Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2007, 21:24   #21
werych
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ирина& Шаня&Гаврюша
Вчера пришла с своим Шаней в ветеринарку укольчики делать, там была пара муж с женой лет по 27, они принесли сиама кастрировать. Как этот панерень вокруг него скакал, безконца его тискал, целовал, когда уму наркоз вкололи чуть сам не заплакал. Со стороны это смотрелось очень трогательно, вот бы всем доставлись такие хозяева, сразу видно, что относятся к нему как к ребёнку
мой кота сыной зовет ))
даже я свою масюшу дочей не зову, а Барса мы сыной зовем, может потому, что наболелся он за свою еще маленькую жизнь..
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 22:47   #22
Tifani
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Елена&Фрэнки&Тони
С бабушками все понятно, но когда я вижу, как в дорогих магазинах (Калинка-Стокманн, Азбука вкуса) крутые тёти вискасом затариваются... И еще не понимаю, зачем эти дорогие магазины берут на реализацию такую продукцию?
Магазины понятно зачем берут. Это же покупают. А вот зачем это вообще делают??? Надо начинать с этого, я так думаю. А по поводу богатеньких тетенек...Они уверены, что это нормальная еда...Телевизор смотрите? где там реклама Хиллс или др. кормов премиум класса? Что-то я не обнаружила. (кроме Шебы, но она дороже Вискаса в разы!).
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 23:07   #23
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, я тоже видела только рекламу вискасов-китикетов, и только один раз, позавчера, Шебы
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 23:28   #24
Natasha with Grace
Мало чему удивляюсь
 
Аватар для Natasha with Grace
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Abu Dhabi
Сообщений: 289
Цитата:
Сообщение от Tifani
Телевизор смотрите? где там реклама Хиллс или др. кормов премиум класса? Что-то я не обнаружила.
Если компании, выпускающие корма премиум класса будут рекламировать себя по телевизору - то покупательский спрос упадёт. Корм подорожает значительно. Представьте, реальную стоимость Вискаса и иже с ним.
Цитата:
Сообщение от Tifani
А по поводу богатеньких тетенек...Они уверены, что это нормальная еда
Да, они действительно в этом уверенны. Когда- то и я была уверена.

Меня не поражают уже люди, которые не интересуются кошками настолько, насколько например я и люди, которые общаются на форумах про животных. Я имею ввиду все форумы. Ведь нашлись же люди, которые решили копнуть поглубже и узнать удивительный мир животных.

И я рада, что день ото дня в нашем полку пребывает.

А про просвещение. Я за, и агитирую за это, но когда тебя не слушают родные тебе люди, чего с чужих взять?
__________________
В кошек влюблённая!
Natasha with Grace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 23:40   #25
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
У нас и люди заблуждаются в качестве Вискаса, и ветеринары советуют его давать. Вот по осени у моей знакомой вдруг почти облысел персидский котенок. Хозяйка решила что от детского Хилса(я посоветовала им кормить). Пошли к врачу, а та сказала Хилс убрать совсем и кормить консервами Вискас и кашами с мясом. Представьте себе что котенок покрылся шерстью. Сейчас ему опять дают сухой корм Хилс, но немного, просто для "витаминов" Это моя достаточно близкая подруга, а оказать влияние я не смогла.
А еще одна знакомая кормит вискасом для удешевления содержания. И еще у кошки явные проблемы с печенью, вот она и считает что держит ее на диете Она вот тоже меня недавно сразила наповал. Продала котят оптом тетке, которая стоит на птичьем рынке в Ростове. Ей видетели некогда заниматься их продажей, да и кормить 4х котят накладно. ЗАНАВЕС!

Последний раз редактировалось Светлана+Астон; 19.03.2007 в 00:29.
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 00:20   #26
Плюша
Гость
 
Сообщений: n/a
Света, таких "кошатников", которые не хотят заниматься своими кошаками - большинство!
Мои близкие друзья ждут, когда старый кот умрет, т.к. уже надоел.
Хотят завести нового.
Сегодня были у женщины, она говорит на свою кошку "вот, прижилась с нами... не усыплять же после стольких лет.... жалко..."
Я такие страшилки долго могу рассказывать.
Мало, очень мало тех, кто относится к котам, как членам семьи, как к своим детям.
С этим надо просто смириться, это не исправишь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 00:33   #27
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Плюша, а котята были совсем маленькие. Да еще и мама во время беременности была с ушными клещами и блохами. Теперь та тетка что их забрала звонит и критикует их. Два котенка были с глистами, у кого-то глазки маленькие. Девушка недоумевает зачем та забирала. Да еще мне "понравилась" особенность организма папы этих котят. Он не ходит в туалет сам никогда. Когда-то ветеринар показал хозяину как нужно делать массаж живота и теперь тот делает его каждый день. Если хозяина нет, то хозяйка делает коту клизьму в ванной. Кот уже привык и стоит смирно. Разве таких животных в разведение пускают?
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 01:01   #28
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Меня не любят кошатники -профессионалы. Я для них как для быка тряпка красная. В прошлом году выгнала бабу ( ну не женщина она!) - сдала котят перекупщице. Мешали. раздражали.
К концу 2005 года все читали на старом форуме историю скандальную, как я выгоняла семейство за сдачу шести полуторамесячных котят в магазин "Папа Карло". В холодном декабре, непривитых.
Ну и что? Ушли туда же в клуб, так же торгуют котятами как носками.
В конце этого года все мои несчастья начались с питомника, который пожелал выставлять помет двухмесячный. И выставили.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 01:15   #29
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Лиза
И знаете, что я скажу. Как много кошек и собачек - самых обыкновенных, беспородных - живет у бедных старушек и плохо питаются. Но они любимы и дарят свою любовь одинокому человеку. И это хорошо. А кормежка... Если бабушка сама питается рыбьими хвостами, она не может купить кошке ничего лучше.
а я вот что видела, в зоомагазин зашла быбушка стареннькая и видимо совсем никаму не нужная, она очень плохо выглядела... именно такие обычно и берут рыбьи хвостики... она пришла за хилсом, для старых кошек... взяла пакетик 400 грамовый дастала деньги из тряпочки... вы приедставляете? не себе на лекарства а кошке. мне так захотелось купить ей тот же хилс но по-больше, но пока ждала мужа с деньгами (я в зоо обычно долго, а он в соседнем книжном) она уже ушла
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 01:21   #30
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Умка Ларсенович
Хвала и слава таким продавцам! Побольше бы таких, может и не стало бы этой отравы, варианты всегда есть, натуралка всегда доступна, просто люди бы перестали лениться и кормили бы котеек правильно
я стабильно хожу в 2 магазина, иногда еще в 2 во всех (!) рассказывают про вискас правду и советуют другое 100 раз слышала
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru