Куда дальше-то катиться? Они будут для похвальбы убивать кошек, этакие мачо, а девки будут восхищаться.
Потому что общество больно насквозь.
Поэтому нас нас с вами реакция в основном с пальцем у виска. Мы для многих придурки. И себя уважаем и из-за кошек убиваемся.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 12:24   #27
Гала и Ирбис
Кошколюб(ка)
 
Аватар для Гала и Ирбис
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва, м.Семеновская
Сообщений: 500
Это все воспитание... если семья не принимает активного участия в воспитании, то эту роль на себя принимает общество. Как ни прискорбно констатировать, но это из оперы "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". ОПчество у нас такое уродливое.
Гала и Ирбис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 13:23   #28
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну хорошо, тогда скажите: как дальше-то жить????
Не на кого опереться, некому доверять.....
Нынешние подростки не плачут в кино, глядя, как зверски убивают...
А мы рыдали над кинофильмами, где показывали, как немцы пытали наших пленных, рыдали над белым Бимом-черное ухо, когда лошади "подрывались" на минах.....
Как жить?
Эти дети...они меня пугают.
Чтобы девчонки спокойно смотрели, как загрызают кошку!!! Это ж с ума сойти.
Вот такие и бросают своих детей в мусорные баки....
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 13:32   #29
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Рейна,
Давайте поддадим позитива! ВЕДЬ ЕСТЬ ЖЕ МЫ! Наши дети очень любят кошек и людей. И их дети тоже будут продолжать наше славное дело!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 13:43   #30
Елена&Фрэнки&Тони
мы не новички
 
Аватар для Елена&Фрэнки&Тони
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, м-н Матвеевское
Сообщений: 576
Цитата:
Сообщение от Рейна
Ну хорошо, тогда скажите: как дальше-то жить????
Не на кого опереться, некому доверять.....
Нынешние подростки не плачут в кино, глядя, как зверски убивают...
А мы рыдали над кинофильмами, где показывали, как немцы пытали наших пленных, рыдали над белым Бимом-черное ухо, когда лошади "подрывались" на минах.....
Как жить?
Эти дети...они меня пугают.
В нашем обществе изменилась система ценностей и идеалов. "Бабки", компьютеры и тусовки - больше молодежь ничем и не интересуется. Любителей книг и умных и душевных фильмов стало гораздо меньше, чем 20 лет назад. Даже мы, несмотря на правильное, грамотное воспитание нашей дочери, не смогли привить ей любовь к чтению и ответственность в учебе. Компьютер так просто забрали из ее комнаты, иначе может всю ночь не спать. А я раньше по ночам читала с фонариком.... и надрывалась, сдавая 20 кг макулатуры в обмен на вожделенную дефицитную книгу - какое это было богатство для меня!
__________________
Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.
Елена&Фрэнки&Тони вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru