Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 21.02.2017, 11:52   #1471
MoonGirl
Местный
 
Аватар для MoonGirl
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Отправить сообщение для MoonGirl с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
А у меня подруга когда курдюк у Гоши увидела, решила, что это онкология))))
А я, первый раз увидев курдюк, подумала, что кошечка с лишним весом + рожала много Смешно вспомнить.
Бася с Кашиком такие мягонькие! Так хочется потискать
__________________
С уважением, Светлана

MoonGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 18:53   #1472
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Я никогда не задумывалась о курдючке, мне как-то нравились пузатенькие котики, может потому, что у меня до Баси все коты были длинношерстными.
Муж мой любит брать котиков на ручки, помещает курдючок в ладошку и закатывает глаза со стоном. Говорит, что такой пузик приятный, такой мяконький...как сиська!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 20:11   #1473
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 02:18   #1474
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Девчата, а скажите может кто знает, чем котам можно пятки намазать?Не смейтесь только!
Пылили мне строители, долго!Каждый день мою, чищу, убираю, а пыль строительная от шпатлевки и керамической плитки. Заметила, что у моих котов от этой пыли пяточки стали, как припудренные, сухие и матовые, а были мяконькие и блестящие.У меня самой руки от этой пыли сохнут, но я себе мажу и мою, коты столько не намывают себе лапы, а пыль сильно сушит кожу. Хочется чем-то таким намазать, чтоб если слижут, то без вреда для них было.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 07:11   #1475
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
ОК писала о масле из виноградных косточек. Если его нет, то можно обычным вазелиновым маслом, которое используют как слабительное, если слижут вреда не будет, т.к оно не впитывается в кишечник. Слабительная доза от 5 мл, а вам надо 1 мл на всех котов и даже останется
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 09:38   #1476
Natascia
Местный
 
Аватар для Natascia
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 411
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Девчата, а скажите может кто знает, чем котам можно пятки намазать?Не смейтесь только!
Пылили мне строители, долго!Каждый день мою, чищу, убираю, а пыль строительная от шпатлевки и керамической плитки. Заметила, что у моих котов от этой пыли пяточки стали, как припудренные, сухие и матовые, а были мяконькие и блестящие.У меня самой руки от этой пыли сохнут, но я себе мажу и мою, коты столько не намывают себе лапы, а пыль сильно сушит кожу. Хочется чем-то таким намазать, чтоб если слижут, то без вреда для них было.
В салон! На педикюр котиков
Natascia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 09:43   #1477
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Лен, есть специальные гели и мази для лап собак и кошек, можно посмотреть в зоомагазинах или в ветаптеке.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 14:40   #1478
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
О!Спасибо за советы!Масло из виноградных косточек есть и вазелиновое есть!Сегодня будем мазать пятки! Если не поможет пойду искать гели в ветаптеку.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 16:35   #1479
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Новая коробочка?И когда вскрывать будем?




Вчера мои коты получили море удовальствия! Мы наконец-то почти закончили отделку цокольного этажа ( остались только непокрашенными 2 кладовки) и решили уже там убрать . Правда не справились окончательно и думаю, что не скоро справимся. Удалось убрать только строительную пыль. Полы мыла раз 100 и до конца они не отмываются от налета. Мыть там еще не перемыть! Ну и запустили туда котиков помогать, пыли ж нету вроде!Но мои коты нашли!Залезли в огромную коробку, куда мы складывали всякий мусор, пыльные пакеты, использованные тряпки и т.д. Если бы вы видели, какие черти оттуда повылазили! Оба, грязнющие и довольные! Носились как угорелые , обследовали все уголки, полежали на всех подоконниках!Там окна вровень с двором и широкие подоконники, им виден весь двор и огород, к тому же все окна выходят на юг и целый день освещаются солнышком. Коты такие довольные были!!! Потом мне пришлось, конечно с них смывать ту пыль и вычесывать их, чем они остались жутко недовольны, но устали так, что даже ужин пропустили и спали без задних лап!

Угадайте кто в доме главный кот!?

Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 19:20   #1480
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
Какие очаровательные плюшки!!!! А в пыли поваляться - это же так здорово, столько удовольствия у котиков!
elektra80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru