Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 28.12.2009, 00:44   #41
Jasmina&Ballerina
Местный
 
Аватар для Jasmina&Ballerina
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Jasmina&Ballerina с помощью ICQ
Ну вот плюс диеты, на которой я сидела - не нужно себя ограничивать в еде. Я никогда не ходила голодной. Я бы просто не выдержала)))))) А если ограничиваешь себя в еде - толку вообще мало. Сначала недоедаешь, а потом организм чувствует, что еды-то нет нефига! И думает: "ага! вот когда она в следующий раз поест - запасу-ка я это всё в жиры! А то еда не скоро еще будет"
__________________




Как же стало здорово, когда кошей стало больше!
Jasmina&Ballerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 01:05   #42
Jasmina&Ballerina
Местный
 
Аватар для Jasmina&Ballerina
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Jasmina&Ballerina с помощью ICQ
да, точно. Это скорее система питания, чем диета)
Я как раз и хотела сказать, что сидение на временных диетах ни к чему не приводит) Во-1 обычно те килограммы, которые человек теряет в первые пару дней, сидя на диете - это всего лишь небольшое обезвоживание организма.... в день нужно выпивать минимум 2,5 литра воды. Не вообще жидкости, а именно чистой воды. Я не соблюдаю это правило) сложно для меня)
__________________




Как же стало здорово, когда кошей стало больше!
Jasmina&Ballerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 07:45   #43
Арсений
Пользователь
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Еще вспомнила вот что: мой врач- косметолог советовала для повышения метаболизма есть зелень (петрушку, укроп, кинзу, зеленый салат) без ничего и пучками. Это и для кожи хорошо. Результаты по снижению веса были, но при этом я ела умеренно, хотя и без особых ограничений
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 14:58   #44
Дуся
Местный
 
Аватар для Дуся
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 208
Арсений,

Если ужинать в 7 вечера, а завтракать в 7 утра перерыв получается 12 часов. Не много ли? Большие промежутке в еде очень вредны.
Вы после 7 вечера вообще ни-ни? Или кефирчик допускается?
__________________

Дуся&Людмила
http://foto.mail.ru/mail/torins60/
Дуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 17:40   #45
IceCreamball
Местный
 
Аватар для IceCreamball
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Цитата:
Сообщение от Арсений
Еще вспомнила вот что: мой врач- косметолог советовала для повышения метаболизма есть зелень (петрушку, укроп, кинзу, зеленый салат) без ничего и пучками. Это и для кожи хорошо. Результаты по снижению веса были, но при этом я ела умеренно, хотя и без особых ограничений
Однозначно метаболизм улучшается, а если при этом на солнечных лучах побыть, ногти не узнаете. В зелени самое большое содержание легкоусвояемого растворимого кальция, как нигде. Делайте выводы.
IceCreamball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 12:19   #46
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
А меня научили не пьянеть очень давно. Так было нужно.
Вы не поверите: водку или виски всего лишь нужно запивать молоком. Это противоядие. Никакой диареи не будет! Ясность ума сохраняется, память обостряется до предела!
я тоже года два назад научился не пьянеть, все просто - перестал пить )))))
По сабжу: есть очень шикарная книга одного очень хорошего дядьки, звать его Аллен Карр, он написал три книги, но они могут поменять всю вашу жизнь в лучшую сторону. Первый его шедевр называется "Легкий способ бросиь курить", достаточно просто прочитать книгу и вы бросите курить, я вот уже 3 года как не курю, много друзей и знакомых с легкостью расстались с этой вредной привычкой и при этом даже люди которые всю жизнь курили и которым далеко за 40. Второй шедевр "Нет диетам или Легкий способ сбросить вес", книга раскрывает все мифы о питании и учит правильно питаться и безо всяких диет, я вот похудел на 20 килограмм (весил сотку и был мамон такой приличный ))) и подбородки), терь многие кто меня давно не видел аж удивляются, те кто читал эту книгу тоже привели свое тело в порядок. Самое главное отличие от всех диет - не нужно себя насиловать отказами от какойто пищи или можно кушать тогда когда хочется, я с легкостью могу поесть и перед сном, при этом не в ущерб здоровью.
В общем попробуйте прочитать сначала книгу (она маленькая), а потом выскжите свое мнение и мысли по поводу предлогаемого им метода. Более лучшего способа привести свой организм в норму не придумо еще.
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 20:25   #47
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Leman,
Вы очень внушаемый человек. Я слушала книгу про похудеть, сначала он меня жутко раздражал а под конец я просто хохотала в голос....Читала про бросить пить....Еще хуже.... Мои знакомые смогли бросить курить, но месяцев на 5)))))).... Он НИЧЕГО нового не говорит, и никаких методов новых не использует. Может на кого то один раз это и подействует ,но не больше. Пить, курить и бросить есть - это одного поля ягоды. Кто-то может, кто - то нет..... То что предлагает есть ОН, это не просто диета, это БРЕД собачий. Человек - не жвачное животное, а полухищник. Даже обезьяны свою пищу не только разнообразят, но делают разнообразные вкусовые добавки. А говорить, что "вдумайтесь: шоколад - это экскременты". Короче дяденька заработал ОЧЕНЬ большие деньги. Хорошо еще его не пустили тренинги у нас вести, бедные англичане......
Да нахрен жизнь такая нужна, если даже насладиться вкусовыми ощущениями нельзя..... Расскажите, что есть масса других развлечений в жизни.... Может и есть...А я вот готовить люблю, и есть, и выпить хорошего чего нибудь..... А потом худею..... Просто НЕ жру ничего и все..... или жру очередные таблы, знаю что все ерунда и все равно их ЕМ..... Уже все протестировала.....Про любую диету расскажу, про любые упражнения.... Если есть наследственность, нарушение гормонального баланса, нарушение обмена веществ, то никакой Карр не поможет. Йога, пиллатес, сыроедение - ЗАШИБИСЬ.... Но для меня лично - это НЕ жизнь....так, ради развлечения и от скуки..... Жизнь у нас одна, и так все не радужно, но если еще и в еде себя ущемлять....... А вот таких как Карр, я бы вешала на первом же столбе, чтобы не зарабатывали безумные бабки засиранием людям мозгов!!!!

Последний раз редактировалось Таша; 02.01.2010 в 20:36.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 20:47   #48
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Leman
я тоже года два назад научился не пьянеть, все просто - перестал пить )))))
....лучший способ не болеть - просто сразу умереть.....
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 23:04   #49
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Таша
....лучший способ не болеть - просто сразу умереть.....
после того как я стал питаться по тому как предлагает Карр я и болеть перестал, вот уже 2 года ничем не болею и гриппы все до одного места.
Цитата:
Сообщение от Таша
Вы очень внушаемый человек. Я слушала книгу про похудеть, сначала он меня жутко раздражал а под конец я просто хохотала в голос...
я не внушаемый, я вдумчивый и с четко поставленными целями, я хотел бросить курить и я бросил, я хотел похудеть и я похудел, мне Аллен Карр помог и не только мне, очень многим моим знакомым его книги помогли. Так что я не стал бы упираться на всего лишь один пример, просто потому что у меня их десятка два. У меня есть знакомые которые читали про курение и не бросили в итоге, правда потом рассказывали что специально из принцыпа продолжили курить так как поспорили на то, что типа на него тоже не повлияет, а теперь кусает локти потому как имел возможности и упустил ее и понимал что оно работает.
Про то как бросить пить я не читал, это Кастанеда навел меня на определенные умозаключения и по сути я освободился от желания употреблять алкоголь и научился достигать еще большей эйфории (если можно так выразиться) в полностью трезвом состоянии ))))) я просто не понимаю зачем вообще пить.
Цитата:
Сообщение от Таша
То что предлагает есть ОН, это не просто диета, это БРЕД собачий. Человек - не жвачное животное, а полухищник. Даже обезьяны свою пищу не только разнообразят, но делают разнообразные вкусовые добавки
видимо вы вообще поверхностно пробежались и не читали его полностью.
Диет там нет вообще, он просто предлагает убрать из пищи вредные продукты которые только засоряют нас, или предлагает держаться правила 30 процентов
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 21:34   #50
IceCreamball
Местный
 
Аватар для IceCreamball
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Надо учиться слушать себя, чувствовать. Это не просто. Без этого понять самому, как решить ту или иную проблему со здоровьем, сложно. Если к врачам-то к опытным. Если сами, то нужно включать мозги и интуицию.
Я перечитала много книг, теорий. С чем-то была согласна, из каждой пыталась вынести что-то для себя. Были и те, из которых вынести было нечего. Применяя какие-либо методы к себе, нужно помнить о том, в какую фазу жизни живешь. Пробовать нужно очень аккуратно, иначе можно усугубить, то что есть.
Я против кардинальных методов похудения, чисток организма и пр. Это проще, чем ежедневный труд рационально питаться, больше двигаться, дышать свежим воздухом, а главное иметь позитив в жизни. Если нервная система в загоне, можно биться любыми методами, все встанет на круги своя. Начинать нужно именно с нее. Йога помогает в этом исключительно. Согласна, что простейшие методы йоги, упражнения Ниши и пр. общеизвестные направления проверены годами и практически безвредны.
Что ж , если кому-то помогла сомнительная теория-тоже неплохо. Главное, не навредить.
IceCreamball вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru