Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Мемориал

Мемориал Те, кто за Радугой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 19:52   #91
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Не увидела я предложения. Мы мимо Вас ехали. Похоронили на кладбище перед Вороново. Не могу писать....
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 03:25   #92
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Ему там холодно и мокро! Господи, ну за что? Мы не смогли найти другого места и сейчас он между могил под лавочкой...Это такая боль...Она выжигает каленым железом сердце. Я не смогла похоронить тебя достойно, малыш. У нас нет ни дачи, ни крохотного клочка земли. Ты сделал для меня все, что мог, а я нет... ПРОСТИ!!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 05:42   #93
Борода
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 6
Ольга, пожалуйста, не рвите себя на части! Вы нашли котику, точнее его телесной оболочке, вполне, достойное пристанище на кладбище, значит, я так понимаю - на святой земле! А там, где сейчас его дух, ему хорошо, он смотрит на Вас и улыбается, так, как это умеют делать только шотландцы и британцы. Теперь, прошу Вас, позаботьтесь о себе. Пусть его усилия не пропадут!
Борода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 13:43   #94
Юла
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 16
Да я тоже сама виновата, хотела раньше предложить, но постеснялась. Т.к. думала раз речь идет об месте на аллее славы в Куркино, то мне со своей дачей лезть не стоит. Да еще и я новенькая здесь, а уже везде вмешиваюсь... мало ли что обо мне подумают... Вот и выводы - надо всегда не раздумывая, предлагать помощь, и не заморачиваться что о тебе подумают, а там как уж сложиться...
Ольга Константиновна, для вашего малыша гораздо важнее не место где вы его похоронили, а место которое он занимает в вашей душе. И он очень хочет что бы вы продолжали боротся, не смотря ни на что, так же как и он боролся за Вас...
Юла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 20:25   #95
Алла Константинова
Местный
 
Аватар для Алла Константинова
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 333
Отправить сообщение для Алла Константинова с помощью ICQ
Читаю и плачу... Хочется многое сказать, а правильных слов не находится ... Ольга Константиновна, держитесь! Боритесь изо всех сил! Не плачьте, ведь от этого, Вашему СПАСИТЕЛЮ только хуже, да и Вам эти слезы противопоказаны. Он отдал свою жизнь, для того, что бы Вы жили и котеечка будет радоваться за Вас!
Спаси и Сохрани Вас Господь!!!!
__________________
Алла Константинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 03:23   #96
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Спасибо большое! Юля, предложений у нас здесь, увы, мало. Пиши, я была бы очень рада, если бы мой малыш лежал рядом с Вашим заборчиком.

Я очень хотела похоронить его на Аллее Славы. Но не получилось: меня выписывали из больницы, и каждому врачу надо было заплатить, и г-н Воронцов денег хапнул больше, чем моя лечащая врач. Это просто беспредел!

А потом в рекламе Кладбища Домашних животных цены пишут одни, а начинаешь дотошно все изучать - все по-другому.

Почему-то индивидуальная кремация только по пятницам. Красивый вазончик стоит как произведение из оникса. И как-то не срослось. В пятницу в Куркино проехать невозможно. И все мои любимые в земле. Значит так надо было!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 08:32   #97
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Юла,вы редкой скромности человек.в основном у нас помощь не предлагают не потому,что стесняются,а потому,что не хотят.но таких слава Богу единицы.. в целом все очень хорошие.и дач ни у кого нет..
у нас на владимирщине очень хорошая дача.рядом поле и лес,трогательные деревенские пейзажи..но это очень далеко...

Оля,вам тут уже всё написали.пожалейте кота-он спас вам жизнь.его усилия не должны пропасть даром!он всегда будет вас охранять.не терзайтесь,поверьте,далеко не все сделали бы даже то,что сделали вы.
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 20:46   #98
Снежинка
Местный
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Меня неделю не было. Читаю сообщения и плачу, ну что же за жадность такая, любыми путями выманить деньги!!. Ну как же не жалко маленькое живое существо, которое ждет помощи!!!
Ольга Константиновна, сотрите со своей памяти этих ужасных врачей. Не терзайте свою итак измученную душу. Может ваш ангелочек должен был помочь Вам. Наверно все так думают. Мы все на форуме желаем Вам поправиться, снова радоваться жизни. Я искренне верю, что должно быть все хорошо. А малышу царствие небесное. И еще раз хочется пожелать Вам вынести эту боль.
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 20:38   #99
Sira
Местный
 
Аватар для Sira
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 196
читаю и плачу...
прежила почти тоже самое год назад.
У меня была собака, нет не так, у меня был лучший друг.. она спасала меня раз за разом, всегда поддерживал и была рядом когда мне было плохо. она все понимала.. а потом она приболела.. пытались сделать узи - оборудование не смогло просмотреть матку.. грешили на увеличенную печень.. собаке 11 лет было. и взяли мы ее с улицы.. выхаживали.. пережили чумку... а потом быстро она стала угасать.. стали колоть уколы, планировать операцию... а пришлось делать срочную.. мои мужики не смогли.. ушли. а я сама отвела ее на стол.. дождалась когда уснет.. и знала уже, что не проснется.. никогда... и когда ее вскрыли , рак матки. уже не вылечится. метастазы.. мне хватило сил сказать что бы не будили, что бы не мучилась моя девочка.. до сих пор мучительно больно вспоминать о ней...
но я стараюсь думаю о том, сколько она мне дала! что я жива благодаря ей.. сколько радости она принесла в наш дом.. ее любили все.. такой боли я давно не испытывала... но я верю, что мы встретимсся. Она меня подождет.... там, на радуге...
понимаю, что бессмысленно говорить - не переживайте. но постарайтесь. Он так старался помочь, не должны его старания пропасть даром. а он подождет... не торопитесь встретиться... Держитесь!
Вам кажется что похоронили не так , как он достоин... зря! Он Там все видит. и видит как Вы старались. как переживали. в теле его уже давно нет... Самое главное, что его любили. не бросили. не предали...

по поводу иска- дело то нужное, но сейчас важнее Вам вылечиться. Вот выздоровеете и тогда смело в бой.

я с вами
Sira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 14:36   #100
Anni
Старожил
 
Аватар для Anni
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,211
Ольга Константиновна....нет слов....Вам нужно, необходимо держаться.
Соболезную....
__________________
Anni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru