Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 09.01.2014, 10:32   #121
EVA BRINGING HAPPINESS
Местный
 
Аватар для EVA BRINGING HAPPINESS
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 301
И ведь даже родословные имеются на этих заморышей
__________________
С уважением, Ольга
EVA BRINGING HAPPINESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 11:20   #122
Evgenia&Norton
Местный
 
Аватар для Evgenia&Norton
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Череповец
Сообщений: 390
Цитата:
Сообщение от EVA BRINGING HAPPINESS
И ведь даже родословные имеются на этих заморышей
Подаренной родителям кошке тоже родословную долго-долго обещали, договор, все дела...но оказалось, нет ее. А так, да, сейчас уже смотришь - щечек нет, лапки -хвостик тонковаты..не "британистая", только цвет шерстки и глаз "настоящие".
А от "клубной, породистой" кошки...
Evgenia&Norton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 19:53   #123
Жасмин
Местный
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 185
Эээм, а я вот немного не понимаю , как это "для себя"? Правда кто то что ли для соседа покупает? Просто у каждого разные требования к коту.... Разные желания
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 22:35   #124
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Жасмин, имелось ввиду : не плодить котят, не размножать
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 16:55   #125
ynina
Местный
 
Аватар для ynina
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Александров,Владимирская обл.
Сообщений: 126
Отправить сообщение для ynina с помощью ICQ
К приобретению породистого животного надо подготовится и морально, и материально. Почему морально? Люди не понимают, зачем на животное столько денег тратить, менталитет у нас такой. Меня к примеру и в семье, и в кругу друзей считают,мягко говоря, повернутой на кошках. Зачем я заказываю корм через интернет, покупаю парную говядину на рынке для кошки. Зачем я собираюсь покупать кота в питомнике? Зачем я его год жду, когда кругом полно объявлений о продаже британцев в десятки раз дешевле, нежели я собираюсь потратить на своего? А затем, что нельзя купить здоровое, породное животное по объявлению в газете без документов, просто нельзя. Порядочный и ответственный породный заводчик, который вкладывает душу и огромные деньги в своих животных никогда не будет продавать котят по объявлениям за гроши. Пора бы привыкнуть, что за породу надо платить. А домус он и есть домус. Никого не хотела обидеть, сама на этом обожглась, купив "британку" за 2 т. на рынке. Когда она выросла, я поняла, что скупой платит дважды.
ynina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 20:39   #126
Ольга Алекс
Местный
 
Аватар для Ольга Алекс
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 153
Цитата:
Сообщение от ynina
скупой платит дважды.
СОГЛАСНА! Здоровое породное животное не может стоить дешево, выставочное , понятно, на порядок дороже! Нас одна дама терроризирует почти год, у нее кошечка куплена в сомнительном клубе(отзывы ужас какие) хотят с нами породниться, я не однократно обьясняла, что мы не были на выставках, титула нет и при первых признаках созревания лишимся всех достоинств, а она все равно: хоть раз! Удалила из друзей в одной соцсети, но она теперь звонит по тел., живем не далеко. Я ей не однократно обьясняла, что знакомым непородные котята нужны, пока не появились, а потом они пополнят армию безпризорных. Она мне наговорила кучу неприятных слов, ее кошечка, очень отдаленных британских признаков, опять выставлена на обьявлении о вязках, а ей всего 8 мес. ... Другим 2 и 3 года, рожают постоянно, котят, кот. не продаются топят и в 2 и в 3 мес., лично не знакома с ней, еще обиделась,что я ее удалила...
Ольга Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 11:51   #127
ynina
Местный
 
Аватар для ynina
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Александров,Владимирская обл.
Сообщений: 126
Отправить сообщение для ynina с помощью ICQ
Бедная кошечка! Жажда наживы переплюнет и здравый смысл, и жалость да и угрызения совести. У моей начальницы кошечка "британка" в первую течку , ей было то ли 8,то ли 9 месяцев) повязалась с вислоухим ( вывезли в деревню и не следили). Родились три котенка. Малышам было 3 недели (!), а им уже активно начали искать хозяев, в месяц раздали всех, продать не удалось не одного. Бесполезно было говорить, что котят отдали рано, что кошку надо стерилизовать. "Они не садисты, что бы делать такое! Мы будем давать таблетки или сделаем укол!" В общем кошку стали пичкать таблетками. Уж не знаю каким чудом кошка забеременела и чуть не умерла при родах, родив одного мертвого котенка. Совесть проснулась, потащили кошку к вету, тот сказал, что у нее может быть онкология, что таблетки-это вредно и ее надо кастрировать. Прошло 3 месяца, а воз и ныне там. Бесполезно что-либо говорить и доказывать.
ynina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 12:27   #128
Эллина
фанат форума
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сургут, ХМАО
Сообщений: 800
ynina,
ваша правда. Ко мне каждый день звонят люди купившие когда то типа британца, а теперь поняли и им породу подавай. Но тут начинаем беседовать и выясняется что того кота когда поняли что не породистый куда то дели..так я таким не продам, предавший раз обязательно это сделает снова.
__________________
питомник бриТанчиков Эль-Божеле
Эллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 12:28   #129
Эллина
фанат форума
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сургут, ХМАО
Сообщений: 800
На днях от Сундука дети родились..вы бы видели какой бум звонков начался..ну так нет, не каждого мои дети достойны. Далеко не каждый понимает всю ответственность..
Да, кстати, Оличка, поздравляю с внуками.
__________________
питомник бриТанчиков Эль-Божеле
Эллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 02:24   #130
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Замечательная новость! Спасибо!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru