Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Срочно нужна помощь!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 16:58   #11
Aнастасия
Гость
 
Сообщений: n/a
LuckyStar,
будущие мамочки существа очень эмоциональные... многие просто помешаны на стерильности... Вряд ли нам трезвым умом можно понять логику.... )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 17:23   #12
LuckyStar
Местный
 
Аватар для LuckyStar
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 452
Цитата:
Сообщение от Aнастасия
LuckyStar,
будущие мамочки существа очень эмоциональные... многие просто помешаны на стерильности... Вряд ли нам трезвым умом можно понять логику.... )))))))
в этом плане согласна..
надеюсь, что у котика все хорошо будет.
__________________
меня зовут Настя, ко мне на "ты"

темка с фотками тут
LuckyStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 17:24   #13
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
LuckyStar,
Настя, полностью с тобой согласна. Если появится проблемы с аллергией у ребенка, то можно было бы думать о том, кому отдать кота..Но проблемы еще нет...А перестраховываться..Тем более 8-летний кот это не котенок и для него переезд это огромный стресс! У нас дочка 5-ти лет тоже аллергик, но именно на животных аллергии нет, она с рождения живет с кошкой и собакой. У детей, проживающих с домашними питомцами, склонность к развитию к аллергии уменьшается в несколько раз. Планируем тоже второго через годик, но кота не отдадим, даже мысли не возникает Наоборот, хотим еще одного британчика заводить
Будем надеяться, что у котика все будет хорошо.
Mary_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 17:44   #14
LuckyStar
Местный
 
Аватар для LuckyStar
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 452
Mary_87,
Мариш, мы с тобой прям синхронно мыслим))) да и такого плюха, как Бонечку, ну разве рука поднимется отдать? он же такой славный, да и дети учатся быть сострадательными и внимательными к тому, что рядом живет маленькое живое создание, у которого тоже есть свои интересы и потребности. И психологически общение с животными очень позитивно влияет на детей.
я надеюсь, что наш кот воспримет второго малыша хорошо, благо что есть ребенок еще, и коты понимают, что это младшие члены семьи. У нас Дарси дочу не трогает, даже когда она его на руки берет или гладит без его разрешения.
__________________
меня зовут Настя, ко мне на "ты"

темка с фотками тут
LuckyStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 17:53   #15
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
Насть, конечно же рука не поднимется Боничку отдать, это же член семьи, наш сыночек Они очень умные и все понимают, поэтому и не обижают детишек
Пусть у этого котика все вложится хорошо.
Mary_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 20:41   #16
Мама_Каспера
Местный
 
Аватар для Мама_Каспера
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Москва, Изварино
Сообщений: 642
У меня у самой аллергия и конкретно на котов! Сейчас, когда кот с нами уже год, все прошло! Каким то чудесным образом! 3 недели назад у нас родился ребенок и даже мысли нет ни о какой аллергии и тем более чтобы кота отдать. "Клин клином вышибают" - в этом я на собственном опыте убедилась! Ну решать конечно только хозяевам! Но отдавать 8-летнего кота...
__________________
Александра



Мама_Каспера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 20:58   #17
Aнастасия
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Мама_Каспера
У меня у самой аллергия и конкретно на котов! Сейчас, когда кот с нами уже год, все прошло!
Могу вам обратный пример привести, недано у меня забирали котенка... всю жизнь у семейно пары жил кот -перс затем умер.. погоревав немного решили взять другого котенка, приглянулся им мой рыжик, они долго ждали пока подрастет звонили с расспросами что дакак... наконец настал день и забрали... а через неделю со слезами на глазах просили пристроить малыша в новый дом.. у женщины анафилактический шок (((
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 22:21   #18
Vitalevich
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 14
Спасибо всем за Ваши коментарии и советы.
Конечно, в первую очередь, мы стали предлагать родным и знакомым, но за несколько месяцев никто желания не изъявил.
По поводу преждевременной паники о еще не родившемся ребенке, есть еще старшая дочь, у которой как раз аллергия почти на все и сильнее всего на кошек и собак, да на своего кота у нее выработался имунитет, но при условии что она от него на расстоянии. Совсем не хочется, чтобы она только и делала что употребляла таблетки.
Да, кот у нас полноценный член семьи, мы его очень любим и тяжело думать о том, что с ним придется растаться, но выбирать между здоровьем ребенка и проживанием кота я не буду.
Сюда обратились, потому что здесь узконаправленный клуб по британцам, больше никуда оъявления не давали и наверное не дадим.
Очень надеемся, что Ваш клуб поможет найти новых хозяев нашему коту.
Vitalevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 22:24   #19
Vitalevich
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Aнастасия
Заранее простите за любопытство, а старшему ребенку сколько? он родился раньше чем появился кот??? (я не буду пытаться вас уговорит оставить кота и как-то бороться с аллергией, просто спрашиваю для личной статистики)

Старшей дочке 15 лет, аллергия начала появляться постепенно, после появления кота, даже пришлось ехать делать пробы.
Vitalevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 10:10   #20
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
на сколько я знаю если беременная женщина проживает рядом с животными то аллергия на животных у ребенка крайне мало вероятна. у старшей дочери иммунитет конкретно к этому коту, да и как-то она с ним прожила 8 лет, отдавать не пытались. младший еще не родился и не факт что будет аллергиком. не вижу тут никакого выбора между здоровьем ребенка и жизнью кота (выбора такого действительно быть не может)
мое мнение проблема в другом, котик не кастрирован, метит может? а беременным ползать метки убирать ой как не хорошо, воняет беременным в 3 раза сильнее.. может в этом проблема?
я не убеждаю вас оставить животное, при таком отношении в другом доме ему вероятно будет лучше, только найдите действительно хорошие руки коту
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru