Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 27.06.2014, 10:38   #1
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
квартирный вопрос!..

Хочу завести новую темку на форуме касательно съемного жилья в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах - география нашего форума очень широкая.
Не секрет, что снять квартиру, имея животных, гораздо сложнее, чем при общепринятых составляющих.
Давайте будем складывать всю информацию в одном месте. Кому-то нужно переехать на новое место жительства, кому-то нужно посетить выставку и где-то нужно пожить со своим котом (или собакой) на этот период, да мало ли что еще.
Ну и, как говорится, начни с себя! )))
Мы, с мужем, переезжаем в Москву в конце августа-начале сентября, мне предложили работу. Очень нужна однокомнатная или двухкомнатная квартира, чтобы разрешили жить с двумя котами. Нас очень интересует все, что от Павелецкой "вниз" до Домодедово. Особенно, Коломенская или Царицыно. Хоромы нам не надо, достаточно, если квартира будет просто чистая, с необходимой мебелью и адекватными владельцами (даже первый этаж).
Мы со своей стороны гарантируем полный порядок: сами не воры, не мошенники, платежеспособны, коты воспитаны.
Возможно, что кто-то из ваших знакомых сдает жилье или вы можете порекомендовать надежное агентство недвижимости.
Буду очень признательна за любую помощь!
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 14:05   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Оля, знакомая риелтер есть. Буду просить ее найти нужную квартиру.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 14:11   #3
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
Yuyuka,
добрый день.я в Москве на правах лимиты скитающейся уже более 14-ти лет, и сменила 26! квартир, не потому что я такая плохая съемщица. а скорее наоборот - слишком добрая и наивная по опыту сразу могу сказать- лучше не говорите хозяйке о питомцах, ибо владельцы квартир зачастую имеют огромный опыт по сдаче жилья, в основном -это негативный опыт. и за каждую табуретку 70-го года, которую бабушка с трудом доставла, будут выносить мозг и деньги, промолчу про холодильник 53-го года! что вы! уговоры о том, что котики у нас приличные и приученные, не понесут никакого успеха. лучше промолчите о котиках. я приловчалась деньги кидать либо на карту хозяйке. либо приносить самой( метро, к дому, куда угодно только не домой!) еще был опыт двух ограблений, но про это промолчу, сейчас не конец 90-х и банкам можно доверять накопления.поэтому лучше как-то сразу договориться, что зачем хозяйке тащиться в такую даль, кгда денежки будут ровно в срок у нее дома или около подъезда
по направлению каширки советую рассмотреть район м. домодедовская, и магазины рядом и район более менее не криминальный, дома старые и цена не зашкаливает.за МКАд лучше не рассматривать, там пробки, Видное и сам аэропорт, плюс с одной стороны марьино и люблино, с другой варшавка- там просто никогда не выехатьи с трудом въехать! в остальных районах случались приключения.... если у вас есть автомобиль, лучше найдите платную праковку! 5000 в мес убережет вас от вандализма и нервного расстройства.телефон риелтора проверенного:8-916-030-99-39 Сергей , 8-968-621-22-88 Вениамин.
по опыту своему скажу- лучше заплатить три суммы сразу и жить спокойно, нежели снимать без риелтора. ибо у знакомых , как по закону подлости, выйдет сестра замуж, брату дадут гражданство , ну или накрайняк заведется любовница у хозяина. может я конечно лузер по жизни, и вам повезет в этом прекрасном городе. но лучше перестраховаться.Удачи
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 14:14   #4
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
Оля, еще маленькая заметка! если есть возможность, то приезжайте как можно быстрее. летом цены падают, т.к хозяева на дачи разъезжаются, да и вообще много кто ленится дергаться, с конца августа-начала сентября пойдет бешеный наплыв студентов!!аренда будет по цене чугунного моста, а качество.... прости господи, лучше промолчу.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 16:48   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Мы один раз чуть было не нарвались. Квартира нужна была ДЛЯ КОТОВ. Я говорила сразу честно, поэтому в моем же или в соседнем доме. Риэлторы из "Миэля" притащили нам невменяемого дедка, я чуточку соображаю, и ничего подписывать не стала, хотя вариант был супер! Квартира только была не его
Квартиру снимаем уже 12 лет. В соседнем доме. Сначала там должна была жить моя подруга из Минска с котами. Все сказали честно, но я хозяйке обрисовала вариант: живут 24 вьетнамца, в ванной (уже разбитой) варят наркоту, паркета нет, может грелись? Я была в такой квартирке намедни понятой. День и ночь ходят наркоманы, деньги выцепить нереально. Человек меня сразу понял. Чем красочнее распишешь, тем лучше! Я и с поступлением ребенку помогла. Сейчас почти родственники.
Была на форуме Оля Киви. В своей собственной квартире в Красногорске жить было не удобно, далеко от Телецентра. Снимала ОЧЕНЬ чистенькую, приличную квартирку на Бабушкинской с тремя кошками.

Мои кошки живут в очень престижном районе Москва-Сити. Ворчали из-за второй. Нанесли визит - вопросов больше нет.

Ольга, я тебе книжечку одну дам. Отнесешься серьезно, все будет хорошо! И помогу, разумеется. Жаль, ты от меня будешь в противоположном конце! Но для начала - встретимся и все обсудим! Помогу чем смогу! На первое время и на Севере пожить можно.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 17:10   #6
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Девочки, спасибо большое!
Особенно, за телефоны риелторов!
Щас вот соберемся окончательно с мыслями, и начну со следующей недели звонить...
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 22:55   #7
Tattymishka
Местный
 
Аватар для Tattymishka
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 261
Cian.ru
Снимаю жилье с 1997 года) хотя сама москвичка((
Снимали и с собаками и с маленькими детьми. Ищу всегда через него, можно сэкономить на комиссионных, и этой базой пользуются риэлторы.
__________________
Tattymishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 12:03   #8
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Да, спасибо, постоянно его просматриваю...
Обратила, внимание, что не так уж и мало квартир, где сразу пишут, что можно с детьми и животными. Это радует. ))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 09:40   #9
hohoruck
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Russia
Сообщений: 2
Отправить сообщение для hohoruck с помощью ICQ
квартирный вопрос

Кирилл
Совершенно нормальный и очень приятный собеседник.
У него есть чему поучиться. Всегда прислушиваюсьпричитываюськ его высказываниям.
Помогает познать мне самого себя.
ОК
hohoruck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru