Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.12.2007, 22:18   #11
Зося
Пользователь
 
Аватар для Зося
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 49
Отправить сообщение для Зося с помощью ICQ
Таша,
мда......просто смех смехом, но у меня подруга так победила тушку в 9 кило)))))))а тут плюс еще и сама наткнулась на нее))а что обо всем этом подумает Ревсотея+Ко и примерно уже предполагаю...и пора уносить ноги.)а что Вы выкладывали ссылку-извиняюсь...не видела
__________________
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей. (Эмиль Кроткий)
Зося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 22:20   #12
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Зося
а что Вы выкладывали ссылку-извиняюсь...не видела
Да не страшно, на ссылки мало кто обращает внимание. Вы правильно сделали, что именно в этой теме разместили текст. Это более наглядно.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 22:22   #13
Зося
Пользователь
 
Аватар для Зося
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 49
Отправить сообщение для Зося с помощью ICQ
Таша,
Спасибо
__________________
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей. (Эмиль Кроткий)
Зося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 23:51   #14
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Таша
Зося
Сейчас появится Ревсотея+Ко, и скажет Вам все что о Вас и об этой статье думает.
А думает она следющее
Таша и Зося, девочки, цветочки вы мои золотые! Вы здесь, на форуме, новички и потому вам простительно не знать, что Ревсотея по отношению к котам-метунам (и кошкам тоже) «сурова и беспощадна». Она их без тени сомнения кастрирует, т.к. считает, что метки в доме – это негуманно уже по отношению к людям. Что касается метода Татьяны Сертун (кстати, вы поставили её в известность об использовании её статьи в своём посте?), имхо, если кот неметящий или малометящий – ничего и делать не нужно, а если отъявленный «метун» – это временно… Ну потрясут его хозяева за шкварник неделю-другую, получат покусы и царапины, лужи в любимое кресло обувь и дорогую кожаную сумку (кстати, вещи с кошачьими метками не примут ни в одну химчистку!) и сами осознают, что кота пора кастрировать.

Лекарства – совсем другое, зачем и за что нужно доставлять болезненные ощущения при даче лекарств ни чем не провинившемуся, возможно даже нездоровому животному, если можно запросто обойтись без этого? Не могу понять…
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 00:25   #15
Зося
Пользователь
 
Аватар для Зося
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 49
Отправить сообщение для Зося с помощью ICQ
Ревсотея+Ко,
спасибо Вам за разъяснения и за ЦУ. Вы правы я в этом деле новичок, и пока еще не разбираюсь во многих вещах. Но надеюсь в скором времени разберусь и не буду допускать ляпов
__________________
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей. (Эмиль Кроткий)
Зося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 12:39   #16
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Читающие этот форум новички совсем не обязательно новички в общении с кошками.
Моему персу Арчи 14 лет, он всегда метил, но я отлично знаю где, зачем и почему. И как с этим бороться. Рома метил только свой лоток. Про остальных котов своих рассказывать не буду. Методов много. Ситуаций много. Котов с их характерами тоже. И все эти статьи далеко не призывают действовать только так и не иначе.
Кстати о прищепках.....Не знаю, как сейчас, но раньше у собачьих парикмахеров существовали специальные зажимы, для тех же целей. Спорить на счет этого можно сколько угодно. 20 лет назад такой метод мне показали в ветеринарке и объяснили принцип действия. Он мне показался логичным. Другое, что сейчас его не применяют. Но логики процесса никто не умолял.....
Смысла выяснять тут, кто больше знает, на мой взгляд, нет. Так как никто не знает все. Даже веты. Как сказал один мой знакомый врач, "медицина наука неточная". И не все советы могут подойти каждому. Но раз они существуют, значит кто-то их опробовал и кому-то подошло. И, я думаю, не стоит сразу отвергать, и тем более критиковать.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 18:09   #17
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Старый анекдот в тему....

Завёл мужик себе кошку. А она гадит постоянно посpеди комнаты. Он pешил это дело испpавить. Как только кошка насpёт, он хватает её за шкиpку, тыкает носом в деpьмо и выкидывает в фоpточку. Раз так сделал, два, неделя пpошла.... Hичего не меняется. Он сидит в pаздумьях, что же делать... Тут в комнату опять заходит кошечка, гадит посеpедине на ковpе, с pазмаху тыкается моpдой в деpьмо, и с диким мяуканьем выпpыгивает в фоpточку...
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 22:37   #18
федя
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1
У меня кошка ходит в туалет не на сетку на наполнитель!что делать?
федя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 23:16   #19
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
В чем проблема то, на наполнитель, без сетки, пусть ходит, так и делают. Есть туалеты с сеткой, есть без сетки, чтобы сыпать наполнитель, и чтобы кошки на него ходили и в нем копались (в наполнителе).
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 11:19   #20
ELISEY
Новичок
 
Аватар для ELISEY
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 6
Здравствуйте! Посоветуйте, плиз, как понять и устранить проблему: у меня британец плюш котик, в день, когда ему исполнилось 5 месяцев, начал ходить в туалет на диван! Он всегда ходил в лоток, и у меня видимо осталось привычка с его младенчества, я его за это до последних дней хвалила... Не знаю, что произошло с котом, уже 4 дня ходит только на диван! Я уже специальными средствами прыскала и что только не делала не помогает! Так не хочется его ругать! Думала над причинами, я работаю главным бухгалтером, сейчас отчетность пришла поздно домой, когда это произошло в первый раз... взяла даже отгул, сижу второй день дома с ним, все равно улучит момент и сходит на диван... Очень расстраиваюсь, посоветуйте, что делать?
ELISEY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru