Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 28.01.2007, 15:47   #1
Карина
Гость
 
Сообщений: n/a
Карина и Ася!)

Здравствуйте!Еле разобрались с авторизацией!Нас долго не было,я лечила как всегда свою голову!(Очень уж болит!И потихоньку начала работать,я уже полтора года не работала!Всё искали лечение!Сошлись на том,что придётся раз в год проходить заново все процедуры исследования и принимать всё время лекарства!Но это всё так!Мы наконец купили цифровой фот!И естественно я вам хочу показать Асю!как она выглядит после своей болезни!Рост не прибавился,а вот вес мы поднабрали!Ася весит 5кг!Ну смотроите на нас!)http://www.streamphoto.ru/users/Karuselka в папке Асёна!)
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 16:02   #2
Gia
Гость
 
Сообщений: n/a
Карина, здравствуйте! рады Вас видеть))
у Асёны такое выражение лица умильное!! давно не встречала кошку с такой сладкой мордахой! это что-то!!
а глазики вы ей протирали или они у нее еще немного текут?? Но все равно - она девица-красавица!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 16:06   #3
Карина
Гость
 
Сообщений: n/a
Да она у нас ласкуша,но только с нами!Она до сих пор за то что мы её вылечили руки нам лижет!)Но она ещё очень избалованная котя!)Спасибо за добрые слова!))очень приятно)
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 16:10   #4
Aliiena
Гость
 
Сообщений: n/a
Карина, хорошо вас видеть снова. Надеюсь, все же у вас меньше проблем с головной болью.

Ася - прелесть. Красотка
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 16:18   #5
Карина
Гость
 
Сообщений: n/a
Алёна спасибо!Но с головной болью к сожалению я не могу справится!(просто стараюсь не обращать на неё внимание!)
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 16:23   #6
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Карина, как Вас двно не было! Рада что смогли зарегистрироваться. Девочка стала такая помпушечка Какие щечки знатные она наела. Молодец что так осталась ручной и признательна родителям что вылечили ее! Грустно слышать что Ваше здоровье в том же состоянии. Не бросайте лечение!
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 16:43   #7
Нина и Бритни
Местный
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 315
Карина, у вас выросла замечательная кошечка, и не скажешь, что были такие серьёзные проблемы со здоровьем. Потихоньку она буде вас лечить и обязательно всё наладится. Здоровья вам!
Нина и Бритни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 09:38   #8
Юлёк
не новичок ни разу
 
Аватар для Юлёк
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 344
Здравствуйте, Карина. Рада Вас снова слышать. Асенька знатная барышня, пухлячок такой интересный. Помню, как все мы переживали за её здоровье.
И в ответ на Вашу заботу о ней, она Вам отплатит самой нежной и преданной любовью.
Карина, а Вам здоровья крепкого. Не расклеивайтесь. Вы ведь так молоды. Все будет у Вас хорошо. Удачи!!
Юлёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 12:36   #9
Лиза
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Ася такая пухленькая, такая кругленькая! Так держать!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru