Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 13.07.2011, 23:36   #1
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Уважаемые форумчане, понимаю. что последнее время многоь на нас всего навалилось, но может быть мы общими усилиями сможем как то помочь.

НУЖНА ПОМОЩЬ Марина (ник Арина), она помогала Наташе (Бони), взяла с ПИКА не самого здорового котика Смайла черного перса, спасла еще одну кису рыженькую маленькую девочку.
Сейчас на Марину свалились котята из подьезда, в данный момент она сделает им налаизы и уже договрилась с передержкой, (не бесплатной конечно) еще нужны будут деньги на дальнейший пиар малышей.

Попытаемся что то перечислить из фонда, если его держатели дадут добро, но нужно насобирать минимум 5 тысяч рублей.

Давайте попытаемся помочь Марине , кто сколько сможет!!!

Реквизиты укажу чуть позже или отпишется сама Марина, когда приедет из клинники.
Всем заранее спасибо!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 00:11   #2
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Я перечислю денежку 20 числа!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 02:47   #3
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
Всем привет, рассказываю. Отвезла котят в Шнас на Нагорной. Сделали анализ на панлейкопению (срочный, 1800 за двоих), кальцивироз, ринотрахеит, микоплазмоз (3 тыс. за двоих за эти 3 анализа). Потом отвезла котят на передержку к Mawk1n с форума ПИК (150 р. с котёнка в день, заплатила 4,5 тыс. за 2 недели). Плюс 1,2 т. р за провоз котят в разные концы Москвы (пришлось ловить машину). Я думала, что вытяну их сама, но у меня заболел Смайл и вчера на него ушли все деньги с моего аванса. За котят я платила, вытащив аванс мужа (он пока не знает, оторвёт голову). Ещё котятам надо купить глистогонку, антиблошиное что-то, потом сделать прививки. Через 2 недели надо внести деньги передержки, сделать фото котят (ещё фотографа искать). В общем, я влетела по полной, в кармане 400 рублей...но котята такие хорошенькие, нежные. Поеду их навещать в субботу, покажу фото красавцев.
Правда, оба парня, с девочкой я ошиблась. Назвала их Пуфик и Гуфик. Пайленкопении нет, остальные анализы будут готовы через 36 часов. Пуфик сразу пошёл в лоток!, что сразу подтвердило мои подозрения, что они домашние, кто-то просто выкинул их за дверь. Девочки, помогите им, пожалуйста, если сможете...

Подробная история котят тут: http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=8064

Последний раз редактировалось Arina; 14.07.2011 в 09:54.
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 09:44   #4
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Помощь это хорошо, но смысл тогда в нашем фонде ( пока я его, увы, не вижу)? Если мы все перечисляем деньги на другие карты...
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 09:47   #5
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
НаташкА, в фонд я запрос сделала. Кстати, насколько я понимаю, фонд не пуст, значит смысл в нём есть. Мне всё равно куда придут деньги, на чью карту, у меня спросили, есть ли у меня ЯК и СБ, я написала, что есть)
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 09:49   #6
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Я только рада, что мы спасём котят. Но не в обиду, у нас в тема "скорой помощи" какой -то балаган возникает. Давайте постараемся всё делать структурировано. Я пишу в теме фонда, туда заходят минимум на след. день...Рассылать всем сообщения в личку, у меня просто физически нет возможности.
Сейчас там есть сумма, во избежании мошенничества, мы решили её не указывать. Конечно, всю интересующую информацию я могу скинуть в личку, т.к. фонд общий.
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 09:52   #7
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
НаташкА, хорошо, без балагана, ты права. Девочки, я сделала запрос в фонд, если кто-то хочет помочь котяткам или просто помочь нашему проекту, то у нас создан фонд помощи бездомным животным: http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=7968

Всю отчётность я предоставлю.
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 09:54   #8
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Спасибо за понимание!
Просто кол-во тем в скорой помощи похожих растёт, тут уже не разберешься где и какая помощь нужна.
Если вопрос с клеткой решился. Может убрать эту тему?
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 09:58   #9
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
Да, хорошо бы убрать, только там есть хорошие ссылки на клетки, которые впоследствии можно было бу купить. Её лучше не удалить, а перенести куда-то, типа мемориз.
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 11:31   #10
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
Звонила Марии, котятки прекрасно провели ночь, выдали красивую покаку в лоточек и поели вкусняшек. Сегодня гоним блошков))) В субботу поеду их оттирать от подъездных запахов))
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru