Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2013, 00:00   #1
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
верите ли вы в экстрасенсов?

Доброго времени суток,дорогие форумчане.Хочу затронуть очень спорную и сложную тему.
Иногда в жизни наступает такое время,что поневоле задумываешься о вмешательстве каких-то посторонних чёрных сил... И в такие моменты начинаешь искать специалиста,который смог бы помочь.Большинство из них шарлатаны и мошенники,но есть и реально просветлённые люди.Верите ли вы в это?был ли у кого-то опыт общения с экстрасенсами?Очень интересно Ваше мнение.
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 05:46   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Сложный вопрос.

Я была знакома с Вольфом Григорьевичем (писала о нем в воспоминаниях о детстве), с Джуной (о ней написала абсолютно правдивую историю, больше похожую на триллер), с барышней, работавшей у Лонго (тоже писала о ней жуткую жуть). Вот так странно жизнь сводила. Зачем? Почему? Когда-нибудь узнаю ответ на свой вопрос...

Моя бабушка прекрасно предсказывала будущее...

Настоящие экстрасенсы никогда не берут деньги...только чай с тортиком...

Знала настоящих. Один из них, Николай, работающий в Думе и Совете Федерации, помог очень многим моим знакомым, часто бывал у нас дома. Его убил психопат ножом в спину. Даже после смерти он помог мне. Его жена знала обо мне, и когда я в ужасе позвонила ей год назад, передала для меня листочки, которые он мне оставил "до востребования". Интересные там были слова. Я узнала тогда, кто друг, а кто враг...и откуда взялась смертельная болезнь, и как при желании вернуть ее тому, кто посылал...

Николай был очень набожным человеком и от денег всегда отказывался.

Знала удивительную женщину по имени Ирина из Зеленограда. Она видела прошлое и будущее, словно умела перемещаться во времени и пространстве...Именно она помогла мне найти убежавшего кота, сразу помогла, я произнесла только два слова "пропал кот". До этого его искали 10 дней. Удивительная женщина, полная, русоволосая, с необыкновенными синими глазами. Работала у Красных Ворот. Сейчас живет в Канаде...

Сережку, который умирал в Тушинской больнице, спасла русская женщина из первой волны эмиграции в США, из "Белого Братства". Я писала об этом. Мой котенок жил у ее внучатого племянника. Узнав о моей беде, он помог. Она сама позвонила мне и на великолепнейшем, правильном русском языке рассказала что будет, закончив разговор словами: "Вся наша община будет молиться за него три дня. Он поправится, и вы навсегда забудете о его болезни". Так и случилось.

Знаю, что настоящие экстрасенсы никогда не делают отворотов-приворотов и прочих пакостей, не обещают исправить изломанную линию судьбы...Предупредить, отпустить, не сделать ложного шага, необдуманного поступка и спасти...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 29.07.2013 в 08:20.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 23:58   #3
Катя-Катерина
Пользователь
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Самарская обл.,г.Сызрань
Сообщений: 82
Интересная тема. Лично я однозначно верю, что есть те, кто знает и видит больше, чем все мы. Моя прабабушка была с таким "талантом". Согласна с Ольгой Константиновной, денег такие люди ни с кого не берут.
Ольга Константиновна, когда вы решите (а вы просто обязаны это сделать :-) ) написать мемуары, я буду счастлива быть вашей стенографисткой на добровольных началах. :-)
Катя-Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 07:05   #4
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Катюша, большое спасибо! Очень хочу объединить рассказы и зарисовочки.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 18:15   #5
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
коллеги, а у кого-то есть контакт качественного специалиста?
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 22:29   #6
ynina
Местный
 
Аватар для ynina
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Александров,Владимирская обл.
Сообщений: 126
Отправить сообщение для ynina с помощью ICQ
Я не верю. Все это от лукавого. Есть Бог,он создатель всего. К нему надо обращаться и в болезни, и в здравии, просить помощи в решении всех своих проблем. Есть чудотворные иконы, мощи святых. В Москве мощи блж. Матроны, действительно слышит всех и помогает, знаю по себе. И кстати, деньги за свою помощь никто из святых не берет.
ynina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 04:57   #7
Эллина
фанат форума
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сургут, ХМАО
Сообщений: 800
Меня Матронушка спасла лично и семью тоже..А еще близкого человека по духу..когда та сильно болела и каждый день был решающим, просто ставила свечу за здравие перед фотографией Матроны.
__________________
питомник бриТанчиков Эль-Божеле
Эллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 04:58   #8
Эллина
фанат форума
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сургут, ХМАО
Сообщений: 800
А экстрасенсы есть...только я их боюсь почему то.
__________________
питомник бриТанчиков Эль-Божеле
Эллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 23:22   #9
Olesya&Felex
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 71
а какой помощи вы ждете от "экстрасенсов"? думаю, это ключевой момент...
Ходила на прием к одному из победителей битвы экстрасенсов (за очень большие деньги), и еще к одной не столь широко распиаренной женщине, которая обладает определенными способностями видения (и стоило это на порядок дешевле). И в том и в другом случае я совершенно четко понимала зачем иду, что они могут "дать" и что я с этим буду делать... поэтому никаких разочарований и пр. не было. Ну и еще, на мой взгляд, не мало важно понимать "природу экстрасенсорики", тогда можно понять кого искать для помощи, т.е. человека с какими способностями.
Могу поделиться "впечатлениями" и своим опытом если это кажется вам важным) напишите, я свой тел. напишу, или вы свой - созвонимся, все подробно расскажу и поймете - нужно ли это вам, и та ли это помощь, которую вы ищите!
Olesya&Felex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 23:52   #10
Olesya&Felex
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 71
не смогла почему-то добавить в предыдущее сообщение: кстати, если планируется очередная встреча клуба, можем на ней встретиться и поделиться!
Olesya&Felex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru