Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 25.03.2008, 21:04   #1
Butterfly87
Местный
 
Аватар для Butterfly87
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 190
Отправить сообщение для Butterfly87 с помощью ICQ
Это не люди!!!Даже звери так не поступают. Это ничтожетсва!!!!

http://perekupka.sitecity.ru/index.phtml нашла сегодня такой сайт. Я просто с ужасом смотрела Неужели те, кто так обращается с этими беззащитными, милыми, добрыми, полнами ласки, добра животными могут называться ЛЮДЬМИ?? Когда же и кто же найдёт управу на них!!Так нельзя!!!! Верю только в то, что Бог накажет этих людей!!!! Не бывает зло безнаказанно!!!! Я извиняюсь за такую тему, ну просто я в шоке !!! Краситьь котят...ужас!!!!!И ведь ведутся люди на те сказки, которые поют им эти "гады"...Я маме показала(в разделе живые) котёнка крашеного, не сказав что он таковой, а она" ой, красивый то какой, какая порода интересная,я видела таких на рынках, но редко". Потом когда узнала что они крашенные и что они потом погибают эти маленькие зайчики, она пришла в ужас!!
__________________







Наш фотоальбом: http://foto.mail.ru/mail/gerl-butterfly/
Butterfly87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 18:34   #2
Магнолия
Новичок
 
Аватар для Магнолия
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 20
Как страшно-о-о то!
Даже не знаю, что и сказать...
Возможно Владельцам кошек нужно кастрировать своих любимых кис, чтобы не терзала совесть!
А перекупщики, творящее подобное зло -это нелюди!
Магнолия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 22:52   #3
Butterfly87
Местный
 
Аватар для Butterfly87
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 190
Отправить сообщение для Butterfly87 с помощью ICQ
Я вчера весь день ходила под впечатлением и тискала всё своих кошек Как же хорошо, что они не попали в руки к ним!!!А они еще и морду воротят и закапывают мясо отборное. Ну ниче Всё познается в сравнении,, а я уж в свою очередь постараюсь сделать всё для меня возможное , чтобы мои котюли этого сравнения не узналилучше потерпим их привередливость
__________________







Наш фотоальбом: http://foto.mail.ru/mail/gerl-butterfly/
Butterfly87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 00:48   #4
nebiros
Новичок
 
Аватар для nebiros
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 26
вот ски, руки отрывать надо, чуть не стошнило
nebiros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 08:18   #5
Wife
Касёна
 
Аватар для Wife
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Красногорск
Сообщений: 319
Отправить сообщение для Wife с помощью ICQ
Butterfly87,
Вы меня простите конечно, но все итак знают тут какие ужасы творят перекупщики, что такое птичка и с чем это едят.
И данную ссылку надо смотреть не здесь... просто глядя на всё это ещё раз настроение упало. Вот что нам даст созерцание так уже известного ужаса? Мы помочь ничем не сможем... А жести итак какждый день по уши...
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили ©



Wife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 10:28   #6
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Вчера не смогла ничего написать... Ходила под огромным впечатлением. Слов не было.
То, что творится на Птичке отвратительно. Это бездушье. И вопрос очень непростой, на местном уровне нерешаемый. Это воспитание и благополучие общества в целом влияет на сложившуюся ситуацию.
Но есть и исключения. В том городе, откуда я родом, есть свой "птичий рынок". Около двенадцати лет назад мы с мамой взяли там щеночка. Боксера. Конечно же без родословной. В питомнике брать животное куда лучше. Но в те времена мы жили скромно. Речи о покупке дорогостоящего животного не стояло. Женок был отличным. Вырос в красивого представителя своей породы и на протяжении многих лет радовал нас.
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 10:53   #7
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Да, я тоже давно вижу этот сайт, и первое впечатление было точно такое же, почти рыдала, ходила под впечатлением и все таскала свою плюшку. Теперь больше решила не входить туда, не портить настроение, все равно пока будут люди плодить домашних кошек - это все никуда не денется.
Далеко за примером не надо ходить - недавно были в ветеринарке - пара в очереди стояла с вискасной кошкой. Спрашивали у нас - где мы ищем котов для вязки- потому как для них это проблема. Я удивилась, говорю - какая ж тут проблема- оказалось - у кошки нет документов, кошке уже года 3-4(точно не помню), стерилизовать жалко(!!!), поэтому рожает котят и куда Вы думаете они их девают?.. Как сказал мужчина - относим на рынок, да и еще и денег даем, чтобы там взяли!

Так что вот. Такие люди на каждом шагу. И будет это всегда.
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 11:31   #8
Butterfly87
Местный
 
Аватар для Butterfly87
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 190
Отправить сообщение для Butterfly87 с помощью ICQ
Wife , Да дело в том, что не только мы- форумчане и уже обладатели плюшек посещаем этот сайт, а зачастую люди которые намерены купить плюшевоче чудо, читают тут сообщения, убеждаются тут лишний раз какие они великолепные, звонят потом в клубы, слышат цены и думают"не, ну нефига себе, за кошку какую-то и такие деньги. Я могу купить такую и в сто раз дешевле и ничем не хуже". Неправда ли? К тому же на птичьем рынке большенство животных, которые хоть более или менее похожи на породистых (или подделывают их под таковых(отрубают хвосты, заламывают уши, красят) продают с лже метриками или родословными(не удивлюсь, если вет паспорта тоже там дают). Дакже вот лично я, конечно знала, что на рынках продают не чистых кровей кошечек и собачек и не полных здоровья(даже если таковых туда изначально приносят, то их перекупают или это животное пока находиться там 100 раз подцепит заразу), но не знала я, что там лесок этот куда бедолаг выбрасывают.
__________________







Наш фотоальбом: http://foto.mail.ru/mail/gerl-butterfly/
Butterfly87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 11:40   #9
Butterfly87
Местный
 
Аватар для Butterfly87
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 190
Отправить сообщение для Butterfly87 с помощью ICQ
у нас веты-то есть бездушные...Когда у меня старшая кошка (год и 2 месяца) и маленькая(полтора месяца)заболели сначала поставили ринотрахеит(а наша врач поставила калициридоз, т.к язвочки потом на язычке появились), сказали в клинике нашей, местно(частной) "да что вы переживаете, девушка...Приехали с кошкой, да еще в такое позднее время...это же просто навсего животное!...к тому же они скорее всего не выживут, тем более маленькая". Успокоила блин, дура Мы ей назло и на радость нам выздоровели!!!!!!!! Это видно менталитет у нас такой(человечечское сознание, воспитание, желание получить всё и любым способом, но конечно при этом как можно меньше задействовать свои мозги ,руки и ноги) , потому что у иностранцев я такого отношения к животным не встречала еще ни разу!
__________________







Наш фотоальбом: http://foto.mail.ru/mail/gerl-butterfly/
Butterfly87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 15:28   #10
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
да веты это вообще тоска. даже начинать про это не хочу.
Естественно это не касается добросовестных, проникающихся проблемой, каких единицы.
У нас вот в гор.вет.станции сразу сказали на вопрос - протерт ли стол - а что вы хотите? это же вет клиника. ( тоесть к чему его протирать, кому повезет, тот не заразится и наоборот.) Железный аргумент - это же вет.клиника - достойное оправдание какой-нибудь подцепленной там болячки.
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru