Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 10.09.2016, 18:27   #391
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Гошик талоны на питание проверяет ,а пиво только членам профсоюза выдает!!!
А то!! Статус хозяина же надо соблюдать!!
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 19:13   #392
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
А у Нас второй альбомчик вышел!

__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 21:14   #393
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
О!У Гошика мушкетерский альбомчик вышел!

Удивительные все таки коты бывают!Вот Гошик из тех котов, которым даже делать ничего не нужно, а глянешь и сразу чувствуется кошачья харизма и характер!
Я вот смотрю на Гошу и Афоню своего вспоминаю, одним взглядом мог приструнить любого! Маленьких детей терпеть не мог, хотя ни один ребенок ему ничего плохого не сделал, но даже самые безбашенные дети, его старались обойти, но дети чисто интуитивно чувствуют, а взрослые как! К нам приходили порой такие брутальные мужички и впадали в ступор, когда Афоня мог по ним пройти, как по мебели, когда ему нужно было или подойти, как к столбу и поточить когти о штанину. И ни у кого даже мысли не возникало сказать "брысь" или даже шелохнуться!
Мы переехали в дом и сразу там стали все ремонтировать и достраивать, Афонечку, как козочку на поводочек и к колышку во дворе, так строители каждый день с ним раскланивались и если им нужно было пройти мимо спрашивали у Афони разрешение.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 00:02   #394
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Замечательный альбом! Какие таланты у нас на форуме! Гоша очень органично вписался.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 09:03   #395
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Замечательный альбом! Какие таланты у нас на форуме! Гоша очень органично вписался.
Спасибо Ольга Константиновна. Только это скорее увлечение такое у меня появилась, чем талант. Хотя если бы мне месяца три назад кто нибудь сказал, что я увлекусь созданием рисованных картинок и альбомов из них, я бы точно покрутила пальцем у виска!
Но Гоша и не такому научит!!!
Сейчас хочу освоить фотошоп, надо только диск приобрести установочный.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 09:04   #396
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Девочки, может кому нибудь тоже надо картинку или альбомчик со своим любимцем, я понимаю, что это все делается просто, но может не у всех есть время или терпение. Я с радостью сделаю. Пишите.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 10:45   #397
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
О!У Гошика мушкетерский альбомчик вышел!
Удивительные все таки коты бывают!Вот Гошик из тех котов, которым даже делать ничего не нужно, а глянешь и сразу чувствуется кошачья харизма и характер!
Я вот смотрю на Гошу и Афоню своего вспоминаю, одним взглядом мог приструнить любого! Маленьких детей терпеть не мог, хотя ни один ребенок ему ничего плохого не сделал, но даже самые безбашенные дети, его старались обойти, но дети чисто интуитивно чувствуют, а взрослые как! К нам приходили порой такие брутальные мужички и впадали в ступор, когда Афоня мог по ним пройти, как по мебели, когда ему нужно было или подойти, как к столбу и поточить когти о штанину.
Лен, спасибо, я рада, что альбомчик понравился.
Лен, а действительно у Гошки, все так же, как и у Афони: харизма и характер. Не даром я в него вцепилась, когда выбирала. В его помете были намного лучше котята по породным качествам. Мне даже один товарищ (он в породности разбирается, у него жена занимается разведением) сказал, что это же надо из такого "пэтика" вырос красавец. Я ответила, что это любовь.

Я же его забирала совсем малюсенького. Заводчица давала наставления такого плана, что сначала забьется в угол, будет осваиваться, если не будет кушать, главное попоите, что бы обезвоживания не было и т.д.
После всех инструкция, она посмотрела на Гошку, ухмыльнулась, и сказала, ну это так стандартно я всем говорю, к вашему это не относится.
Я тогда, эту фразу не поняла, пока домой не приехали.
Мы пока ехали, он сразу (кнопа в 1,5 месяца) еще в машине вылез и направился к ключам зажигания, пытался их лапой повернуть.
Водитель (муж моей подружки) и говорит: "я не понял, вот этот клоп, что собрался у меня машину угнать?". Для сравнения: мы так же везли его сестренку голубую девочку (подруга себе взяла), так вот сестренка Гошина, осмелилась высунуть только голову наружу в конце пути, когда уже к дому подъезжать начали ( а дорога где то по времени минут 40 занимала.)
Когда приехали, я его в центре комнаты поставила, он по хозяйски огляделся вокруг, папа в это время сидел на диване, он быстренько подошел, остановился возле папы, оглядел его с ног до головы, оценивающим взглядом, как альпинист осматривает гору, на которую надо забраться, и мы даже глазом моргнуть не успели как он по брюкам вскарабкался папе на плечо, быстренько умылся там же на плече, и смотрит на всех с таким видом: "А что кушать еще не подавали!"
Тут до меня и дошел смысл слов заводчицы.

А про детей и про взгляд как на стену, когда надо куда то пройти, это точно, у Гошки то же такое присутствует.
Ко мне не часто дети домой приходят (такой возраст, что у меня и соответственно, у подруг, дети взрослые, но еще без своих детей.)
Был такой случай, в гостях был маленький ребенок, 2,5 годика, Гошка лежал на диване, а мальчик потянул к нему ручку, у Гошки сразу такой оскал, я и не думала, что у него клыки такие большие, а рык какой был страшный, такая тональность угрожающая, лев отдыхает, я испугалась, не то, что ребенок. С тех пор, если и приходит ко мне ребенок в гости, я к Гошке вообще не допускаю, от греха подальше.

А взгляд как на стену у нас каждый день бывает:
Гоша у папы застолбил треть дивана, вернее ту треть, с края, где ближе к телевизору. Так вот как он ложится на свое место - это надо видеть! Нет, что бы сразу прыгнуть на свое место и лечь, нет это не про Гошу. Он прыгает на другой конец дивана и начинает идти на свой край, никого и ничего вокруг не видя, а ничего, что посредине дивана сидит папа со своими кроссвордами. Так он и по папе проходит к своему углу, с таким взглядом как на стену! Причем, как только папу всего пройдет, обернется специально, один глаз щекой прикроет, получается сплошное презрение, и посмотрит на папу: что это тут у меня под ногами мешается? Показывает, кто хозяин в доме.
Я как посмотрю на эту картину, иду просмеиваться сразу в другую комнату. дабы не усугублять рану на папином самолюбии.

Ой что то я сегодня разговорилась Пойду делами займусь,торт буду кабачковый делать.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 14:54   #398
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Рецептик в студию))Нам бабулечка кабачков с дачи привезла , тоже бы сделала))
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 15:01   #399
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Муркиза Посмотреть сообщение
Рецептик в студию))Нам бабулечка кабачков с дачи привезла , тоже бы сделала))
Да там, особо и рецепта никакого нет, поэтому в Гошкиной теме отвечу.
Тесто делаешь как на кабачковые олаьди (кабачки трешь, яйцо, соль , мука), только жаришь это коржиками, размером примерно с небольшую тарелку. Между коржиками прокладываешь морковку с чесноком и майонезом или сыр тертый с зеленью, чесноком и майонезом, можно без зелени. Сверху посыпаешь то же сыр. Получается наподобие печеночного торта, только овощной. Мне нравится.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 20:13   #400
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Да там, особо и рецепта никакого нет, поэтому в Гошкиной теме отвечу.
Тесто делаешь как на кабачковые олаьди (кабачки трешь, яйцо, соль , мука), только жаришь это коржиками, размером примерно с небольшую тарелку. Между коржиками прокладываешь морковку с чесноком и майонезом или сыр тертый с зеленью, чесноком и майонезом, можно без зелени. Сверху посыпаешь то же сыр. Получается наподобие печеночного торта, только овощной. Мне нравится.
Пока читала , уже представляла , как это должно быть вкусно !! Взяла на вооружение!
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru