Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 25.01.2012, 19:49   #41
Aelita
Местный
 
Аватар для Aelita
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 869
Отправить сообщение для Aelita с помощью ICQ
Крокодракула,
Вот Вам для сравнения британский котенок, посмотрите....Похож на вашего? Сравните, посмотрите.... Сделайте выводы.... Ответ на Ваш вопрос по-моему очевиден!
Изображения
Тип файла: jpg 72[2].jpg (38.7 Кб, 6 просмотров)
__________________
с уважением, Алла.

Aelita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 20:10   #42
Крокодракула
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 23
Все крутяк. Вот только я таких идеальных котят даже на сайтах питомников не видел. Жутко похоже на маленький фотошопик/кота-чемпиона Галактики и близлежащих миров.
http://bri-cat.ru/foto/anfisa/0.jpg
А вот Вам самая что ни на есть титулованная кошка из питомника.
Че-то с лица очень на мою похожа. Ы...
Крокодракула вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 20:12   #43
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Крокодракула,
а здесь котята нашего клуба посмотрите http://britishcat.ru/suggestions.html
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 20:29   #44
Крокодракула
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 23
http://britishcat.ru/pictures/Picpredl/0776.jpg
ну а что - похоже вроде ???
Крокодракула вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 20:30   #45
Aelita
Местный
 
Аватар для Aelita
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 869
Отправить сообщение для Aelita с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Крокодракула
Все крутяк. Вот только я таких идеальных котят даже на сайтах питомников не видел. Жутко похоже на маленький фотошопик
Знаете.... скажу вам следующее: хотите хорошего качества породистого котенка - ищите правильный питомник и хороших заводчиков.
__________________
с уважением, Алла.


Последний раз редактировалось Aelita; 25.01.2012 в 20:50.
Aelita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 20:43   #46
Крокодракула
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 23
Один в один с моей
Моя тока постоянно в спорт-режиме
Спасибо за фото! Там пухляшки, конечно, отпадные. Да ведь и я не претендую на эталон британца. Мне важны перспективы вырастания котенка в него, пусть он будет и не классически-правильным шоу-котом, а петом или как его там. Я за ответом сюда и пришел. Всего по сути один простой вопрос - вырастет из котенка хоть отдаленно брит - или меня разводят? Все!
Крокодракула вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 20:53   #47
Aelita
Местный
 
Аватар для Aelita
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 869
Отправить сообщение для Aelita с помощью ICQ
По моему мнению бывают британцы и не британцы. У породы британская короткошерстная есть стандарты, по которым и судят о породе. Так же существует родословная. Все остальное это не британцы. Делайте выводы. Хотите щекастого толстолапого кругленького плюшика, то есть британского котенка - покупайте в специализированных питомниках с документами, хотите котенка похожего отдаленно на британца пожалуйста, покупайте в других местах. Хорошо бы еще о породе почитать, чтобы хоть немного представление иметь, кто такие британцы.
__________________
с уважением, Алла.

Aelita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 20:55   #48
Felicia
Местный
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 103
Котенок очень похож на британца но вам верно подметили что это может быть скоттиш страйт, для вас разница врядли будет видна поэтому зачем ломать голову, таким котяткам тоже нужен дом и заботливые ручки, мы взяли кошку без документов и безмерно её любим для нас она самая настоящая породистая красавица, если вы не выставляетесь то берите такую тем более если нет возможности купить котенка с документами, на британку будет похожа =)
Felicia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 21:03   #49
Крокодракула
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от Aelita
По моему мнению бывают британцы и не британцы. У породы британская короткошерстная есть стандарты, по которым и судят о породе. Так же существует родословная. Все остальное это не британцы. Делайте выводы. Хотите щекастого толстолапого кругленького плюшика, то есть британского котенка - покупайте в специализированных питомниках с документами, хотите котенка похожего отдаленно на британца пожалуйста, покупайте в других местах. Хорошо бы еще о породе почитать, чтобы хоть немного представление иметь, кто такие британцы.
Прочел миллион статей - могу пересказать: "Британская порода короткошерстных котов берет начало еще со времен Римской Империи. Они были завезены на английский остров еще римскими легионерами... Серьезным разведением британцев занялись в 19 веке (до этого они там путешествовали на кораблях английских мореплавателей и существовали в очень скромной обсановке, поедая крыс и мышек)... и т.д. и т.п.
Совсем не в этом дело, поверьте
Какой сокровенный смысел брать из питомника котят без планов на разведение/участвования на выставках? Вроде как 0. Может ошибаюсь.
Крокодракула вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 21:08   #50
Крокодракула
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от Felicia
Котенок очень похож на британца но вам верно подметили что это может быть скоттиш страйт, для вас разница врядли будет видна поэтому зачем ломать голову, таким котяткам тоже нужен дом и заботливые ручки, мы взяли кошку без документов и безмерно её любим для нас она самая настоящая породистая красавица, если вы не выставляетесь то берите такую тем более если нет возможности купить котенка с документами, на британку будет похожа =)
Я не против скоттиш-страйта, пусть будет и он - только обрадуюсь
ГЛАВНОЕ, чтобы чудо в перьях не выросло - вот и все мои переживания...
Девушка ж сгрызет потом - скажет лучше б ты мне шубу там типо новую купил, чем мохнатика этого не пойми какой масти
Крокодракула вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru