Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 12.06.2008, 12:25   #41
Ната&Фима
Местный
 
Аватар для Ната&Фима
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Taniy!
Чтобы не получать таких ответов, старайтесь правильно формулировать свои мысли. Потому что, прочитав Ваши посты, напрашиваются только ответы, которые Вам дали!
Ну вот, например:

Цитата:
Здравствуйте!Спасибо зо обсуждение этой темы!Когда я задавала эти вопрсы,я не имела ввиду цены на котят,а только их пол,я кошку заводила не для зароботка,а для души,хоть и покупала ее в питомнике,практически за максимальную цену,а стерилизовать не хочу,очень жалко и очень люблю возиться с маленькими,всю жизнь держу животных и всегда женского пола и никогда не преследовала цель на них заработать,просто если держишь не стерелизованную кошку невозможно ее не вязать,она вся измучается.
Ну Вы же сами здесь дважды упомянули о цели заработать, причем в таком контексте, что я начинаю воспринимать это как слова, обращенные в адрес именно заводчиков! Мол, я-то не для наживы, а вы все на кошках деньги делаете...
Я свою кошу покупала тоже не для того, чтобы деньги зарабатывать, а питомник зарегила только потому, что хочу все делать серьезно, а также хотелось, чтобы у детей было общее ИМЯ.
__________________
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)
Ната&Фима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 22:40   #42
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Цитата:
Сообщение от Taniy
а стерилизовать не хочу,очень жалко и очень люблю возиться с маленькими
мой ответ был исходя из этих вот слов, потому как меня всегда злит выражение "жалко стерилизовать" от тех людей, которые не удосужились узнать побольше о течках, котятах, о том как влияет это на здоровье кошки. А им просто на словах "жалко".
Цитата:
Сообщение от Taniy
просто если держишь не стерелизованную кошку невозможно ее не вязать,она вся измучается
вот опять не понимаю этих слов. Зачем держать не стерилизованную кошку и не вязать ее?? Это же издевательство. То есть вязать будете только от безысходности, потому что она "вся измучается". Вот отсюда Вам и такие ответы. Про то, что разведением надо заниматься будучи готовым к этому. А не потому что жалко стерилизовать, а без кота будет мучаться.Заработать - не заработать, а стерилизовать людям бывает обычно жалко когда заплачены не малые деньги за кошку.
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 23:18   #43
Nait
Universal Migrator
 
Аватар для Nait
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 148
Отправить сообщение для Nait с помощью ICQ
всем привет!
Очень внимательно прочёл эту тему.
Решил завести британца. На птичку несомненно не пойду после всего прочитанного.
К сожалению не знаю никого из заводчиков, хотя пару раз был на выставках.
Не ставлю целью найти именитого котёнка от чемпионов и уж точно не собираюсь заниматься разведением и получением прибыли. Хочу завести доброе домашнее животное. Но, к сожалению действительно не способен заплатить большие деньги...как не крути а денежный вопрос все равно всплывает..
Посоветуйте, как поступить?

С уважением, Nait
Nait вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 01:56   #44
Taniy
Пользователь
 
Аватар для Taniy
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 75
Nait! Мой вам совет,покупайте котенка летом,если есть такая возможность и конечно же,только в питомнике,т.к.летом спрос на котят падает и многие их продают все-таки дешевле чем зимой,например я была в питомниках в конце лета и там были очень симпатичные котята на "диван" по весьма умеренной цене,конечно за 3 рубля в питомнике котенка не купишь,но это и понятно-вырастить котят-это огромный труд,да и затраты большие,зато,если питомник нормальный-это здоровый котенок,который приносит только радость,ко всему приученный и умнейший,да и совет заводчики дадут по любому вопросу.
Taniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 02:35   #45
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
В Туле цены на котят намного ниже московских, а питомники хорошие.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 17.06.2008 в 03:15.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 03:14   #46
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Не хотелось еще негатив писать. Но что делать.
После отпуска неприятности просто лезут как из Рога Изобилия.
Повязала свою дочку. Дама очень обеспеченная. 6 котят. Пока отдыхала, она звонила, котята ей надоели, у нее магазины, дома почти не бывает.
Я ответила, что котят заберем. Начали клеить комнату, красить балкон. Думала она хоть до двух месяцев подождет. Нет. Отдала всех перекупщикам.
Вот мотаюсь теперь, пока отпуск, на "птичку". Ужасно боюсь заразы. Одеваю бахилы и белый халат, шапочку. Котят своих знаю "в лицо". Кто от какого кота. За 15 лет опыт большой. Как сквозь землю провалились!
Кто знает, где еще перекупщики могут продавать котят. Им на днях 2 месяца всего. Все голубые. 2 мальчика и 4 девочки. Это ведь и мои дети тоже. От моего кота!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 09:37   #47
тимофей и женя
я за мир
 
Аватар для тимофей и женя
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: московская обл.
Сообщений: 114
а в 38 попугаях их не может быть?
__________________
тимофей и женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 10:35   #48
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
на ВДНХ по выходным продают, мини-Птичка
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 12:01   #49
Nait
Universal Migrator
 
Аватар для Nait
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 148
Отправить сообщение для Nait с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Taniy
Nait! Мой вам совет,покупайте котенка летом,если есть такая возможность и конечно же,только в питомнике,т.к.летом спрос на котят падает и многие их продают все-таки дешевле чем зимой,например я была в питомниках в конце лета и там были очень симпатичные котята на "диван" по весьма умеренной цене,конечно за 3 рубля в питомнике котенка не купишь,но это и понятно-вырастить котят-это огромный труд,да и затраты большие,зато,если питомник нормальный-это здоровый котенок,который приносит только радость,ко всему приученный и умнейший,да и совет заводчики дадут по любому вопросу.
Спасибо огромное, я вот как раз летом и начал шевелиться))
Nait вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 12:05   #50
Nait
Universal Migrator
 
Аватар для Nait
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 148
Отправить сообщение для Nait с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
В Туле цены на котят намного ниже московских, а питомники хорошие.
Спасибо.
К сожалению, не знаю не имён, ни адресов, ни реквизитов этих питомников.
Буду очень благодарен, если подскажите, поделитесь подобной информацией.

С уважением, Nait
Nait вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru