Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 01.12.2009, 15:17   #21
Jasmina&Ballerina
Местный
 
Аватар для Jasmina&Ballerina
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Jasmina&Ballerina с помощью ICQ
Цитата:
Наташа, я действительно считаю, что лучше было бы, если бы люди 100 раз охали и ахали ( и тратили своё время) на обсуждение проблем бездомных животных, чем на обсуждение наполнителя для туалета.
Эти 2 темы отличаются тем, что по поводу бездомного животного охать и ахать смысла абсолютного нет. Какой смысл обсуждать бездомных животных на форуме? Каждый напишет, что очень их жаль. Можно подумать, от этого что-то изменится. Максимум что от этого изменится, так это настроение форумчан. А так каждый про себя подумал и погрустил. Вы уж извините, но в нашей стране даже детскую простиуцию, алкоголизм и наркоманию обсуждать не принято, а принято закрывать глаза. А Вы удивляетесь бездомным животным...

А вот насчет туалетов - уж извините. Если у меня есть кошка и меня не устраивает состояние её туалета, я должна плюнуть на это, жить в грязи и вони, но зато сутками обсуждать бездомных животных? Вам не кажется, что это абсолютный бред? Я прекрасно понимаю Ваше желание пристроить несчастного кота. Но и своё желание - сделать так, чтобы мои животные не стали несчастными - я тоже уважаю. И буду обсуждать хоть сыпь на попе, если это понадобится и поможет мне и моей кошке.
__________________




Как же стало здорово, когда кошей стало больше!
Jasmina&Ballerina вне форума  
Старый 01.12.2009, 15:22   #22
Jasmina&Ballerina
Местный
 
Аватар для Jasmina&Ballerina
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Jasmina&Ballerina с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Виола и Марс
агрессия обычно начинается со слов "это ещё что за..."
Хоть и не мне было написано, но со слов "это ещё что за..." обычно начинается реплика человека, удивлённого до глубины души, но никак не агрессия
__________________




Как же стало здорово, когда кошей стало больше!
Jasmina&Ballerina вне форума  
Старый 01.12.2009, 15:46   #23
Виола и Марс
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 65
Анастасия, а как же Ваши слова "про сердобольных бабулек, нереально любящих кошек и собирающих их у себя десятками, кормя их непонятно чем, от чего животные приходят в ужасное состояние и живут в полной антисанитарии" ?
Не знаю, моежт быть, у Вас апартаменты позволяют комфортно для всех держать столько котов, у меня к сожалению, на 110 метрах это затруднительно. Более того, я сомневаюсь, что два самца смогут ужиться на одной территории ( плюс ещё собака). Это противоестественно. Поэтому ищу коту место, где он будет единственным.
Насчёт "желания втюхать кота" : втюхивают обычно за деньги и желание это обычно посещает тех, кто занимается этим бизнесом. У меня совершенно другой бизнес.
Виола и Марс вне форума  
Старый 01.12.2009, 16:27   #24
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Виола и Марс, молча наблюдала со стороны, но все таки решила внести и свои пять копеек. Да, основная цель этого форума - продвижение сайта. Но, здесь люди, в основном занимающиеся разведением или содержащие конкретную породу, могут найти нужную для себя информацию. И это тоже немаловажная задача форума. Если бы в поиске к форуму набрали ключевые слова как пристроить, найти дом и т.п., то нашли бы массу тем и отследили бы судьбу животных. И уж тем более вряд ли бы захотелось обвинять кого-то в не милосердии. Вы столкнулись с этим впервые, мы же наоборот постоянно отслеживаем подобное. Все здесь минимум раз принимали посильное участие в подобных акциях. Все мы прекрасно понимаем, что нужны конкретные действия. И действительно существуют целевые сайты, некоммерческие, в отличие от этого. Я думаю Вы изначально не правильно определили целевую аудиторию. Отсюда и стойкое непонимание происходящего как у Вас. так и у участников форума. Но все-таки....в чужой монастырь.....Оскорблять постоянных участников форума......Как-то это.... не комильфо. Тем более, что владельцы сайта подняли Вашу тему.
Почитайте все таки темы типа "нужна помощь британскому коту"

Последний раз редактировалось Таша; 01.12.2009 в 16:46.
Таша вне форума  
Старый 01.12.2009, 20:58   #25
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Виола и Марс 2 кастрированных кота отлично уживутся в вашей совсем не маленькой квартире
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума  
Старый 01.12.2009, 21:00   #26
Виола и Марс
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 65
Спешу сообщить, что Василия завтра забирает домой моя знакомая. Надеюсь, они будут любить друг друга.
Виола и Марс вне форума  
Старый 01.12.2009, 21:06   #27
IceCreamball
Местный
 
Аватар для IceCreamball
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Урааа! Очень рада за кота и за то, что наконец-то закроется эта тема Я думаю, что мы все хотели и того и другого.
IceCreamball вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru