Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 30.08.2010, 01:16   #21
АлеНочка
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, как бы и я хотела стать волшебницей, ну или ученицей на крайний случай!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 01:18   #22
АлеНочка
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ольга КИВИ
девочки, мне кажется, дискуссия приняла СЛИШКОМ трагический оборот!!! тут, на форуме оч.добрые люди и оч.переживают за своих и чужих питомцев! побольше бы в мире таких неравнодушных! мир тогда бы не был таким жестоким!!!! но увы! мы не всемогущие и правда не можем уберечь всех животных от невзгод и жестокости! приходится иногда выбирать из двух зол меньшую! на мой взгляд, отдать в добрые руки лучше, чем убить своего любимца!!!! но не суди, да не судим будешь!!!! остается только порадоваться за наших с вами домашних любимцев - они-то точно проживут счастливую жизнь!!!!)))
и еще, я лично Молю Бога, чтобы у моего будущего ребенка не было никакой аллергии, и мне бы не пришлось делать такой выбор, как девушке, написавшей сюда с просьбой помочь!!! это ОЧЕНЬ сложно! мне было бы невероятно тяжело, но скорее всего я бы тоже выбрала здоровье ребенка.... ох, не дай Бог, мне такого испытания!!!!!!
Оленька, Бог с вами, я уверена, что вы не попадете с такую ситуацию и ваш которебенок останется с вами и будет радовать и вас и вашего малыша!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 01:18   #23
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
АлеНочка,
надо думать о хорошем!!! И видеть в какие руки отдаешь животное, все-таки по людям и их дому всегда можно понять фин.состояние ( ну хотя бы примерно)
А усыпление здорового животного для меня просто невозможно.Поэтому для меня гуманно только пристройстов. Все остальное я даже не рассматриваю, так же как и продление жизнь больному животному, в таком случае гуманно усыпление. Но убить здоровое животное...
Ольга КИВИ,
полностью присоединяюсь к твоим словам. Давайте не будем отходить от темы и попытаемся найти кошечке дом!
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 01:35   #24
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
Цитата:
Сообщение от НаташкА
А усыпление здорового животного для меня просто невозможно.Поэтому для меня гуманно только пристройстов. Все остальное я даже не рассматриваю, так же как и продление жизнь больному животному, в таком случае гуманно усыпление. Но убить здоровое животное...
Полностью согласна. Не мы даем жизнь и не мы в праве ее отнимать!!!!!!
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Последний раз редактировалось myu; 30.08.2010 в 01:39.
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 01:38   #25
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
Цитата:
Сообщение от НаташкА
Девочки....я, честно, немного в шоке от вашего мнения, но оно на то и индивидуально.Я бы так никогда не поступила, жизнь бывает заставляет принимать решения, даже против нашей воли, но усыпить здоровое животное, никогда бы не смогла, это грех. Бог дал жизнь, Бог ее и заберет
Подписываюсь под всеми словами. Наташа, ты права!!!!!
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:54   #26
Эрика
отряд котят:) модератор
 
Аватар для Эрика
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для Эрика с помощью ICQ Отправить сообщение для Эрика с помощью Skype™
Спасение тех, кто стал не нужен

посты перенесены из раздела "Срочно нужна помощь" из темы "Взрослая британочка в добрые руки".
__________________
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 15:39   #27
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
кася,
Я что то не нашла начала темы, а в каком городе кошечку то пристраивают? В Москве или где поближе к Тамбову?
__________________


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 23:10   #28
Эрика
отряд котят:) модератор
 
Аватар для Эрика
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для Эрика с помощью ICQ Отправить сообщение для Эрика с помощью Skype™
http://www.britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=6297
__________________
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 15:02   #29
Лариса П
Старожил
 
Аватар для Лариса П
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Краснодарский край Крымский район х Армянский
Сообщений: 1,054
прочитала сейчас сообщения в этой теме.
может, моя история не к месту, но вот она.
моим дочка-близняшкам сейчас 17 лет.
17 лет назад, когда они родились, еще в роддоме врач предожила от них отказаться, сказала, что не жильцы.... она много чего сказала. я тогда разозлилась на всех врачей в мире, как только смогла (после родов загремела на операцию сама) забрала детей из больницы под расписку и решила, что я сделаю ВСЁ, чтобы они были живы, здоровы, умны, красивы, сильны. их жизнь и здоровье на многие годы стали главной целью моей жизни. и они выкарабкались. было очень сложно. но они росли умными-красивыми и за здоровье боролись не смотря ни на что. к году я даже начала успокаиваться... но прямо в день рождения - экзема. кожа слезла с лица, шеи, плеч. в год и 2 месяца - первый приступ астмы. и сразу тяжелый. в полтора года они уже были гармонозависимые и им давали инвалидность.
и я как и в этих сообщениях... выбрала детей.
отдала собаку, которая прожила со мной 3,5 года. которую просто обожала. она была настоящим другом, сердцем, душой - всем. я мечтала о ней все детство и купила на свою зарплату вопреки запретам родителей.
прошло 16 лет, а я до сих пор помню то своё решение.
самое страшное, что детям, вопреки расчётам врачей, лучше не стало. и назад мою Джинку мне не отдали - девочка была очень перспективная, мы уже в юниорах победили на выставке. и деды вывозные из питомников европейских. у наших клубных кинологов были на нее большие планы. короче, не отдали, хотя договор был, что именно на пару месяцев возьмут, посмотреть, как детям без животного в доме будет.
я до сих пор сожалею, что отдала собаку. но усыпить её точно не смогла бы. кто я, чтобы лишать жизни живую душу?
Лариса П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 16:53   #30
LIza
Пользователь
 
Аватар для LIza
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 72
Лариса П,
вами можно только восхищаться, вы не просто женщина! Вы -настоящая МАМА с большой буквы. Не вините себя, вы сделали всё что могли. Здоровья вашим девочкам!
__________________
Сэм и Лиза.
LIza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru