Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 16.07.2007, 11:01   #11
Катя_и_Доня
Гость
 
Сообщений: n/a
Ира, как жалко кота...
Ужасно жалко. Все-таки сердце.... Как многие и предполагали...
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 16:25   #12
Лиза
Гость
 
Сообщений: n/a
Жалко кота Только сейчас открыла эту тему, как раз собралась написать, что это вряд ли астма (при описанных симптомах), а оказалось уже поздно....

Передайте наше сочувствие хозяйке.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 17:26   #13
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно передам.. Хотя, сами понимаете..
Она с ним вчера на руках долго сидела ((( Всё гладила и разговаривала с ним...Так и кота и её жалко.
Кто-то из наших спросил (нашел когда, я считаю) а будет ли она заводить ещё.
Она не задумываясь сказала обязательно.
Так что успокоится через заботу о новом друге.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 08:15   #14
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
Всем привет! К сожалению пришлось поднять старую тему из-за проблемы с нашим третьим котом. Он дворянин, черный крупный мальчик кастрат 3 года, помет наш,т.е. кот совсем домашний. Вчера поставили диагноз астма, назначили гормональные уколы (с преднизалоном), пока помогает.
Проблемы начались ещё зимой, кот начал кашлять, я грешила на то , что его простудили на балконе, потом лечили от паразитов в несколько этапов. Кот активный, счастливый, кушает хорошо...есть лишний вес, начали приводить вес в норму кашель уменьшился и сестра отправила его на дачу, но увы стало хуже. Кот живет в соседней квартире, у моей родной сестры, поэтому кот мне тоже родной
Неделю назад обратились к вет.клинику и вот результат. Честнослово руки опускаются, неужели астму лечат только гормональными препаратами и можно ли вылечить её? Откуда взялась эта АСТМА???
Почему все животные болеют? про людей уже молчу...неужели из-за нашей плохой экологии???у нас промышленный центр Кузбасс
Наверное даже животных здесь нельзя заводить

Последний раз редактировалось Амура; 10.07.2013 в 08:27.
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 08:51   #15
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Амура, астму действительно лечат гормональными препаратами и еще курсами пребывания в глубинных соляных пещерах. Некоторым помогает иглоукалывание. Часто предлагают сменить климат Это относится к больным астмой людям. А может это сердечный кашель?
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 09:55   #16
Netaly
Местный
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 190
Я лечила от астмы маленькую собаку (японский хин), закончилась отеком легких из-за проблем с сердцем.
Исключите обязательно сердечные проблемы.
__________________
Netaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 10:00   #17
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
sergio_13,
как объяснил нам вет, что если бы был "сердечный" кашель, то данное лекарство коту не помогло бы и он продолжал кашлять, а у нас кот бодрый, веселый и жретЬ как конь. С диагностикой на самом деле проблема, всего одна клиника с оборудованием, выбора или перепроверить диагноз нет возможности. Везти в Новосибирск 5 часов нереально. т.к кот не переносит дорогу, его укачивает и он кричит постоянно, даже когда едем на дачу и вообще он не "барских" кровей, с норовом.
Это наши плюшевые мурзилки, как игрушечные сидят в переноске и в машине не пикнут, приходишь с Персиком или Максом в учреждение, ажш гордость распирает от правильного поведения и красивого внешнего вида -"голубая кровь"
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 10:01   #18
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
Netaly,
чем лечили? сколько лет было собаке?
Я думаю гормональные препараты действуют отрицательно на все органы, сердце . печень в т.ч. какой орган быстрее износится...

Последний раз редактировалось Амура; 10.07.2013 в 10:10.
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 10:08   #19
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
Цитата:
Сообщение от sergio_13
и еще курсами пребывания в глубинных соляных пещерах.
Мне очень нравится этот вариант я бы и сама пару курсов прожила там, но у нас одни шахты вокруг. Солончаки только на Алтае, надо уезжать всей семьей, сил уже нет со всем справляться.
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 10:47   #20
Netaly
Местный
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 190
Собаке было 8 лет, но хорошо сохранилась.До этого ничем не болела. Процесс запустила моя беременность (будущие бабушка и дедушка начали тиранить животинку, а она у нас была очень "правильная"). Чем лечили уже не помню, гормонами дышала только в самом конце. Лечили воспаление легких, а оказалось, что проблема в сердце. Проверили все, а нужно было сделать ЭКГ.

У нас в городе есть несколько соляных комнат, посещение стоит около 20-30 грн в час.
__________________
Netaly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru