Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 12.09.2012, 11:16   #11
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
у каждого ТВОРЦА своя аудитория!главное -НЕ СУДИ.наше дело правое и не мешай левому
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 11:53   #12
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Бони,Наташа,Силька всё-таки из украинского питомника Адамант.на Птичку он попал случайно-вид моего кота говорит об этом.животное породистое,пусть и не шоу-класса,пусть и без родословной(метрика имеется).мой кот выглядит получше многих котиков с документами))))
насколько я поняла,тема здесь не о заводчиках вообще,а о заводчике в идеале-о Заводчике с большой буквы.вот в идеале я себе именно так его и представляю.
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...

Последний раз редактировалось Хозяйка_Сильвера; 12.09.2012 в 12:00.
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 12:59   #13
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Хозяйка Бриллианта,
спасибо! То, что надо!

Девочки, я предлагаю не затрагивать в этой теме конкретные личности и животных. А если беретесь, то конструктивно.
К примеру, если Силька лучше моего Персика, то чем? У меня кот тоже пуФыстик и милашка+ пуси-муси=хочу"родные" пушистые котята , подумаешь пару килограмм до Сильвера не дотягивает,но разве в этом Щастье - типичный трёп размноженца
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 13:17   #14
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Воробей,
Ольга, вливайся, мы сейчас не о творцах и аудиторях.
Мы поднимаем вопрос профессии заводчика или бридера(по модному)
К примеру: я хочу стать заводчиком, самым настоящим или правильным. Надоело мне быть бухгалтером, решила к пенсии получить квалификацию заводчика. Буду заниматься делом для души!
В молодости я хотела быть бухгалтером, работать с финансами, заработать кучу день(увы) и жить ни чем не увлекаясь. Пошла в колледж, мне выдали образовательную программу, аттестовали= специалист, мне показалось мало, пошла в ВУЗ - образование( теория), диплом + 20 лет практики=проф.бухгалтер

А что с заводчиком? Сейчас мы с помощью Галины и Ольги Шароновой немного обрисовали функционал, надо разложить всё по полкам, остаются вопросы образования????
Какое образование должно быть у заводчика?

К примеру, чтобы работать бухгалтером, я должна изучать право, менеджмент( в т.ч маркетинг) и пр.науки, НО мне не обязательно быть юристом, менеджером и программистом
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 12.09.2012 в 13:30.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 13:22   #15
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Персик,Таня.ты чего)))причём тут вообще твой Персик и мой Сильвер?ты пишешь-давайте не будем сравнивать,и тут же сама сравниваешь.наши коты очень разные,никто не лучше и не хуже-они просто РАЗНЫЕ.
кошки вообще все замечательные)дело-то не в этом.
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 13:26   #16
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
Танюш, да я вроде влита...творцы( в моем случае) означают заводчиков, которые вяжут особей нашей любимой породы. в каком-то роде это творчество. так вот на каждого заводчика есть своя аудитория. кому-то уши нравятся сердечком, а кому-то как у овчарки.. ведь даже судьи дают оценки разные. вспомним английского представителя-скоттиша из Лондона, и какая ваша оценка? по мне- так странно выглядит, по документам бри или скоттиш, не помню, ну вот такие у британцев стандарты британской породы...так и здесь.... сколько людей- столько мнений. главное делать все чисто и не нарушать закон.

Последний раз редактировалось Воробей; 12.09.2012 в 17:52.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 13:42   #17
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Хозяйка_Сильвера
Персик,Таня.ты чего)))причём тут вообще твой Персик и мой Сильвер?ты пишешь-давайте не будем сравнивать,и тут же сама сравниваешь.наши коты очень разные,никто не лучше и не хуже-они просто РАЗНЫЕ.
кошки вообще все замечательные)дело-то не в этом.
Катя, я же не сравниваю, а поясняю на примере бестолковость разговора. Что бы сравнить, мы должны встретится с тобой , прихватив животных. Я попрошу потрогать твоего красавца, тебе предложу своего. Мы сделаем сравнение со стандартом , предположим дефекты, обсудим, возможно поспорим, придем к общему мнению, с помощью убеждений и пойдем к фелинологу Классная я фантазерка!?
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 13:47   #18
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Воробей
Вспомним английского представителя-скоттиша из Лондона, и какая ваша оценка? по мне- так странно выглядит, по документам бри или скоттиш, не помню...так и здесь.... сколько людей- столько мнений. главное делать все чисто и не нарушать закон.
Где сей закон прописан, который не надо нарушать. Кто-что дает гарантию, о прочтение этого закона заводчиком?
Ваще не читаем, к примеру: хотим заниматься окрасом циннамон, но как пишится это слово , даже не знаем. То же про инбридинг, если человек занимается продажей котят и пишет мне иМбридинг, то хто он?
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 13:52   #19
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
я об иностранных лицензиях на зообизнес,к примеру, на территории РФ...тоже фантазирую
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 14:39   #20
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Воробей,+100!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru