Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 12.02.2013, 11:20   #11
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Jonny, она счастлива быть дома. Но ходит как барышня, руки - это не для неё, просто так не погладить. Люблю кошек с характером. Королева наша.
Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 11:41   #12
Катя-Катерина
Пользователь
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Самарская обл.,г.Сызрань
Сообщений: 82
Ксения! Вы и ваши родители молодцы! Дай вам Бог здоровья и огромного счастья за вашу доброту к этой "королеве"! Уверена, она в долгу не останется и подарит вам море тепла и позитива!
Катя-Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 13:05   #13
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Так хочется, чтобы ей было не 9, а хотя бы 6 лет. Кстати клыки у неё белые и острые, камня на других вроде нет. Но она не даёт посмотреть, даже глазки протереть нельзя с ушками.
Играть она любит, но только по настроению и если палочка или мячик к ней придут сами, гонятся она не будет. Мячики обычно катает задними лапками, а с пёрышками играет даже перевернувшись на спину.)
Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 15:31   #14
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 16:40   #15
Jonny
Местный
 
Аватар для Jonny
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 363
Красавица!

Очень хорошо что вы понимаете ее характер, видите какая она и понимаете это. В объявлении писали что причина неконтакта с прошлыми хозяевами агрессивность? Думаю как они с ней обращались... Мой супер терпеливый тюфячок поцапал дочке веко недавно(( Так сколько он терпел до этого!!

Все пытаюсь ее убедить что не надо к нему излишне лезть, таскать его на себе, стискивать в объятиях, кружиться и бегать с ним на плече - так как он зверь, между прочим корнями своими дикий, что ему это не нравится, и он имеет на это право.

А нравится ему сидеть и лежать вот так-то и так-то, и он очень добродушно общается с нами когда мы просто ненавязчиво его гладим на том месте где он сейчас находится, не таща никуда. И на руки тоже можно взять, только бежать никуда с ним не надо...


Наверно прошлые хозяева тоже хотели от нее чего-то соответствующего ИХ представлениям о кошке :-(
__________________
Jonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 17:59   #16
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Jonny, я тоже так думаю, т.к. ну не агрессивная она ! Да, если она не хочет, чтобы её гладили, она предупреждает сначала недовольным протяжным рычанием, потом шипением, но лежит спокойно. Если к ней продолжают лезть, то она пускает в ход когти. Ну а что ? Она предупредила, так что сами виноваты. Если её гладить, когда сама просит - она тебе хоть на спину перевернётся. Но живот чесать нельзя, только слегка поглаживать. Когда я начинаю её чесать расчёской ( кстати расчёска с металлическими зубьями, не очень частые, но шерсть прочёсывают. ) она урчит, трётся об мои руки, спину, смотрит в глаза и полностью расслабляется.
Мне кажется, что тут есть три варианта :
1. В семье появились дети, которые жаждали сжать и потискать бедную кошку, которая в ответ естественно царапалась, нападала. Ведь если она разозлится, то не даёт временно трогать себя никому. Отходит через 15 минут. Соответственно шипела и на хозяйку, которая за это могла её наказывать ( закрывать в ванной, шлёпать и т.д. ) Но не буду наговаривать, может быть и без рукоприкладства.
2. То же самое, но без детей. Хотя раз уж 9 лет терпели... то вряд ли. ( не знаю, 9 лет ли ей на самом деле. Зубы острые, не сточенные...
3. Что-то случилось с престарелым родственником, у которого она жила. А т.к. кошку деть некуда, то от неё решили избавится, сказав, что она агрессивная. ИЛИ взяли себе, но не поняли её характер, она соответственно шипела, царапалась, вот вам и агрессия.
Но реально, наговаривать не хочу, может там и люди нормальные, просто не поняли кошку. Она ведь и ухоженная, и откормленная...
Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 18:21   #17
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Ксюшенька! Это правда? 13 лет? Я в восторге! Какая речь, грамотность, пунктуация! Как редко это встречается в наше время на просторах паутины! Ты - чудо! Матильда - царица котов! Так держать! Я влюбилась в вас обеих!
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 19:01   #18
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Юлия и Леська, да.) Спасибо! Я просто люблю форумы.
Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 19:25   #19
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 19:26   #20
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280

Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru