Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Срочно нужна помощь!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 18:16   #11
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
MelloryNox,
сочувствую вам..
какая же ужасная ситуация..вот ставлю себя на ваше место-сердце кровью обливается....
обязательно Кузе найдётся хозяин,я уверена!
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 18:37   #12
MelloryNox
Новичок
 
Аватар для MelloryNox
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Москва, Речной Вокзал
Сообщений: 11
Спасибо Вам огромное! И еще бОльшее спасибо, что не осуждаете!
MelloryNox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 19:33   #13
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Господи, помоги найти котику достойных хозяев!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 21:44   #14
Анатольевна
Местный
 
Аватар для Анатольевна
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 146
Я на прошлой неделе сидела дома на больничном, телевизор был постоянно включен, и в каком-то медицинском ток шоу (ведет Полицеймако кажется) одна дама дала совет, как справится с аллергией на кошку. Так вот, она сказала, что если кошь мыть 2 раза в день (утром и вечером) аллергии не будет, так как смываются отмирающие частички кожи, которые и вызывают аллергию. Но только я не знаю, что останется от кота, если его так часто мыть?
У меня у самой какая-то сыпь на руках появилась, но я пока грешу на мороз.
Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 21:46   #15
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
что за глупость мыть кота ва раза в день!!!!! да он умрет!!!! у них же тоже защитный слой есть нельзя его смывать постоянно!!!!!
__________________
Марина

marishka_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 21:59   #16
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Анатольевна
Я на прошлой неделе сидела дома на больничном, телевизор был постоянно включен, и в каком-то медицинском ток шоу (ведет Полицеймако кажется) одна дама дала совет, как справится с аллергией на кошку. Так вот, она сказала, что если кошь мыть 2 раза в день (утром и вечером) аллергии не будет, так как смываются отмирающие частички кожи, которые и вызывают аллергию. Но только я не знаю, что останется от кота, если его так часто мыть?
У меня у самой какая-то сыпь на руках появилась, но я пока грешу на мороз.
Аллергия вызывают не только частички кожи, но и слюна, и выделения кошки. Мытиь кошку так часто нельзя, она точно умрет, у них другая шерсть и кожа не приспособлена для частого мытья, это издевательство над животным. Если все плохо лучше тогда найти животному новых хозяев.
Я не имею в виду не ваш случай, а вообще аллергию на животных.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 21:59   #17
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
кошмар! Так жалко котика, а тем более его так любят!!!! Я, бы тоже, наверное не пережила...отдать.
Уверена, что такому малышу найдутся хорошие, заботливые и любящие родители!!!
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 22:07   #18
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от MelloryNox
Спасибо Вам огромное! И еще бОльшее спасибо, что не осуждаете!
Как же можно осуждать человека при такой нелегкой жизни. Видно. что малыш дорог вам, вы его любите и не хотите его отдавать, у вас душа болит за него.
Очень жалко котика и безумно жалко вас, это тнестерпимая боль вот так отдать члена семьи и надо иметь большое мужество так поступить.
У моего мужа тоже уже давно непонятный чих и всякие аллергические проявления, его всего проверяли, но аллергии на шерсть животных анализы не потвердили. Очень надеюсь, что мы справимся и даже предсчтавить не могу как бы жила без девочек. Для меня это так страшно!!! И он обожает наших кисок. Потому и опасаюсь заводить еще одну, а очень хочется... еще у мамы кошки.
От души вам сочувствую, понимаю как это больно и сопереживаю вместе с вами, надеюсь ваш малыш найдет новый теплый хороший дом. Он у вас такой замечательный!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 23:11   #19
Jevgenka
Пользователь
 
Аватар для Jevgenka
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от MelloryNox
Спасибо, Вам большое! Я первый раз слышу сочувствие и понимание.
Меня все исключительно осуждают, одна подруга чуть ли не мужа предложила выгнать... Даже те, кто помогал присраивать. не верят.. говорят, что сбагрить хотим.. Только мой муж терпит мои истерики и видит их. Пытается утешить и помочь, сам срывается. И только я вижу как ему плохо и как он ногтями кожу сдирает до крови. Ина глазах лезет страшная и противная крапивница. Как гладит кота, потому что его не возможно не гладить, а потом бежит руки мыть. Никто же этого кроме нас не видит, но все осуждают... От этого себя еще больше загоняю.
Ужасная ситуация, я представляю какого вам сейчас... Я часто читаю этот форум, но писать некогда. Но тут подумала может это хоть чем то поможет... Когда летом у моей 6месячной дочки появились аллергические проявления на коже на пищу, я имея дома кота, который в доме считается первым ребенком, перечитала и перелопатила кучу информации об аллергии и наткнулась на вот такие средства http://www.allerg.info/katalog/sreds...ix-shamp237-ml (сорри, никоим образом никого не рекламирую, взяла первую попавшуюся страницу в поиске), и я испугавшись, а вдруг и на кота появится аллергия заказала из этих средств шампунь для животных, убирающий аллергены. Он пока слава богу не понадобился, справляемся пока диетой, но для моего спокойствия буду мыть кота им... Попробуйте, это конечно не панацея, но вдруг мужу будет легче пока вы хотя бы найдете котику достойных хозяев. Ну и конечно не нужно его мыть дважды в день, это издевательство.
Jevgenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:49   #20
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Цитата:
Сообщение от MelloryNox
НаташкА, не нашла я на Пес и Кот Ниего( Только приютных, о приюте я даже и не думаю. Кузенька дома будет, пока для него хозяева не найдутся. Наверное плохо ищу(((
А как вас зовут? Мы чего все на Вы, может на ТЫ перейдем?
Вот ссылочка на команду помощи британцам с форума пес и кот
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131542
Посмотрите, почитайте, если решитесь, можно и там тему разместить. Вроде девочки там добрые, надежные, любят бриташек и уже многих пристроили.
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru