Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 09.11.2009, 08:39   #1
Lenokxxx29
Пользователь
 
Аватар для Lenokxxx29
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Lenokxxx29 с помощью ICQ
Помогите!Не хочет в лоток,хочет в кровать!!!!!!

Малыш наш подрос!Ему уже 1 месяц. Пару дней назад утром,часа в 4 начал орать, я его из загончика выпустила по комнате погулять, а сама спать дальше легла. Просыпаюсь,а на кровате лужа!!!!!!! Нахулиганил.... Я его в лоток и загон закрыла. Через день, очередной раз выпускаю, он прыг на кровать, смотрю пристроился, я его схватила и в лоток (в лотке наполнитель древесниы) он дописал остатки. На следующий день наверно его маман обслужила, не орал и не вроде не просился. Сегодня утром орет, выпустила его, он бегал и вроде как ищет место, я его в лоток он пристроился, но не сходил, вышел из загона и стал играть. Я пошла умыться, возвращаюсь, а он на кровате сидит с деловым видом, я его хап и в лоток, но было поздно!!!!! Он опять нахулиганил не знаю, что делать может лоток в другое место поставить?но он его тогда может не найти, хотя он и не пытается..... Что делать???
__________________





Последний раз редактировалось Lenokxxx29; 09.11.2009 в 08:47.
Lenokxxx29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 10:37   #2
Tamara
Местный
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 561
Отправить сообщение для Tamara с помощью Skype™
Котенку всего месяц. Проявите терпение, он сейчас смотрит на Вас и проверяет, как Вы реагируете на его требования. Я бы пока постаралась ограничить его передвижения загоном. Мои котята почему - то не жалуют древесный, я им пользуюсь в самом начал, а потом перехожу на цементирующийся. Он еще очень маленький.
__________________

Когда кажется, что выхода нет - просто подними глаза вверх.
Не пытайтесь спорить с дураком , иначе опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом.
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 10:39   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Древесный наполнитель очень грубый для лапочек такого малыша.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 10:58   #4
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Действительно еще кроха. Ограничьте движения, кровать накройте целлофаном, он не впитывает. На кровати ему мягко, поэтому идет туда. Уберите постель, нейтрализируйте запах. Попробуйте разные наполнители. Они очень чистоплотны, со временем привыкнет. И не опускайте рук. Сейчас важный момент, уж приложите усилия, это потом окупится сторицей. Держитесь
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 12:44   #5
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Не выпускайте котенка из загона. Он слишком мал еще. Поменяйте наполнитель.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 16:34   #6
Lenokxxx29
Пользователь
 
Аватар для Lenokxxx29
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Lenokxxx29 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Хозяйка Бриллианта
Не выпускайте котенка из загона.
А что делать, если ОН ОРЕТ КАК РЕЗАННЫЙ. Таким диким воплем, как будто его режут, а маманя сядет на стул возле загона и смотрит спокойно на него, даже ни как не реагирует!!!
__________________




Lenokxxx29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 16:52   #7
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Нужно попытаться найти причину криков. Это как ребенок маленький -просто так орать не будет. Что может быть причиной? Голод? -возможно не хватает молока, вводите прикорм. Проблема с кишечником?- если мама его не вылизывает, сам он еще не всегда может регулировать эти процессы, после кормления берите котенка и вместо мамки массируйте ему попку влажной ваткой и сажайте на горшок (моим котятам больше 1,5 мес, а мамка им периодически помогает это делать) Наполнитель? - как было уже сказано выше, девесный наполнитель грубоват для малыша. А возможно ему просто не хватает внимания, если мамка теряет к малышу интерес, играйте с ним побольше, берите в загоне на ручки, гладьте, упокойте малыша.
В мире больших кроха просто теряется. Ему надо сначало всему научиться в ограниченном пространстве.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:24   #8
Lenokxxx29
Пользователь
 
Аватар для Lenokxxx29
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Lenokxxx29 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Хозяйка Бриллианта
Нужно попытаться найти причину криков. Это как ребенок маленький -просто так орать не будет. Что может быть причиной? Голод? -возможно не хватает молока, вводите прикорм. Проблема с кишечником?- если мама его не вылизывает, сам он еще не всегда может регулировать эти процессы, после кормления берите котенка и вместо мамки массируйте ему попку влажной ваткой и сажайте на горшок (моим котятам больше 1,5 мес, а мамка им периодически помогает это делать) Наполнитель? - как было уже сказано выше, девесный наполнитель грубоват для малыша. А возможно ему просто не хватает внимания, если мамка теряет к малышу интерес, играйте с ним побольше, берите в загоне на ручки, гладьте, упокойте малыша.
В мире больших кроха просто теряется. Ему надо сначало всему научиться в ограниченном пространстве.
Орет он - просится на волю)))) Ему нравится по квартире носиться. Прикармливать пробовала, ничего не ест, и ротик мазюкала и насильно впихивала, не хочет. А если ваткой его массировать, то опять визжит! Поросенок маленький..... Весь в маму привереда!
__________________




Lenokxxx29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:45   #9
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Вода камень точит! Будьте последовательны и настырны в своих действиях
Месячному котенку вполне достаточно вольера. По своему опыту, котята начинают сами преодалевать препятствие в виде вольера к 1,5 мес и то не все (самые шустрые).
А у меня рыжие котята горластые Стоит на руки взять -орут! Смешные такие "поросята". Но мне если что сделать надо, я это делаю, покричит - не страшно. Главное -результат!
Можно хотябы попробовать ограничить территорию. Не пускать в комнату, где то злополучное место находится (кровать) или закрывать ее (клеенкой например), а в других помещениях поставить дополнительные туалетоместа.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 21:29   #10
Lenokxxx29
Пользователь
 
Аватар для Lenokxxx29
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Lenokxxx29 с помощью ICQ
Он у меня сидит в загоне постоянно, отпускаю только на время. Вот сегодня не выпустила пока все таки в лоток не сходил. Долго он в нем пристраивался и О! чудо, сделал все что надо.... а потом очень долго закапывал))))) Вот теперь пока не сходит в лоток, на гулянку не отпущу....
__________________




Lenokxxx29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru