Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 11.07.2011, 16:25   #41
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
Бони,кася, поняла, всё сделаю, расскажу потом как прошло.

По поводу котят, у меня уже мозг взрывается. На данный момент ситуация такая: все передержки, с которыми я общалась, мне отказали. В тему на ПИКе почти не заходят. Кто заходит, советуют отвести анализ котят на Гамалеи (и ещё пару адресов дали). Предлагают попросить кого-то, кто сможет это сделать. После чего с анализами снова искать передержку. Я эти анализы собирать не умею. Позвонила в ШАНС на Нагорную, сказали, что могу привести котят и сделать все анализы на месте (без сбора кала методом ПЦР). Встаёт вопрос, а куда их потом. Если искать того, кто поедет (что-то я сомневаюсь, что найду), то потом снова обзванивать передержки... Ой, мама, не думала, что столько проблем. Главный фактор - это то, что на ПИКе я чужая, никто не знает и внимание не обращает на тему и котят. Иначе давно бы была передержка. Сегодня весь рабочий завалила - обзваниваю.
Про клинике - говорят не ехать (я про инф. стационар в Бемби или Весте), типа передержки точно потом не возьмут, потому что я что-то там уже могу подцепить. Скоро рехнусь. У меня такое ощущение, что легче забить на котят, но не хочется забивать. Просто реально чувство, что я не совета прошу и деньги за передержку предлагаю, а горы сворачиваю... Ваши идеи? У меня созрел такой план: клиника, ветгостиница, ничего более реального не вижу.
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 18:46   #42
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
Обработала Смайла по схеме. Девочки, у него из ушей теперь вся эта размягчённая гадость течёт, засыхает на шерсти по краям. Особенно сильно из правого уха. Причём всё это воняет очень ощутимо гноем Так должно быть? Сам он бережёт правое ухо, подгибая шею в его сторону.
Ничего не понимаю, там же просто клещ был или ещё и отит запущенный? Если отит, то почему врач этого не увидел, когда мазок из уха брал...
Уши красные, как помидоры. Использовала лосьон для снятия макияжа Гаренье. В составе ничего криминального вроде.

Последний раз редактировалось Arina; 11.07.2011 в 18:48.
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 19:20   #43
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Арина сейчас котят надо первоначально показать врачу, лучше перед этим сделать анализы. Самые точные и хорошие на мой взгляд - это в Шансе, даже наш врач нас туда направляет, хотя у нас же в клинике тоже делают анализы, просто в Шансе лучше, т.к. Шанс именно специализируется на диагностике и анализах.
Анализы сдать ОАК, кал ( тут проблемка, если котята не дома, где можно взять материал для анализа из лоточка). Но пока возможно и без этого анализа.
Далее откормить малюток, после чего проглистогонить, сделать прививки и уже пристраивать на передежрку, возможно и к хозяевам.
Но увы, это всё в идеале.
Я думала уже взять их к себе, но представьте, меня нет дома с 8 утра и часто до 23.00. Котята будут совсем одни(, еще и на эти выходные я уезжаю.
Могу помочь деньгами, возможно еще расспрошу на пике знающих людей.
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 19:34   #44
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
НаташкА, отвезу в ШАНС, раз рекомендуете, тем более, что там круглосуточный приём. Но мне некуда их деть после анализов. У меня Смайл не привитый и Туся ещё без прививки, так как жарко и врач сказал ждать, пока жара не спадёт. Плюс муж категорически против. Куда их после шанса? Никто не берёт на передержку... Вроде замаячил вариант сегодня, в личку писали, но опять не срослось. 80% ответов - нет мест, кто-то просто не берёт котят, у кого-то по 30+ кошек - я сама им не повезу малявок. Кто-то не берёт без анализов. Плюс меня пугают, что не возьмут после стационара, так как их там чем-то заразят... Я просто не знаю, что делать, тупо не знаю.
Самое забавное, что люди отреагировали на моё объявление в подъезде. Мама позвонила, сказала, что котят посадили в красивую коробку, налили молока и ждут меня... Спасительницу хренову...
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 20:41   #45
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Arina,
мда....ну насчет стационара это уж слишком, есть вполне хорошие стационары, но и цены там соответствующие.
А сколько Смайлу и Тусе месяцев? Просто в первый раз слышу, что именно из-за жары нельзя делать прививки, если возраст и состояние здоровья позволяют делать прививки, то лучше с ними не тянуть, т.к. многие бактерии приносим домой мы с улицы. Но я не врач, поэтому может стоит еще раз переспросить врача про прививки?
Приятно, что люди реагируют и не прошли мимо. Эх....что делать дальше пока не могу сказать ,пробиваю инфо на пике.
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 20:47   #46
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
Тусе 2,5 месяца, Смайлу 13 лет. Смайла ни разу не прививали и сказали, что теперь уже нельзя. А про Тусю мне действительно в зоовете сказали подождать, пока не спадёт жара, если не критично.
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 21:47   #47
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Arina
Обработала Смайла по схеме. Девочки, у него из ушей теперь вся эта размягчённая гадость течёт, засыхает на шерсти по краям. Особенно сильно из правого уха. Причём всё это воняет очень ощутимо гноем Так должно быть? Сам он бережёт правое ухо, подгибая шею в его сторону.
Ничего не понимаю, там же просто клещ был или ещё и отит запущенный? Если отит, то почему врач этого не увидел, когда мазок из уха брал...
Уши красные, как помидоры. Использовала лосьон для снятия макияжа Гаренье. В составе ничего криминального вроде.

Марина, лосьон нит при чем!!! Я тебе уже говорила, что использовала нечто похожее на маминых кошкам. Думаю у мальчика уже отит!!! Наверное уже без антибиотиков вам не обойтись. От отита есть хорошие капли. Наташе (бони) напиши она точно знает какие!!!

насчет прививок в жару Ольга Константиновна писала. что нельзя в жару прививать!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 22:11   #48
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Марина. вот нашла про отит, судя по тому что написано, у мальчика твоего классический отит, скорее всего от невылеченных клещей.

http://cossakcats.ucoz.ru/publ/otit_u_koshek/1-1-0-79
Хорошо бы смывы из уха сдать на анализ.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 00:19   #49
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
кася, мы завтра в 6 вечера едем в ветклинику, я разговаривала с врачом. Боничка мне написала, она тоже считает, что надо ко врачу. Спасибо вам. Не стала бы я вас слушать и лезть в уши, так бы и не узнала, что там уже настоящая проблема. То, что лосьон ни при чём, я понимаю.
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 00:34   #50
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Марина, а Травматина нет, уколоть малышу, наверное ему больно....
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru