Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Срочно нужна помощь! > Не покупайте котят на "птичьем" рынке!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2008, 23:12   #21
Jenti
Местный
 
Аватар для Jenti
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
ну, может и на принтере, но мне документы не нужны, так что я и не вдавалась.
ну может и не настоящий британец, только мне кажется, что настоящий...я в этом просто уверена... ну вот в клуб и не купить за 8000, а на рынке можно, вот потому и получается, что народ идёт на рынки... элементарная и извечная проблема....
хотя, я, честно говоря, только вот когда появился котёнок и я полезла в инет искать и читать инфу по уходу, по кормёжке и тп, увидела впервые, что есть оказывается, клубы, питомники, что народ на выставки ездит.....
в таком мире жила и далека была от всего этого, а теперь вот знаю..
если знала бы раньше, что такое происходит на рынках, то однозначно, не стала бы брать на рынке не то что перса своего, но и британца, а искала бы в питомниках, потому что с персом нам , конечно, пришлось поволноваться
__________________
Jenti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 23:12   #22
Jenti
Местный
 
Аватар для Jenti
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
опять сообщения дублируются...
__________________
Jenti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 12:45   #23
Танюшка
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 54
солидарна с Jenti, только после того как в доме появился котёнок, мы полезли в интернет за информацией и вот по сей день узнаём много чего полезного, интересного, шокирующего и т.д., а до этого был "тёмный лес", не знали ни о питомниках, ни о клубах... и по сей день благодарим Бога за то, что у нас есть самая лучшая кошка в мире.
Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 02:14   #24
Taniy
Пользователь
 
Аватар для Taniy
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 75
Здравствуйте,я новичок.Здесь была затронута тема продажи котят.Пока я с этим еще
не сталкивалась,кошку повязала несколько дней назад.Интересует вопрос-насколько это трудоемко и часты ли случаи,когда котята остаются намного дольше 3 месяцев или все зависит только от цены,а не от качества котят,потому что у меня сложилось мнение,что большинству лишь бы какой,только бы подешевле,иначе бы не брали на
"птичках".
Taniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 02:32   #25
Taniy
Пользователь
 
Аватар для Taniy
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 75
Упомянули о вязке с котом за 13 тысяч,т.е.вы предпочитаете расплачиваться деньгами,а не котенком,думаете так выгоднее или останавливает право первого выбора.Я конечно,еще не очень во всем этом разбираюсь,но насколоько я предполагаю,что далеко не все котята из одного помета продаются дорого,видимо зависит и от типа и от окраса.Конечно же,хочеться разобраться во всем этом,может быть кто-нибудь просветит меня о том,какие из окрасов британцев сейчас популярны,у нас многие ударились в разведение черного мрамора.И вообще,кто легче продаются-коты или кошки или это не предсказуемо.
Taniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 03:04   #26
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Дорогая Taniy!Если честно, я на такие вопросы отвечать не люблю. У меня иногда по телефону спрашивают кого выгоднее покупать. Я тогда отвечаю, что печатный станок.
Про вязки за 13000 рэ слышу впервые, хотя у меня привозные коты. Нет в Москве таких цен.
Вы не переживайте, если кошку повязали несколько дней назад - котята продадутся очень быстро. В сентябре и октябре их очень мало.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 11:46   #27
Ната&Фима
Местный
 
Аватар для Ната&Фима
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Ужасно не нравится, когда первый вопрос по телефону задают :"сколько стоят ваши котята?" Я обычно отвечаю: "Вас что, интересует только цена котят?" И, как правило, разговор очень быстро заканчивается...
Да, большинство людей считают, что 15-20000 за британца - это непомерные деньги, говорят, что на Птичке можно купить дешевле... Не учитывая, что там они за 6-10000 купят месячного больного несчастного заморыша, с липовыми документами и комплектом болячек. И если их приобретение не умрет в ближайшие дни, то очень приличную сумму они оставят в ветклиниках и аптеках... Выйдет даже дороже! Причем я это говорю не о тех, кто купил на рынке котенка, не сумев отвести взгляд от несчастных глаз детишек в клетках, а о тех, кто сознательно ищет себе породистого кота, даже в интернете лазает (мои телефоны можно узнать только из интернета), а потом все равно "экономит".
По вопросу сколько может стоить времени, сил, нервов и денег здоровье котенка с Птички можно спросить у Jenti, думаю, ей уже с лихвой хватило, бедняге!
__________________
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Последний раз редактировалось Ната&Фима; 11.06.2008 в 11:51.
Ната&Фима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 11:49   #28
Ната&Фима
Местный
 
Аватар для Ната&Фима
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Цитата:
Сообщение от Taniy
Здравствуйте,я новичок.Здесь была затронута тема продажи котят.Пока я с этим еще
не сталкивалась,кошку повязала несколько дней назад.Интересует вопрос-насколько это трудоемко и часты ли случаи,когда котята остаются намного дольше 3 месяцев или все зависит только от цены,а не от качества котят,потому что у меня сложилось мнение,что большинству лишь бы какой,только бы подешевле,иначе бы не брали на
"птичках".
В том то все и дело, что многим нужен не абы какой, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО британец, с документами, мордатенький.... но за 3 копейки!
__________________
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)
Ната&Фима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 11:49   #29
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
В Питере у нас такие цены за вязки. Кот просто мне очень нравится, вяжется не так часто, то есть не пол Питера вяжет, а для своей кошки я лучше переплачу. Сейчас конечно у нас в Питере становится больше мировых чемпионов, которые вяжут и подешевле, но такие коты вяжутся практически каждую неделю, потому как кошек много желающих, а хозяева пытаются отбить деньги, вложенные в выставки, поэтому кошек берут на вязки по максимуму.
Тот кот, с которым мы будем вязаться, не имеет настолько высокие титулы, но тип такой в нашем городе редкость, и здоровье кошки мне дорого.

Jenti,
Танюшка,
дело в том, что я тоже стала читать литературу только когда уже купила котенка. Но это не правильно. И не у всех так. У меня вот много знакомых - сначала изучали породу, как выбирать котенка, на что смотреть - прежде чем купить. Поэтому я считаю своей оплошностью - то, что я так легкомысленно отнеслась к этому.

Taniy,
да, все-таки кот заберет лучшего котенка, а мы собираемся лучшего оставлять, поэтому честно вяжемся за деньги

Ольга Константиновна, а какие цены на вязки сейчас в Москве? Может нам уже туда ехать...
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 11:58   #30
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Ната&Фима,
Согласна с Вами полностью. ТОже не понимаю, если бы действительно на птичке копеечные цены были. НО там дешевле 6000 практически нет, только если совсем уже тоскливая картина. А от 6 т.р. тут уже я тоже считаю, что можно и добавить на нормального котенка. И прекрасно знаю сколько тратится денег на лечение, а на анализы... это вообще...
Только вот проблема у нас в том, что иногда и в питомнике в дорогом возьмешь, а потом лечишь долго неизвестно от чего. Обман кругом. Очень мало добросовестных питомников к сожалению.
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru