Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.04.2013, 18:58   #11
KisoldasLove
Новичок
 
Аватар для KisoldasLove
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от Amadeus
Всем здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться. Мы зарезервировали котенка-мальчика (со слов заводчика родился 18.2.13 в помете 3дев. и 1мал.). Заводчик продает котят без права племенного разведения и документы на малыша отдаст после кастрации. На днях выслал первые фото котенка. На снимках малышу 1,5 месяца. Порыскав в интернете нашли фотки британских котят того же возраста, что и наш, только нам кажется, что они как-то посолиднее выглядят. Хотелось бы услышать мнение знатоков: для 1,5 месяцев малыш выглядит нормально? А может это вообще не британец? Сердце щемит при виде этой крохи

То, что котенок британец Вам только на словах сказали? У родителей есть документы? Если документов нет, то и о породе речи быть не может. Можно говорить только о похожести на конкретную породу.

По Вашим фотографиям котенок какой-то уж очень худой... ((( Британец должен быть круглым, мощным колобком. А тут, у меня лично, кроме жалости , ничего к этому котенку не возникает.
Опять же, фотографии не информативны вообще. Что по ним можно увидеть? Он даже в объектив не смотрит. Чистые ли у него глаза, например, блестят ли они? (признаки здоровья котенка)
__________________
Яна
KisoldasLove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 19:34   #12
Эллина
фанат форума
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сургут, ХМАО
Сообщений: 800
Amadeus,
а другие фотографии есть? может родителей еще есть фоточки?
__________________
питомник бриТанчиков Эль-Божеле
Эллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 22:59   #13
Amadeus
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 6
С заводчиком познакомились на выставке, на которой был папа нашего котенка. Позже мы приехали посмотреть на малыша, где увидели маму, папу и одну из сестренок нашего котенка. У мамы и папы родословные есть (судя по сайту заводчика). Но маму с папой, как и котят, нам выносили из другой комнаты, так что про условия содержания определенного сказать ничего нельзя, кроме того что в доме еше несколько абиссинских кошек и кот.
На днях на городском форуме заводчик выложил фото двух сестер (на своем сайте их фото почему-то не выложили). Про фотографии тоже слов нет - как будто телефоном фоткали.
еще одно фото нашего котенка
[IMG][/IMG]
ПАПА
[IMG][/IMG]
МАМА
[IMG][/IMG]
СЕСТРЕНКИ
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
Amadeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 00:32   #14
Amadeus
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 6
Всех котят продают "без права племенного разведения"
фото мамы&папы с форума заводчика, на том же сайте размещены и родословные. Родословная папы:
[IMG][/IMG]
фотки котенка тоже от заводчика (размер другой)
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
Amadeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 04:32   #15
natucci
Пользователь
 
Аватар для natucci
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 53
Сообщение

Amadeus,
Лично меня, в первую очередь, насторожило бы то, что люди не пригласили посмотреть на условия содержания кошек, во вторых, судя по фотографиям - не стремятся выслать нормальные фотографии котенка. Почему? Сестричек и то как то лучше видно.. И по сравнению с ними, на вашего котика, как тут уже написали, без слез не взглянешь, слишком маленький и худенький.
Для примера мой кот в 7 недель:

В первый мой визит мне показали комнату, где живут котятки, маму кошку, всю родословную кошки, рассказали, что котята кушают, в какой наполнитель ходят, напоили чаем и ответили на сотню вопросов начинающего котовода. Потом приезжала в гости еще раз, меня также радушно приняли и в результате всего долгого общения с заводчицей даже капли сомнения не возникло, что я беру породистого британского и главное на все 100% "моего" кота
natucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 06:34   #16
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Да, котенка очень жалко! Но на британца он мало похож!

Вот мальчик в 1,5 месяца без трех дней:







Я "безрукий" и бездарный фотограф, но порода все-таки видна, даже у таких крошек.

Кроме того, прежде, чем передать малыша в новую семью (а берут у нас котят в основном знакомые знакомых, по рекомендации), я часа два мучаю потенциальных владельцев расспросами и рекомендациями и обязательно выдаю документы. Пусть в них будет пометка "не для племенного разведения", но котенок взят не из-под лавочки, поэтому пусть родословная висит "в рамочке на стеночке".
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 06.04.2013 в 06:49.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 06:51   #17
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Amadeus, здесь есть тема, где бесплатно, в очень хорошие руки отдают голубого мальчика. Ему 3,5 месяца, он страйт ( честно, что очень радует) и абсолютно здоров. Если его еще не забрали, рекомендую!

Вот эта тема: http://www.britishcat.ru/forumnew/sh...292#post264292
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 13:45   #18
Amadeus
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 6
Очень жаль мне нашего котика...Но пожалуй, пропадай мой задаток, не буду я его брать. Если с малышом что-нибудь случиться (а по-видимому он либо не здоров, либо не докормлен, что в итоге скажется на его здоровье) я с ума сойду .
Надеюсь, что людям, которые занимаются такого рода "разводом" воздастся по заслугам.
Amadeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 15:09   #19
Эллина
фанат форума
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сургут, ХМАО
Сообщений: 800
Amadeus,
да, когда берешь ребенка, любишь его а потом мучаешь таская по врачам, ему же не объяснишь что для блага..у котенка как мне показалось что-то с глазками, не хочу не кого обидеть, возможно просто фото такое..вам удачи, будет у вас самый лучший и любимый..
__________________
питомник бриТанчиков Эль-Божеле
Эллина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru