Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.07.2014, 04:23   #271
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Офигеть!Только что застала старшего Басю - привереду за кражей мяса!!!Точит из миски малого мясо, аж треск стоит!Вот это да!!!Жалко ночь на дворе, я б от радости скакала бы уже и визжала! Он же вообще жутко переборчивый, какие только вкусняшки ему не подсовывала, ничего не ест, клюет свой РК для приверед и бульончик из паучи "гурме перл" вылизывает !!!А тут малышня в 4 утра просыпается, решила ему мяско положить, чтоб поел, а старший все слопал!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 10:42   #272
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Ну, дык... конкуренция... мать её... ))
Хотя в "приложении" к моим котам это не сработало: уже жила в доме одна ковырялка, а потом к ней вторая приехала. ))))))))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 01:38   #273
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Кашемирка в доме всего 6 дней , а я не перестаю удивляться.До чего же они разные с Басей и внешне и по характеру!Бася похож на маленький танк, он у нас не крупный, но такой, квадратненький, как коробочка на ножках, а Кашик( может , конечно изменится) тоненький, хрупкий, длиннохвостенький, как крыска.Баська бандит, хулиган и упрямец, маленький был, вообще никаких тормозов у него не было, стол, плита, кастрюля, везде бегал и нос совал.Кашка на кухню приходит кушать, о том ,чтоб запрыгнуть на кухонную мебель, даже не помышляет.Баська независимый, Кашка ходит за мной, как за веревочку привязанный.Баська молчун, но любит шумные игрушки, чтоб с колокольчиками, что б все гремело и тарахтело и шуршало, Кашка общается голосом, а игрушки шумные не любит, наоборот предпочитает мягкие шарики и веревочки.Баська любит спать вверх пузом вытянув лапки, Кашик ложится пузом вниз.Басю приучили к тому, что лоток должен стоять только в ванной только после 4-х месяцев, малому достаточно было показать 1 раз.На Басю бессмысленно повышать голос и что либо ему запрещать - игнорирует, сегодня малышня решил пробраться в прихожую( мы туда котов не пускаем, там уличная обувь), Басе пофиг наши шиканья и окрики, малому сегодня просто громко сказали -"Нельзя!", сразу сел и потупил свои вытаращенные глазенки. Кашке показали спальное место - лежачок, он теперь спатки ходит туда, Басе пофиг, где упал, там и кровать!)))Но малыш очень сообразительный, вот сразу видно, что будет очень умный котик.Баська спокойно лежит на руках, хоть и не любит, Кашка лежать на руках категорически отказывается!Вот с едой смотрю налаживается, Кашка ест натуралку, смотрю и Бася потихоньку и по-чуть-чуть покусывает из Кашкиной миски.А раньше не хотел мясо ни под каким соусом.Бася больше любит мужа, а Кашемирка меня!Вот такие разные котодетки!

Последний раз редактировалось Нора; 07.07.2014 в 01:45.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 07:56   #274
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
у нас тоже все разные, харАктерные маЛчишки. Сейчас третьего сынка "подкинули" на время отпуска, прихожу домой...пасынок жалуется на рыжую банду, таакой болтун
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 11:27   #275
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Еще один бААААшой такой повод лететь домой со всех ног после работы))))Очень рада за Вас, Нора , между строчками столько счастья искреннего ,почти детского))) Очень ваши посты заряжают на взять второго хвостика)
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 03:08   #276
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Так нахваливала воспитанность своего лягушонка, а сегодня он мне целый день шкодит! Научился влазить на стол, пытался украсть кусок колбасы, скинул и разбил керамический нож, залез на камин, выбросил все с полки , ночью прыгал в кровати , кусал нас за пальцы ног и мало кушал.Бандит растет!!!Бася подъедает его мясо, теперь не знаю как с витаминками быть, как рассчитать, чтоб малышне доставалась суточная порция.
Завтра взвешиваемся, внешне вроде бы подрос немного за неделю.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 10:11   #277
Katrin-Chelsi
Местный
 
Аватар для Katrin-Chelsi
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 335
Да какой же он бандит! Вы только посмотрите в его глазки! Они так и говорят: "Мама, я же хороший! Я ни в чем не виноват!"
__________________
Katrin-Chelsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 03:03   #278
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Как же я сегодня устала!Выяснилось, что мое юное котодите слопало за 10 дней почти 2 кг мясной смеси( куда только влезло?), правда гр 300 ему Бася помог, но тем не менее - "желудок у котенка меньше наперстка...и т.д.", а за недельку поправился всего на 130 гр.Итого в 3 месяца вес всего 1400.Пришлось сегодня целый вечер потратить на нарезку 4,5 кг мяса для "куниной кашки" кошачку, как же это утомительно.(((
Кашик у нас мелкий совсем, самый маленький в помете и самый короткошерстный, у негоо нормальный остевой волос, а подшерсток коротюсенький, из-за этого , если свет падает за ним, он похож на одуванчик!)))
Из этих карапузиков самый мелкий мой!
[/URL]
Но я верю, если котенка любить и кормить, то он вырастет в большого и красивого кота!
Он уже за 10 дней похорошел и подрос.

И это мой кот!Он меня больше любит, а Бася любит мужа больше, хоть я Баську обожаю!Сегодня пришел к мужу гладиться, так от удовольствия такие слюни распустил, что аж по усам текло, пришлось вытирать салфеткой.)))А Кашка всегда со мной, на ручках не сидит, но всегда рядом, даже лежачок ему пристроила рядом на системник, что б когда я за компьютером, он лежал рядышком!

А Баська за последнюю неделю тоже похорошел, кажется даже поправился, я не взвешивала, сужу чисто визуально и аппетит у него стал лучше.Котята хорошо друг на друга влияют, правда Баська пока в недоумении и, кажется считает, что мы завели в доме какую-то мелкую фигню , но тем не менее играют вместе в салочки и прятки.Малышок пытается прижаться к Басе,потереться, лечь рядышком, но Бася пока дистанцируется, без агрессии, отходит сам.Зато зовет Кашку , если теряет из виду.А Кашке все пофиг, резвится, бегает, прыгает, гоняет мячики и урчит!Он урчит все время, громко и вкусно!У него, наверное есть специальная кнопочка, стоит только коснуться его, как включается мурчалка!)))

Тут Кашик спрятался в пакет, а Бася его искал, потом Кашик выскочил из пакета, но задние лапы и пузик застряли в ручках, перепугу было у обоих - малый несется, за ним шуршащий пакет, Бася испугался!!!Хвост распушил, но малышню из пакета вызволил, путем нападения всей тушкой на пакет!

герой-освободитель с психованным хвостом!)))))
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 06:14   #279
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Лена, какая прелесть! Сколько счастья!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 20:00   #280
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Кашик с приветом!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru