Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 20.01.2010, 12:17   #11
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
А вот здесь есть и фото этих опасных обитателей
http://www.nkj.ru/archive/articles/9469/
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 14:28   #12
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Спасибо, Ольга Константиновна... Я делала то, что на мой взгляд я должна была сделать тогда. Иначе я бы не смогла потом жить с мыслью, что должна была, а не сделала. К счастью я добилась перевоза Саши на родину и захоронили его в Москве, сейчас есть возможность хоть приходить на кладбище. Представить себе не могу, если бы не получилось вывезти. Ведь все отказались помогать. Страховая столько выдумала всего, почему они не будут вывозить, что волосы дыбом были. А потом когда им уже позвонил определенный человек, то они испугались и схватились за это дело. И то сделали все не так, как должны были сделать. Но при этом я им постоянно звонила и контролировала каждое действие, а они мне - просим Вас не давить на нас, и чтобы ваши знакомые тоже не звонили, уж не знаем, какие у вас связи, но мы будем заниматься вывозом тела. Противно было, мы деньги за страховку заплатили, там черным по белому было написано, что в случае гибели, все расходы по перевозу и сборы документов страховая берет на себя, страховка включала эти расходы. Одно было исключение - это не делается, если человек был в состоянии алкогольного опьянения. Кстати, обратите внимание, что во всех страховках это прописано. А это смешно! На отдыхе все выпивают! Благо Саша в то утро еще не успел выпить пиво. Поэтому они четко написали, алкоголя в крови не обнаружено. А вот если бы выпил чуточку, то все, извините, занимайтесь всем сами. А сами - это означает, что тело захоронят в стране пребывания, т.к. было много проблем с вывозом без поддержки страховой. В-общем, на третий день его бы кремировали и в общей могиле положили. Мне так и сказали об этом. И все бы было шито крыто. А я не стала закрывать эту тему и они поплатились за это. В итоге даже туроператор стал нести убытки, и подали на меня в суд за клевету, мол все было не так и вообще вначале пытались говорить, что вообще этого не было. Потом факт подтвердился. В суде они обливали меня грязью, мол если бы вы любили Сашу, то сидели бы дома и тихо плакали, а вы в прессе об этом стали рассказывать, в инете и прочее. Сказали, что я шлюха, что Сашу я не знала, они наводили справки, что я познакомилась с ним за неделю до отдыха и мол сейчас просто пиарюсь. Какой бред я наслушалась. Что даже судья просто их заткнула, дала мне свой платок, они меня до слез довели. И сказала говорить по делу, а не характеризовать меня как личность. В итоге, по факту они ничего не смогли сказать. Я все полностью подтвердила. А то, что курорт Гоа опасен мне помогли подтвердить. Принесли всю инфу о нем с кафедры океанологии какого то НИИ, я уже не помню, там дали заключение по этому курорту. В-общем, суд я выиграла, доказала, что курорт опасен и что все было правдой. Но ответку на них я не подавала, устала уже, да и больше года прошло к тому времени. Не хотелось больше память тревожить, и так боль была страшной. Они потом еще в кассацию подали, но и там им отказали. Сообщили, что моя история имеет место быть во всех СМИ, и что это правда. После этого я расскрыла, что за туроператор нас отправлял туда, правда была уже даже юридически на моей стороне. А они мне стали предлагать свои услуги, мол мы вам скидочку дадим, по высшему обслужим, а я подумала - ага, они меня закопают в первой же стране пребывания от них. По слухам и от их юриста я узнала, что они в тот год понесли страшные убытки от всего этого. А они хотели все замять. А я не стала молчать и рассказала, я помогла тысячам людей не попасть в подобную ситуацию. Конечно цель уничтожить туроператора у меня не было, просто хотелось другим помочь. Но когда я узнала, что они понесли убытки, то на душе стало приятнее. Все таки они это заслужили после всего. Я добрый человек, но подобные вещи должны наказываться. А вообще я знаю, что они до сих пор говорят, что такого не было. Когда к ним звонят, то они говорят, что это утка наших конкурентов, мол такой истории не было. Пусть это будет на их совести. Моя миссия была в другом.
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 14:39   #13
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Ксюша,
восхищаюсь! Пусть жизнь Ваша будет светлой!
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 11:14   #14
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Я помню эту историю по одному из турфорумов. И даже представить себе не могла, что встретимся на этом форуме - вот уж действительно - мир тесен!
Я тоже снимаю шляпу, потому как не у каждого юриста, не говоря уж о обычных людях хватит сил и упорства доказать свою правоту.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 13:27   #15
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Мне помогала одна юрист из газеты Известия. В суд они подавали на меня и на газету Известия, т.к. в этой газете их работу разнесли в пух и прах и сам курорт в том числе. И поместили статью на первой странице! Они были уверены, что я проплатила. А я ни копейки не платила. Более того, когда я для себя определила время, когда я перестану этим заниматься (через полгода я перестала давать интервью и писать об этом), то мне стали предлагать деньги за это. Я везде отказалась. Это был принцип. Я за деньги не стала бы этим заниматься и сама бы деньги не стала за это платить. Я делала все для того, чтобы гибель Саши не была просто так, я до сих пор уверена, что Саша своей смертью спас жизни многих людей и уберег их от многого плохого, что могло произойти с ними на этом курорте, да и вообще возможно на многих других курортах, чтобы были бдительны, знали, куда обращаться и как могут с ними обращаться и прочее. Может для кого то это будет глупым слышать, но я решила, что Господь Бог посмотрел сверху и решил, что я смогу достучаться до многих и после помочь многим и это не будет просто одна из трагедий семейного плана, а это будет трагедия всего государства, после чего может что-то изменится в подсознание людей, наших чиновников и работников тур бизнеса. И я добилась этого. Из переписки с одной из контор в Гоа (им было поручено нашим консульством в новом составе расследовать это дело и вообще разные случаи гибелей людей в Гоа, надо сказать, что после этого смена состава там произошла, убрали людей за халатное отношение), так вот я узнала, что в Гоа создали комитет по защите наших туристов. До этого в Гоа не было НИЧЕГО! А ближайшее консультво за 700 км в Мумбае! Я считаю, что это уже не так мало сделано. Потом многие турфирмы начали предупреждать об опасности отдыха в Гоа, в брошюрках даже стали писать об этом. Некоторые турфирмы (и не только в нашей стране) отказались от этого направления, решили, что не достаточно еще изучено и не хотят нести риски. На одном турсайте я лично прочитала про опасности в Гоа, ну опять таки это было размещено после освещения этой темы в прессе. Ну и что! Главное, что стали задумываться. А это уже не так мало. И если бы побольше людей хоть таким образом бы достучались до наших турфирм, до действия консульств и пр., то мы бы меньше рисковали при выезде за границу, зная, что хорошо подготовлены и нам всегда помогут те люди, которые обязаны это сделать, я имею ввиду представители турфирм и консульств.
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 17:15   #16
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Ксюша и я тобой восхищаюсь! Ты удивительный человек!
Пусть у тебя все будет прекрасно!!!
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 17:15   #17
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Ксюша, я даже не знаю что Вам сказать, преклоняюсь перед Вами, пусть повторила чужие слова, но других слов просто нет. Я бы наверное там и умерла!
Удачной Вам поездки и больше с "гадами" не встречайтесь!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 17:36   #18
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Девочки, спасибо всем огромное за теплые слова. Я там "умерла", ну та Оксана, которая была раньше. Я во многом изменилась и стала другой. Не знаю, лучше или хуже, возможно сильнее и мудрее, но где-то и эгоистичнее может быть и жестче. Не знаю, но с тех пор я привыкла в этой жизни рассчитывать только на себя, потому что поняла, что в любой момент можно вот так остаться одной... Не дай Бог никому. Но умереть в прямом смысле слова я не имела право. Я была должна, просто обязана была вывезти его оттуда, а для этого я не имела право биться в истерики и сложить руки, я должна была включить голову и все делать четко. Знаете, самое страшное было, когда я его похоронила. Я вечером села на диванчик и поняла, что ВСЕ... Все кончено, я больше ничего уже не должна делать и ему уже ничем не помогу... Вот пишу это Вам и слезы на глазах, это очень страшное чувство понимания, что теперь ВСЕ КОНЧЕНО. И после этого я написала отзыв, разместила на отзывах. ру и туры.ру. И знаете, мне стали писать тысячи людей со всего мира. Было очень приятно. Создали везде форумы, люди размещали с одного форума на другой. И я со всеми общалась. Это меня начало спасать. И тут я поняла, что есть и другая цель, я должна дальше помогать, я должна побольше изучить и приложить к своему опыту в Гоа, и должна докричаться и достучаться до тех, кто обязан был предупредить и помочь. А не сделал это. Может Саша мне дал силы на это, точнее я уверена, что мне передалась его сила, без этого я бы не смогла все пережить и сделать что-то еще большее... Спасибо вам всем за понимание и теплые слова! Единственное, что я поняла, что фраза - это случиться может с кем угодно, но не со мной, точно уже не та фраза, которую я раньше относила к себе. Теперь я понимаю, что может случиться все, что угодно... И надо помогать друг другу, чтобы не случилось.
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 18:53   #19
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Ксюша, Я очень рада, что мы знакомы. Не часто встретишь такую мужественную женщину! Удачи Вам! Пусть все "испытания на прочность" на этом закончатся!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 18:59   #20
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Перечитала название темы. А ведь в ней о ГАДАХ не только морских. Пусть ГАДЫ больше никогда не стречаются на Вашем пути!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru