Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 09.06.2011, 00:53   #11
Marie
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от кася
Да, поддерживаю Наташу, целиком. Если у Марии есть желание пристороить своих котодеток в хорошие надежные руки она сама или муж могли бы довезти кисулек Юле, такому заботливому человеку я бы доверила своих животных. Юленька, необыкновенный человек.
Конечно везти кошек не близко, но если действительно хотите найти девочкам новый добрый дом это стоит всех затрат и расходов которые пойдут на поездку.
эх... Пермь все-таки не близко! тем более все осложняется тем, что помимо кошек у нас есть собственно детка, которому 3 месяца и который требует круглосуточной заботы
для меня и на 2 часа куда-то поехать - это целое мероприятие... а уж в Пермь... а муж у меня не большой кошколюб и точно не поймет такого предложения... т.е. к кошкам он относится хорошо, но не до такой степени...
неужели в Москве и окрестностях нет добрых и заботливых людей?!
Marie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 01:42   #12
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Если животные действительно любимые можно пойти на какие то жерты ради их будущего. Я понимаю, что у вас ребенок, но думаю муж тоже должен понять, кошек же брали не без его согласия, что в этом случае нужна его помощь, т.к. малыш без мамы не может.
Если человек берет кошек бесплатно и готов их обеспечить всем необходимым для их дальненйшей комфортной жизни, то это не такая большая плата за собтвенное (в данном случае ваше) спокойствие.

Вы бы знали сколько никому не нужных британцев на ПИКе, посмотрите сколько их здесь было, и далеко не все пристроились, скорее наоборот.
В вашем случае кошек в идеале надо пристраивать вместе. иначе еще более сильный стресс, если их разлучить, они могут озлобиться, если их еще и разьединить по разным домам. Даже думать не хочется что с ними будет...
Вариант, который предложила Юля в вашем случае идеален... понятно, что решать вам, пристроить кошек здесь, при том количестве животных которые есть в Москве, поверьте это будет очень, очень сложно!!!!
Кисок жалко, вы перед ними хоть немного, но виноваты. я бы сделала все возможное и невозможное для них.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 08:39   #13
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Боже мой! Девочки, это же практически МОЯ АСЯ!Смотрите!!!

Я не могу до сих пор оправится после ее смерти Уже 1,5 года. Леська - замечательная, но она...не Ася. А здесь на фото прям моя Ася! Ехать не могу - у меня у самой 2 детей и куча зверей.
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 08:42   #14
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Нет, на той фотографии плохо видно, здесь получше:
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 11:56   #15
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юленька, ты невероятный человек!!!
Так бывает, видишь животное и понимаешь, что оно твое!!!

Конечно ехать должны люди. которые заинтересованы в судьбе своих любимценв, если они действительно хотят найти им любящий доброый дом и если это не просто красивые слова.

Извините. может я зло пишу, но уже не хватает нервов, сколько было отказников и все они канули неизвестно куда.
Думаю хозяевам надо подумать, все решить и привезти кошечек, тем болдее им будет обеспечено светлое, ухоженное будущее.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 12:00   #16
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Да, Наташа, обязательно будет!
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 12:52   #17
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
ДЕВОЧКИ, но ведь можно договориться с проводником и отправить кошек поездом ЮЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самим можно и не ехать.

Еще вариант - явно из Перми часто в Москву и наоборот ходят машины по рабочим делам (различные организации - Пенсионный фонд, Соцзащита, Администрация, торговые организации и т.д.) - можно договориться и кошек привезут!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так же как вариант - автобусное сообщение с Москвой и Пермью (договориться с водителем, естественно это будет стоить денежку).
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 15:24   #18
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Я думаю, что хозяева договоряться, а я на вокзале встречу.
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 15:29   #19
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
девушки, извините, что вклиниваюсь, я бы могла съездить в апрелевку за кошками и довезти их до Москвы и там до поезда/автобуса/самолета.....больше ничем помочь не могу.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 16:33   #20
iryska
Местный
 
Аватар для iryska
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 135
Отправить сообщение для iryska с помощью ICQ
а родители не хотят забрать себе кошечек?

у меня лет в 13 началась аллергия на кошек - и рядом пройти не могла - глаза, нос вся слизистая вообщем - не знала куда деваться спустя пару лет все прошло само собой
сейчас вот прекрасно уживаюсь с братаночкой
понимаю что случаии бывают разные, но верю что у малыша все пройдет и кошечки смогут вернуться от родителей к вам
__________________
iryska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru