Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 13.05.2007, 12:26   #11
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
мы тоже страйт, но повадки, важность персоны и нежелание сидеть на ручках - все британское
http://foto.rambler.ru/users/medvezhutka/
это мы, новые фотки никак не выложу, сейчас он еще более важный
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 12:51   #12
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
У нас всех страйтов каким-то образом до сих пор записывают в британы. Оба клуба в городе - WCF, страйтам на выставках WCF не присуждаются титулы, ну а хозяевам ессно хочется повыставлять питомцев своих, да ещё чтобы их оценили.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 07:35   #13
Катя_и_Доня
Гость
 
Сообщений: n/a
мы тоже скоттиш страйт. не считаю, что эта порода хуже британцев, просто они разные: по телосложению, по характеру. Но если Вы своего полюбили, значит ни о чем беспокойтесь.
Наша девочка здесь: http://www.e1.ru/fun/photo/view_albu...d=15190&page=0
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 10:36   #14
Vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы тоже страйтики Когда покупала, тоже тонкостей не знала, хозяйка заверила, что британец, уже задним числом вспомнила, что кто-то из родителей вродебы скотиш, и поняла, что нас немного обманули, но меня это как-то не интересовало никогда. я просто хотела именно этого котёнка, пусть он хоть дворянином бы был, я бы его в дом принесла (правда до него я смотрела других котят, но душа к ним не лежала )
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 10:53   #15
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Vika,
А мы просто влюбились в него и было уже все равно кто он... Хотя в принципе когда ехали смотреть я уже знала что если в помете вислоушики и "зайцы", то однозначно ни о каой британскости речь не идет. А там красотища такая была: мальчик вислоушик, мальчик Умка Ларсенович и мальчик вообще самый большой, но шерстка намного длиннее чем у остальных. Так вот мы плотно общались с заводчицей, через пару месяцев когда заехали мы увидели этого самого большого котенка. Я чуть не упала: эдакая черепашка: голова как у нашего, а от шеи и ниже шерсть как у перса. Как сказал мой муж: впечатление что котенка засунули в валенок ))
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 13:07   #16
Кошка_Полосатая
Котобелки ;)
 
Аватар для Кошка_Полосатая
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 78
Отправить сообщение для Кошка_Полосатая с помощью ICQ
Мой Бонька тоже страйт. По сложению скелета, он более легкий, отличие есть. НО! Я обожаю своего мальчишку-белочку. Когда покупала, тоже не знала,что он страйт. У тётки чистокровный скотиш, он в пять месяцев весит 5 кг! Огромный такой. А мне мой милее всех остальных. Тем более, что вязать и выставлять изначально я не собиралась.
__________________
[IMG][/IMG]
С Уважением, Элина и Боня.
(День рождения Бонифация - 30 декабря 2006)
Кошка_Полосатая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 15:29   #17
Leska+Teyla
Гость
 
Сообщений: n/a
И мы Скоттиш страйты, и мы! Сначала долго не мог никто нас нормально идентифицировать из-за маленьких треугольных стоячих ушей, а они у нас с рождения такие стоячие и не висели никогда. Но вот на последней выставке нам судья из Москвы все разъяснила: Кошка у вас страйт, просто у нее весь набор для фолдика, только нет гена загиба ушек. Так вот и живем, наконец-то хоть какая-то ясность. Вот она, моя красавица, первый раз выставляю здесь фотки, раньше как-то все руки не доходили.
Изображения
Тип файла: jpg Image(247)www.jpg (85.5 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg 666кошка.jpg (23.2 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg 777кошка.jpg (33.1 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg Teyla.jpg (72.8 Кб, 19 просмотров)

Последний раз редактировалось Leska+Teyla; 14.05.2007 в 15:33.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 15:46   #18
Julie
Гость
 
Сообщений: n/a
А у нас родилась одна девочка скоттиш-страйт, крупненькая такая. Она с братиком одинакового размера. Я думаю, что массивность зависит скорее от генов, чем от того, кто это британец или скоттиш-страйт.
Вот фото моих деток, здесь им около 2 мес.: http://foto.mail.ru/inbox/julia_me/10/
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 22:04   #19
Оля и Рыжик
не новичок
 
Аватар для Оля и Рыжик
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: г. Севастополь
Сообщений: 32
Gia, точно, наши Рыжики прямо близнецы . У меня даже как только Ваша атаварка открылась недоумение мелькнуло. Думаю, что вроде у меня другая фотка была, кто заменил???
Оля и Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 22:26   #20
Natali-Tomas
Местный
 
Аватар для Natali-Tomas
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Ростов н/Д
Сообщений: 162
И мы тоже - страйты, узнали об этом только после покупки и прочтения многочисленных тем в Интернете, а при покупке на рынке заводчица на словах сказала, что мама - скотиш фолд, а папа - британ (родословную не брала).
__________________
Томас: http://foto.mail.ru/mail/natapus/113/
Natali-Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru