Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 30.04.2008, 19:01   #31
Melissa
Пользователь
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 54
А поповоду глаз. То я видела глаза не только брошеных животных, но и людей, детей. И для них, те кто бросал, "хозяев" не искали... И их совершенно не волновало как они и что с ними
__________________
Я в ответе за своего котенка, потому что я ее приручила - это по Экзюпери.
А по моему - по тому, что она любит меня и доверяет мне и это взаимно
Melissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 19:02   #32
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Хозяйка Бриллианта Вы не совсем правы .
Вадим давно на этом форуме, Вы, наверное, не знали. Что-то с регистрацией видно произошло, что он по-новому зарегился. И мы все знаем, что он очень любит своего кота. Скорее всего, что причина была серьезная. Более серьезная, чем он указал. О которой говорить не хочет.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 19:13   #33
Butterfly87
Местный
 
Аватар для Butterfly87
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 190
Отправить сообщение для Butterfly87 с помощью ICQ
Никто и не нападает, просто все сообщения от автора идут со смайликами улыбки. Лично мне бы было совсем не до улыбок. В общем я думаю, что тема закрыта уже, кот в хорошихз руках и бывший хозяин теперь свободен, дома теперь уж точно его ждать никто не будет, так хотя бы кот преданно ждал своего трдягу.
__________________







Наш фотоальбом: http://foto.mail.ru/mail/gerl-butterfly/
Butterfly87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 19:15   #34
Butterfly87
Местный
 
Аватар для Butterfly87
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 190
Отправить сообщение для Butterfly87 с помощью ICQ
Благо что на этот форум напсиал, ане сдал куда-то!!!Значит всё же беспокоит судьба котофея
__________________







Наш фотоальбом: http://foto.mail.ru/mail/gerl-butterfly/
Butterfly87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 19:17   #35
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Рома,
Рома, я конкретно никого не осуждаю, да и права-то я такого не имею. Ситуация сложилась так как сложилась.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 19:40   #36
stasenka
мама Йода и Шанти
 
Аватар для stasenka
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 200
Отправить сообщение для stasenka с помощью ICQ Отправить сообщение для stasenka с помощью Skype™
ойойойой бедный кот. вот все осуждают Вадима, а ведь хуже всего коту. новая семья, новые стены, новое отношение. бедный! дай бог, чтобы новые хозяева терпеливыми оказались... а то, думаю, на новом месте он может и пакостить начать... а ведь его понять надо будет, а не осуждать. эх.
__________________
stasenka.livejournal.com
stasenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 20:03   #37
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Надеюсь, Влади поможет новым хозяевам принять котика. Ему нужна теперь только ласка и спокойствие.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 21:28   #38
vladi
Местный
 
Аватар для vladi
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 138
В жизни разные ситуации бывают, у меня тоже были, когда приходилось пристаивать в хорошие руки, просто потому, что уезжала в чужой город, в никуда. Иногда бывают ситуации, когда приходится расставаться, учитывая в первую очередь, интересы другого живого существа. Ему же не только еда нужна, ему общение необходимо, забота, внимание.
А кот в любви вырос, умный, уравновешенный, любознательный, ухоженный. Такие коты, только у хороших людей выростают.
Вчера из переноски сразу дом обследовал. Один не прятался, сидел с новой семьей, где они, там и он. К Наталье относится с большим пиитетом, муж и сын Масимилиана пока побаиваются, стараются держаться подальше. Облюбовал один из балконов, самый маленький и уютный. Поел, лоток посетил. Сегодня ему несколько когтедралок прикручивали к стенам. Сидел рядом, ждал, как прикрутили сразу когти поточил. Сын Никита песни ему сегодня пел, болтал с ним. Думаю у них все получится. Макс для них как чудо, большой подарок, они им восхищаются, его уму, красоте, такту.

Последний раз редактировалось vladi; 30.04.2008 в 21:36.
vladi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 22:48   #39
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Большой респект новым владельцам кота
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 00:03   #40
Вадим
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 13
Друзья) Ну что вы ссоритесь! Я звонил сегодня новой хозяйке - она мне рассказала, как устроился на новом месте кот! Он делает все тоже самое, что и живя со мной. Не забился под кровать, не озлобился. Спал с хозяивами возле кровати.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru