Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 21.11.2009, 00:47   #1
Aliks
Гость
 
Сообщений: n/a
Про еду

Data not found

Последний раз редактировалось Aliks; 27.02.2012 в 16:58.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 03:05   #2
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
я не вижу ничего страшного что ест вместе сушку и консервы, так что я оставила бы и то и другое, мне не очень нравиться что консервы взрослые у вас, но если сами по себе хорошие то не страшно. сушка для котят? у заводчицы какие корма ел?
лично я против смешеного питания, имею ввиду не консервы а именно натуральные продукты, но это только мое мнение, многие кормят именно так. фарш давать можно если вы делаете его сами, мясо нужно обязательно перемораживать или ошпаривать
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 06:54   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Я перемораживаю мясо порционными кусками при -18 три дня. Лучше делать из полузамороженного мяса строганину, чем фарш. Это не только мое мнение.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 06:56   #4
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Консервы эти не видела. Самые лучшие в Москве приблизительно такого вида - Петрит. Натуральный, без риса. С рисом у меня никто не ест.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 13:58   #5
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
во первых посмотрите на банке, эти консервы годяться для основного рациона или как лакомство. если вы убираете сушку можите столкнутся с такой проблемой что кот от нее откажется совсем, и будет есть только консервы.
про мясо, на мой взгляд ошпаривание лучше, надежнее как то) но не все кошки любят ошпаренное мясо
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 15:25   #6
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Aliks добрый день, вид у консервов просто замечательный, вообще я замечаю, что когда открываю хорошие кошачьи консервы запах приятный на всю квартиру, тут же прибегает муж и говорит "а мне можно", вообще то мои девочки не жадные, но пахнет действительно вкусно, а у Ваших вид как у человеческих вкусных. Вообще мне тоже кажется что Вы зря убираете сушку, кошки всегда ею добирают, а Ваш дитенок растет. Могу сказать про фарш вот что:у нас знакомые кормили британца котика только фаршем,ну и сушкой, ну не ел он больше ничего, кормили долго, у котика начались проблемы с извиняюсь покакать, когда пошли к вету он сказал, что это от фарша, не от качества его, а о того, что фарш полностью усваивается, нет балластных веществ, в мясе же жилки всякие встречаются, их надо жевать (опять же для зубов хорошо), едят же кошки птичек-мышек целиком, котика вылечили и проблемы кончились, когда его перевели на мясо кусочками. Так что фарш может и можно, но иногда, лучше кусочки, у Шерлока зубки должны работать, у меня предыдущая кошка британка была ленивая и все старалась глотать, даже сушку, у нее постоянно были проблемы с зубами. Наш вет вообще ситает, что кошечек надо кормить не филейными частями мяса курицы, а сердцами, легкими, печенью, говорит это самое полезное, перемороженными конечно, но мои не жруть, а его котейки едят и выглядят замечательно. Но это как приучишь. Я кормлю перемороженнной курицей, мои почему то мясо не едят, токо курочку. Может у нас мясо такое поганое, не знаю, покупала в самых дорогих магазинах, не едят и все. А вообще я морожу в морозилке 2-3 дня заранее разложенное филе и даю своим, а почемы Вы говорите, что морозить не сможете, обычная морозилка у вас же есть, она дает глубокую заморозку. Думаю ваше английское мясо и наше небо и земля, безусловно ваше лучше, думаю у вас там следат за качеством. Я кормлю так девочек давно и уже не первых, так что наверноео Вам нечего опасаться, кормите малыша мяском. Главное не кормить свининой, она жирная. Вы писали, что малыш в туалет ходит только, когда вы приходите, Вы значете по этому поводу тоже не волнуйтесь у моих та же история, хозяева уходят, они ложатся спать, даже не едят пока нас нет или скучно им без нас есть. Мы пришли, или встали с утра и они потянулись в туалет, наверное еще это идет от их чистоплотности, пописали, хозяин убрал, не думаю, что Ваш малыш терпит, я уже давно поняла про них, то что им неудобно, они никогда не сделают.
Очень приятно всегда читать про Шерлока, не пропадайте, пишите, удачи Вам и хороших выходных.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 13:11   #7
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Aliks, вот и вы вливаетесь в братию ресторатов, поздравляю! Поверьте, к этой проблеме вы вернетесь неоднократно. Сейчас конкретно могу вам сказать, что убирать из рациона котенка сушку неактуально. Пока он маленький и еще не кушает мясо кусочками, ему просто не на чем чесать зубки. Знаете, я своей даже с малявки двухмесячной давала маленькими кусочками курочку приваренную и говядину. Приварить - это дать покипеть буквально несколько минут для курицы и минут 10 для говядины. Еще просто резала на порционные кусочки и бросала в морозилку на 2-3 суток и все нормально, у меня обычный бытовой холодильник. Вы еще не знаете, как будет котя кушать. Взрослые коты кушают два раза в день. Вот начнет утром нос воротить, не будете ж вы сидеть его кормить, а так лежит себе сушка в свободном доступе и можно не переживать, ни консервы, ни мясо так спокойно не бросишь, особенно летом. Они и ночью любят ее погрызть. Я уже методами тыка к этому пришла, утром вечером консервы, сушка всегда стоит, натуралка, когда барыня соизволят. Успехов вам, пишите, к чему приходите, а то вопрос кормежки один из самых обсуждаемых всегда.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 14:18   #8
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Aliks , добрый день. Вот странно везде в умных книжках пишут и часто говорят, что кошки в природе рыбу не едят, ловить ее они не могут, ну птичек, мышек это понятно, про британцев вообще часто пишут, что этой породе рыба вообще не нужна, но моя по рыбе тоже трясутся. Сырую не даю, боюсь, одна стерелизована, вторая боюсь, что привыкнет к рыбе, у них это бывает, после рыбы вообще перестают что либо есть кроме нее, еще у них извиняюсь писульки после сырой особенно, имеют резкий запах. Вот креветки говорят им можно и они их очень любят. Я когда рыбу себе жарю они прибегают на кухню и дуреют, видимо от запаха, но жареную не особо, сырую давай, а Ваш малыш молодец пополнил ряды любителей рыбы, такой маленький, а уже разобрался, что надо есть. Вот и верь после этого тому, что пишут. Теперь попробуйте предложить ему креветки, говорят это к рыбе не относится и можно даже катрированным давать. Удачи, растите здоровенькими.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 14:25   #9
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
моя кошь тоже трясется от запаха рыбы, но я ей её варю. как учует запах - бежит с пробуксовкой А ради креветки готова брейк станцевать)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 16:14   #10
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
А моя ни в каком виде не ест ни рыбу, ни креветки. Кстати, Aliks, окунь морской или речное? Им вроде нельзя речное рыбы из-за жирности и каких-то паразитов.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru