Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 16.01.2012, 09:09   #31
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Меня бабушка учила: "не настолько мы богаты, чтобы покупать дешево".
Запомнила на всю жизнь, иногда ругаюсь с мужем.
Пусть одно платье, но такое!...
Коты из самых лучших питомников, а не понравился котенок (на фотографии был другой), я залог "подарю", но заберу того, в кого влюбилась с первого взгляда!

Туалеты - закрытые, самые лучшие, наполнитель, питание - лучшее, когтеточки - самые удобные.
Ветобслуживание: два раза в год кардиограмма, анализ мочи, биохимия крови, все анализы на носительство коронавируса, вирусной лейкемии, лейкоза, смывы на кальцивироз, хламидиоз, микоплазмоз, стрептококк и стафилококк. А кошки ТОЛЬКО свои!

Иногда плачу, когда берут кровь коту из вены и берут плохо, неумело...

Но иду на это. За 19 лет видела несколько раз как плачут взрослые мужчины, купившие котенка в питомнике "на слуху", погибшем от сердечной недостаточности, и я не знала, как утешить! Видела детей, которые переставали говорить, после гибели котенка с "птички" от ФИПа.

Не хочу! Не хочу нести БЕДУ в дом!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 09:15   #32
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Иван, жму Вашу руку!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 11:43   #33
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
Aliks,
вы меня приятно поразили. все таки я не самый успешный экономист, я просчитывал только расходы начиная с вязки, совершенно упустив покупку мамы-кошки и выставочную деятельность (ну и валокордин литрами тоже )

Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Иван, жму Вашу руку!
Ольга Константиновна, спасибо. Я просто высказал свои рассуждения, к которым мы пришли через опыт. Мы же также начинали искать себе кошку. Первые попытки были: с документами - 8 тыщ, без документов - 4 тыщи. Но приехав посмотреть котенка не увидели британца. Бегало лишь какое то серое пятно, отдаленно напоминающее "генерального прокурора".

Цитата:
Сообщение от Персик
Напоследок, мне интересно было бы заняться разведением, если бы котенок стоил от 35-40 тыс.руб и выше, в помете не менее 5 шт, спрос 100% в течении 2-3 месяцев. Но увы, спроса нет,надо поучиться ещё генетике и биологии, пройти курсы фелинологов, а в стране инфляция и поэтому вопрос разведения для меня закрыт
Персик, меня клуб сразу предупредил, что разведение кошек - не бизнес, а дорогостоящее хобби!

Хотя есть конечно и примеры успешных в коммерческом плане питомников. Но зачастую методы, которыми они работают - это не мои методы. мы решили что нам это не подойдет. А потому разводим из любви к породе. Всегда интересно получить потомство ЛУЧШЕ чем их родители, но при этом в вопросах цены позиция довольно жесткая. Те, кому не подходит наша цена и условия продажи - не потенциальные хозяева котят. Мы за проведение "кастинга покупателей".

Последний раз редактировалось iamivan; 16.01.2012 в 11:49.
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 13:21   #34
Nensi89
Новичок
 
Аватар для Nensi89
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 24
У нас в Хабаровске когда я искала себе котенка мне говорили, что котенок без документов стоит от 5000-8000 рублей, хотя родословная у нас стоит 500 руб , а с документами от 10000-25000.
__________________

Как и женщины, кошки любят ушами. Но орать то так зачем, подошел, подарил букет мышек, угостил валерьянкой…
Nensi89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 13:55   #35
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Цитата:
Сообщение от iamivan
генерального прокурора
Почему прокурора?
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 13:58   #36
Nensi89
Новичок
 
Аватар для Nensi89
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от Aliks
Я уверена, это были не одни и те же котята. Либо документы сделали бы липовые.
Да это не одни и те же котята, это я просто у многих спрашивала и мне говорили то 5, то 7, то 8 тысяч рублей без доков, но просто меня удивляет, если родословная стоит 500 рублей, то почему котята которые без доков стоят 7000 а с доками 12000??? Очень интересно
__________________

Как и женщины, кошки любят ушами. Но орать то так зачем, подошел, подарил букет мышек, угостил валерьянкой…
Nensi89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 14:00   #37
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Татьяна Белякова
Почему прокурора?
российские реалии...

приснопамятный наш Генеральный прокурор Юрий Скуратов в свое время отчудил с деффчонками в сауне, а кто то добрый показал это в эфире Первого канала в новостях. вот с той поры и повелась присказка : человек похожий на генерального прокурора. (ну чтоб впрямую не назвать и потом не ходить в суд по возможному обвинению в клевете)

Так же и котята: "были похожи на британских короткошерстных"
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 14:03   #38
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Nensi89
то почему котята которые без доков стоят 7000 а с доками 12000??? Очень интересно
все же просто. без "доков" - любой кот/кошка не больше чем беспородный домашний любимец. и соответственно разводить в дальнейшем такое животное можно только для получения беспородных котят.

А с "доками" - это уже породистое животное, соответственно как бы несет в себе определенный бренд, за который надо платить.

Почти как бытовая электроника - за торговую марку айфона нужно к цене товара доплатить энную сумму за брендовую букву i в названии. а походие гаджеты корейских производителей будут стоить раза этак в 4-5 дешевле
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 14:14   #39
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Nensi89,
за 5-8 тыс у нас можно купить котят клеточного содержания или неплановой вязки, непонятного окраса и с отклонениями от стандарта. Не каждый может видеть , соответствует котенок стандарту или нет.Например у меня нет "опытного взгляда" заводчика, но иногда я вижу отклонения от нормы. За 10-12 тыс. идут котята плановых вязок, более-менее соответствующие стандарту, на них как правило выдают документы, но идет подтасовка(без доков), т.е Вам могут выдать не того котенка, которого видели на фото или на выставке, обосновывая тем, что котенок растет и меняется, превращаясь то в "гадкого утенка", то в прекрасного лебедя

Последний раз редактировалось Персик; 16.01.2012 в 14:27.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 14:29   #40
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Nensi89
то почему котята которые без доков стоят 7000 а с доками 12000???
Цитата:
Сообщение от iamivan
Почти как бытовая электроника - за торговую марку айфона нужно к цене товара доплатить энную сумму за брендовую букву i в названии. а походие гаджеты корейских производителей будут стоить раза этак в 4-5 дешевле
в нцатый раз на этом форуме повторюсь, я считаю, что породистые котята должны иметь документы, иначе они в лучшем случае должны стоить рупь, ибо являются без доков дворнягами, и предлагать их нужно как б/п. Ведь мы сами и потакаем птичка, перекупщикам и размноженцам, ведь можно вязать все, что движется и потом продавать как породистых животных. В фелинологии и так слишком много поблажек, каждый клуб может шлепать родушку. У меня есть еще и собаки, чтобы использовать свою ВЕОшку как племенное животное, я должна иметь определенные титулы (ну это и у кошек есть), пройти тестирование, обязательно сделать снимки на дислазию, родословные на щенков можно получить в РКФ (ну это что-то типа ВЦФ) в самой организации, а не в каждом отдельном взятом клубе и тем более питомнике, существуют базы данных на производителей, клейма, предки и т.д. А тут каждый владелец мурки сам себе режиссер. Бардак однако!
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru