Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 04.07.2011, 17:43   #31
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от Бони
Да и ручки на котенка нашлись, хотят посмотреть подъехать и может сразу забрать, а ехать некуда.
первый раз (не за один год) вижу, что ПХ не могут посмотреть котёнка, по причине не знания куда ехать!!!!!!!!
Аллергия вне форума  
Старый 04.07.2011, 18:32   #32
Pallena
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Девочки, котенок в тепле и заботе. Живет в комнате у Настиного сына. У него там и хорьки (вот она с ними и играет). А что касается ручек, то да. Вы же сами пишите, человека надо проверить, прописку, по базам данных, а также обговорить условия содержания и регулярные фотоотчеты. Я так поняла что котенка готовы взять в Белгородскую область, но там в доме кошки. И как пойдет. У меня в свое время 3 прикипели друг к другу. Не дружили, но прикипели. А сейчас кошки по разным комнатам живут, и не дай Бог случайно выпустить (они так и норовят вылезти в дверь), сразу визжащий и дерущийся комок. Кто знает как пойдет. Настя тоже переживает. И как я поняла из ее сообщения, она хочет хозяина с местом жительства Москва или Московская область. Чтобы помимо фотоотчетов, можно было приехать и проведать самой. А туда не прыгнешь. Вот поэтому думаю она и не спешит отдавать котюшку. А по поводу его условий жизни, там все в порядке!
Pallena вне форума  
Старый 04.07.2011, 18:38   #33
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Pallena, ясно, но девочки хотят подъехать (Московские) и посмотреть котенка и котика (который прооперированный), привести с собой вета, чтобы он осмотрел животных на месте и дал рекомендации, а куда ехать увы никто не знает и адрес не дают!!!!!!
Бони вне форума  
Старый 04.07.2011, 18:47   #34
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от Pallena
Девочки, котенок в тепле и заботе.
а разве спрашивали не адрес, а где живёт (в какой комнате) котёнок? люди москвие хотят приехать.

Последний раз редактировалось Аллергия; 04.07.2011 в 18:54.
Аллергия вне форума  
Старый 04.07.2011, 19:23   #35
Элена
Местный
 
Аватар для Элена
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 527
Я конечно понимаю, что мой дом - моя крепость... И я из своей загубленной Беларуси права голоса, как такового не имею, потому как особой возможности помочь, при всем желании нет... Но девочки московские, все на месте, с помощью и ветом... а главное огромным желанием найти уютный дом коте... Что за скрытность такая... не пойму(
Настя совершила геройский поступок, и никто осуждать ее не берется!!! Ей честь и хвала за все,что она делает для брошенных и обиженных котиков и собачек... Но неужели есть столько препятствий для "навестить/побаловать" малышку и котика??? Люди едут не на промахи указать, а помочь советом и делом... и поддержать!!!
__________________


С уважением, Эля.
Элена вне форума  
Старый 04.07.2011, 19:44   #36
Pallena
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Ок. Но хотелось бы узнать кто такой этот знакомый вет. К ветам мы очень осторожны, поэтомы в серьезных вопросах пользуемся услугами только двух врачей. Поэтому без обид, напишите пожалуйста данные ветврача. Для нас это особый разговор. А девочки - это хорошо!
Pallena вне форума  
Старый 04.07.2011, 19:49   #37
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Pallena насильно же вета к вам вести не будут (если он по вашему не так хорош как ваши 2 врача) а девочки не могут ехать просто так, а вось найдут в "маленькой" Москве
Аллергия вне форума  
Старый 04.07.2011, 19:55   #38
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Странный вопрос, если везут вета, значит знающего и проверенного и отказываться от помощи просто глупо в этой ситуации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума  
Старый 04.07.2011, 20:18   #39
Pallena
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Веты бывают разные. Вы не согласны? И в свое время и я и Настя сталкивались с "проверенными" ветами. 3 года назад мне один такой проверенный, порекомендавал усыпить лишайного котенка-малыша. Он будет больной, его нельзя выходить, измучаетесь и все-такое. А котик жив и прыгает и кушает как крокодил. И с тем же котом прооперированным, тоже врач-хирург хороший, но сказал, что лапу надо отрезать, так как кот и на 3 хорошо проживет. Правда здорово. А жирург все говорят от Бога. Только зачем заниматься с котом, это не принесет ничего, кроме лишней работы, а денег таким хватает. Вот и судите сами. Вы же к себе или к своим близким для решения важных вопросов тоже не всех подпустите и слушать пожулаете. Я например на клизму с одним своим котом хожу к одним врачам в одну клинику, а другой вопрос по нему решала, года 3 назад, тоже к Пламену ездила. Поэтому и любопытствую так!
Pallena вне форума  
Старый 04.07.2011, 20:18   #40
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Pallena, а не пора ли вам педоставить нам отчет с фотгорафиями ГДЕ находится котенок, КАК содержится, прежде чем его кому то предлагать нужно понять здоров ли он!!!
Вы несете чушь, . когда говорите, что несколько кошек не могут ужится. опыт всех наших форумчан говорит об обратном. Когда малыш маленький ни одна здоровая кошка еГО НЕ ТРОНЕТ, а дальше они подружатся.
кася вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru