Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 12.03.2013, 13:40   #1
Ала
Новичок
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 11
Кошка не хочет беременеть!

Здравствуйте! помогите пожалуйста мне и моей кошечки! Проблема в том что, нам в апреле коти будет 3 года. С года начали вязать и до сих пор нет результата, меняли кота было три кота и ничего нет. Кошка не вяжеться. С первым котом даже не знаю было ли что, со вторым сидел на ней (хозяйка говорит), в воскресенье увезли к третьему коту на 2,5 день течки в среду (завтра) будем забирать. Но уже я не верю что что нибудь получиться. Стерилизовать жалко но наверно придется. Ведь если мы сейчас начнем её лечить ведь возраст у кошки уже 3 года почти что, да? бесполезно? Прям не знаю что делать. Надежды ни какой. Подскажите пожалуйста?
Ала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 14:39   #2
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Ала
Ведь если мы сейчас начнем её лечить ведь возраст у кошки уже 3 года почти что, да? бесполезно? Прям не знаю что делать. Надежды ни какой. Подскажите пожалуйста?
Здравствуйте!
если не начнете лечить, то она и не забеременеет. От чего и чем лечить хотите?
Предлагаю показать кошку, рассказать об её окрасе, о характере, о весе, чем кормите... с кем вязали,о клубе, каких котят планируете получить...
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 14:53   #3
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Сообщение Ольги Шароновой в теме "Пустые вязки"

Ала, я бы срочно сделала УЗИ и только у Огородниковой. К ней легко попасть, когда она принимает не на Поликаркова, а в Долгопрудном. Если мне не изменяет память - это суббота. Наберите в Яндексе. Ирина скажет Вам ВСЕ и больше. Она видит и в каком состоянии рога матки, не перекручены ли они, нет ли пиометры-гигрометры.
Второй шаг: подъехать на кафедру репродукции мелких домашних животных к завкафедрой в Академию им. Скрябина. Там очень опытная врач.

Удачи Вам! чем смогу, помогу!
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 15:56   #4
Nina_Karelia
Местный
 
Аватар для Nina_Karelia
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 474
Таня, в адресе у пользователя Ала написано "Казахстан"
Nina_Karelia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 12:16   #5
Ала
Новичок
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от Персик
Сообщение Ольги Шароновой в теме "Пустые вязки"

Ала, я бы срочно сделала УЗИ и только у Огородниковой. К ней легко попасть, когда она принимает не на Поликаркова, а в Долгопрудном. Если мне не изменяет память - это суббота. Наберите в Яндексе. Ирина скажет Вам ВСЕ и больше. Она видит и в каком состоянии рога матки, не перекручены ли они, нет ли пиометры-гигрометры.
Второй шаг: подъехать на кафедру репродукции мелких домашних животных к завкафедрой в Академию им. Скрябина. Там очень опытная врач.

Удачи Вам! чем смогу, помогу!
Здравствуйте! Я бы сделала УЗИ у специалистов Ваших, но правильно заметили я из Казахстана. У нас УЗИ в городе не делают это ближайшее где делают 130км от города в другом городе Семей (и то говорят что не правильно диагнозы ставят). Коше моя родилась 13.04.2010г., окрас BRIa (голубой), весит 6,300.
Как я Вам писала забрали мы кошку от кота не в среду как говорила я, а в четверг (хозяйка кота говорит пусть ещё день посидят). Домой приехали она первые три дня только отсыпалась и ела. Сегодня уже она как 10дней дома, часто себя вылизывает там. Мяукать стала, раньше за ней такого не наблюдалось. Подойдет и мяукает (мне кажется что она скоро опять кота захочет). Кушает она Вискас предпочтительнее в банках, а так ВСЁ кушает. В клубе мы состоим "Аида" но хозяйка нам после некоторых попыток повязать кошку отказала, и сказала Вы её сначала с каким нибудь котом свяжите а потом приходите. Мы ей нашли другого кота из другого клуба, вот к которому ездили. Ждём результатов, но надежд нет!
Ала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 12:31   #6
Ала
Новичок
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 11
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Персик
Здравствуйте!
если не начнете лечить, то она и не забеременеет. От чего и чем лечить хотите?
Предлагаю показать кошку, рассказать об её окрасе, о характере, о весе, чем кормите... с кем вязали,о клубе, каких котят планируете получить...
О характере: нам её отдали в возрасте 4 месяца, запуганная, дома пряталась мы её не могли найти. Потом стала привыкать, но гладиться так и не дает, только когда сама захочет. На руки не идет, но сидит спокойно. Так она спокойная, не агрессивная, на оборот. Посторонних людей боится уходит не показывается пока они не уйдут. Когда бываем у кота (жениха) она прячется в любую щель, поэтому мы предупреждаем хозяек женихов. Как то нам посоветовали по поить её Котбаюн, но он нам не подошел, она наоборот начала бегать по дому. Дома у нас есть кот (он простой и кастрированный в 6мес.) она с ним играется, он её лижит, но она его никогда. Вот такая кошка!
Ала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 10:01   #7
Ала
Новичок
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 11
Здравствуйте! Вы не поверите я сделала УЗИ в городской больнице (для людей), так как у нас нет УЗИ в ветеринарной больнице. Наши врачи даже увидели там котят, прошло несколько дней и коша опять заорала.
Ала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 10:04   #8
Ала
Новичок
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 11
Недавно мы взяли кота к себе (обычно отвозили свою к коту) у них все получилось правда первые три раза я держала свою кошечку сама, а потом кот сам справляться начал с ней и она не противилась уже так сильно. Теперь ждем прошло 10 дней со дня как увезли кота от неё. Сейчас в ожидании чуда!!!
Ала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 21:05   #9
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Ала, все правильно вы сделали! Взять кота к себе - отличная идея! Думаю, если кошка здорова, все получится.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 16:17   #10
Oxy
Местный
 
Аватар для Oxy
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 374
Если узи показало наличие котят, то зря кошку повторно вязали
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru