Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 19.06.2008, 09:23   #11
baks
Местный
 
Аватар для baks
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 129
Конечно отказывать приходится На меня как то даже в клуб жаловались, что я им котенка не продала )
ТАк что выбирать .выбирать и еще раз выбирать

Хотя..была как то покупательница..сильно не из бедных..пришла. осмотрела сначала моих котов. задала вопросы сколько едят и как линяют..бе.Была уже мысль ей отказать .к тому же котенка дарили взрослые дети маме, которая вышла на пенсию, и ей в коттедже одной скучно...Обычно я таких..ммм.. посылаю, а тут не знаю почему, но она ушла с котенком, причитая при этом что проще кошку на улице поймать, а не платить такие деньги.
ГЫк Щас эта мадама...залюбленное. зацелованное, затисканное существо. Которой в компании купили овчарку для охраны и игр, которая копается в еде и строит хояев по стойке смирно -они готовы в лепешку ради нее расшибится
.

Последний раз редактировалось baks; 19.06.2008 в 09:29.
baks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 09:52   #12
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
мне вот интересно, а что вы обычно говорите, когда отказываете? в каких формулировках? т.е., я представляю, что когда звонят по телефону и чавкают при этом в трубку, можно соврать, что котята уже все, к сожалению, зарезервированы (и, вроде как, не создавать напряженной ситуации). а когда этот человек пришел к вам домой, выбрал котенка, стоит перед вами и обещает кормить котенка молоком и колбасой (вы объясняете, что колбасой нельзя, и тогда он говорит "ок, не колбасой. главное - чтобы не гадил")?
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 11:41   #13
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
а+с! к счастью, мне приходилось отказывать именно по телефону, т.к. у меня алиментные котята, живут не дома. К счастью, потому что врать не люблю. Но если бы дошло до личной встречи, я думаю, что сказала бы правду, что вы не сможете обеспечить британцу надлежащий кровень содержания.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 11:42   #14
baks
Местный
 
Аватар для baks
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 129
НИчего.я просто грю что не продам. Дама, которая жаловалась на меня в клуб ,была сильно беременна и + ребенок 3-4х лет.я сказала что ен продаю котят в семьи с маленькими детьми.
Но большинство народа еще отсеиваются еще в процессе тел.разговора.
baks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 11:55   #15
Иринка
Местный
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Иринка с помощью ICQ
Правельно сделали, что отказали, я как-то давно не смогла отказать мужчине в продаже щенка, да даже не в продаже, я отдавала метисов бесплатно, мужчина мне не понравился при встрече, но он так сильно хотел этого щенка, что я не устояла, а через два дня он мне под дверь подкинул этого самого щеночка. А потом две недели ходил и уговоривал вернуть его обратно, но на этот раз я была неприступна! И представляете, он щенка вернул, только по тому, что тот погрыз ему тапок! С тех пор, я зареклась, что буду доверять своей интуиции!
Иринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 13:43   #16
stasenka
мама Йода и Шанти
 
Аватар для stasenka
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 200
Отправить сообщение для stasenka с помощью ICQ Отправить сообщение для stasenka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Татьяна и Арчибальд
мы ее ведь хорошо кормим, молоком и колбасой"
а у нас со старшим котом обратная ситуация была. мы когда взяли, поняли, что кот наш ест только макароны с сосисками. вот вам и заводчики пришлось учить кота есть нормальную полезную еду и самим попервости не есть макароны, а то он на них кидался, как с голодного поволжья
__________________
stasenka.livejournal.com
stasenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 14:31   #17
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Еще к вопросу, об интуиции или как британцы меняют человека. Одна из моих заводчиц при мне продавала своего котенка, когда я пришла своего забирать. Приходит дядя, два метра ростом руки ковшом и голос грубый. Хватает самого крупного мальчишку, беру этого, говорит. Я в шоке. Наташа растерялась, дядя сует ей деньги в руки, я пытаюсь хоть что-то выспросить, дядя ничего слушать не хочет, максимум на что соглашается - взять телефон и сообщить, как котенок. С тяжелым сердцем ухожу домой.
Что мы имеем? Немного спустя звонит дядя, но как только речь зашла о котенке, голос его изменился, стал мягче и выше, от котенка без ума, жена и дети в обиде - папа занимается только им, никому не доверяет его кормить и т.д. и т.п. Потом выясняется: у кота теперь 120 метровая квартира, ему все разрешено, он лбом с разбега открывает дубовые двери, все его без ума любят и живет он как кум королю.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 15:31   #18
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
Цитата:
Сообщение от baks
Дама, которая жаловалась на меня в клуб ,была сильно беременна и + ребенок 3-4х лет.я сказала что ен продаю котят в семьи с маленькими детьми.
на месте этой дамы я бы тоже обиделась. дискриминация беременных теток, адназначна! подумаешь, с маленькими детьми.. главное - за детьми следить и не давать детям обижать котенка [дергать за усы, садиться на него и наступать].
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 16:19   #19
Иринка
Местный
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Иринка с помощью ICQ
Я тоже взяла котёнка, когда дочка только родилась, сейчас и кот и дочка строго уяснили, что не должны подходить друг к другу. Но это тоже разные ситуации, частенько родители берут животное не для себя, а для ребёнка, и вот тогда котёнку может не поздоровиться!
Иринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 10:38   #20
baks
Местный
 
Аватар для baks
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от a+c
на месте этой дамы я бы тоже обиделась. дискриминация беременных теток, адназначна! подумаешь, с маленькими детьми.. главное - за детьми следить и не давать детям обижать котенка [дергать за усы, садиться на него и наступать].

даме в ближайшее время надо будет умудрятся за детьми смотреть.А я не хочу чтоб моим котенком откупались от старшего, что вот тебе кысочка и иди играй и не мешай младшему. Но это мое ИМХО, и я его никому не навязываю.
baks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru