Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 02.01.2011, 21:52   #41
esto4ka
Местный
 
Аватар для esto4ka
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 703
Цитата:
Сообщение от воздушная масса
было дело, когда котенком был...не перепутали.
Почему спрашиваю.Мы тоже их едим.Они действительно очень полезные,но переизбыток мяса повышает кисотность мочи,мне мой вет сказал давать не чаще -2-3 раз в неделю одного цыпу.К тому же в них огромное кол-во витамина А,который в переизбытке может приводить к нехорошим делам.
__________________
С уважением, Елена


Если каждый сделает добрый поступок-мир станет добрее!
esto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 22:04   #42
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от воздушная масса
вот и мы не убереглись от этой страшной болезни.Нам всего год и 3 мес. Сегодня ездили к вету, сделали катетеризацию, прописали нам уколы энросепт, но-шпу, гамавит и лечебную Пурину Уринари диет. Дали сутки, что бы кот сходил сам в туалет. Если не сходит, сказал нужно делать операцию. После больницы кот на полусогнутых сходил на лоток, пописал, мяукал от боли. Щас залез под диван и не выходит. Мы его не трогаем. Только Я боюсь, вдруг больше не сходит и придется маську оперировать.Страшно...
Елена, еще очень хорошо помогает при МКБ человеческий препарат 5 НОК я вытаскивала им кошку с этой болячкой, давать минимум неделю по пол таблетки в день. Еще обязательно КАНТАРЕН Хелветовский максмимальную дозу колоть или таблетки он есть двух видом и пот ом, когда вылечитесь его давать для профилактики два раза в год.
Еще давайте Кот эрвин, хоть и травки он помогает. Гомеопатия совместима со всеми лекарствами.
А Антибиотики вам не назначали? Можно прикладывать тепло к мочевому пузырю.

Коту знакомой при МКБ назначали Максидин, он тоже совместим со всеми лекарствами.

Последний раз редактировалось кася; 02.01.2011 в 22:12.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 16:40   #43
воздушная масса
Местный
 
Аватар для воздушная масса
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 127
Отправить сообщение для воздушная масса с помощью ICQ
ой Наталь, про 5НОК я думала уже, не получается у нас коту таблетку запихнуть, если она не вкусная. Я незнаю, как я еще уколы то ему умудряюсь делать (не умею ж я)....от страха наверно. А таблетки он умеет уже почти из глотки выплевывать))Гомеопатию начну после основного лечения давать. Вроде КОТЭРВИН вкусный.) Про антибиотики...вот , что в начале писала про лекарства, больше ничего. Но вот 2 дня уже ттт, в туалет ходит!!!! Сидит правда все равно еще долго, но результативно. Корм лечебный очень нам понравился) Девочки. научите пжл, как давать таблетки и в какой позе лучше всего даются уколы и в\м и п/к. И еще вопросик...Наташ, Касечка...то, что он долго на лотке сидит это нормально, так и будет пока не нормализуется??? У ваших как было?
__________________
Елена
воздушная масса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 16:43   #44
воздушная масса
Местный
 
Аватар для воздушная масса
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 127
Отправить сообщение для воздушная масса с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от esto4ka
Почему спрашиваю.Мы тоже их едим.Они действительно очень полезные,но переизбыток мяса повышает кисотность мочи,мне мой вет сказал давать не чаще -2-3 раз в неделю одного цыпу.К тому же в них огромное кол-во витамина А,который в переизбытке может приводить к нехорошим делам.
у нас кода дачно-деревенский период начался, мы его оставляли на выходные одного. Цыпок не оставишь в миске, испортятся. Сыпали сухой. А потом он цыпок уже есть сам не стал. В миске до вечера лежали))) так и отдала соседке 10 кг цыпок мороженных)))
__________________
Елена
воздушная масса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 17:01   #45
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от воздушная масса
ой Наталь, про 5НОК я думала уже, не получается у нас коту таблетку запихнуть, если она не вкусная. Я незнаю, как я еще уколы то ему умудряюсь делать (не умею ж я)....от страха наверно. А таблетки он умеет уже почти из глотки выплевывать))Гомеопатию начну после основного лечения давать. Вроде КОТЭРВИН вкусный.) Про антибиотики...вот , что в начале писала про лекарства, больше ничего. Но вот 2 дня уже ттт, в туалет ходит!!!! Сидит правда все равно еще долго, но результативно. Корм лечебный очень нам понравился) Девочки. научите пжл, как давать таблетки и в какой позе лучше всего даются уколы и в\м и п/к. И еще вопросик...Наташ, Касечка...то, что он долго на лотке сидит это нормально, так и будет пока не нормализуется??? У ваших как было?
5 НОК в оранжевой оболочке, она скользкая, можно дать целую табблетку в день. Её можно намазать любым маслом, лучше растительным, она становится скользкая и проскакивает, можно запихнть во что то вкусное, поавлненный сыр, если кот его люит, паштетик типа Гурме Голд, с ним заходят таблетки на УРА!!!
Кантарен я бы начала уже сейчас, если вам легче, колите, у маминой кошки сейчас тоже началась МКБ сразу стало легче после Кантарена. Его можно давать месяц и больше. Но шпу 2 раза в день по 0,2 мл. Можно давать из таблеток Спазмальгон, не помню писала о нем или нет, вместо Но шпы можно колоть Папаверин. Их можно клоть в холку подкожно, инсулиновым шприцом. Так легче.
У кошек после врачебных вмешателств было как то сразу лучше, у котов уретра по другому устроена. НО то, что долго сидит не очень хорошо. Крови нет?

Уколы, если подкожно, если есть кому держать он прижимает котика к полу, любой твердой поверхности, а вы оттягиваете кожу на холке и колите как бы паралелльно телу кошки, главное кожу проколоть неглубоко хотя бы.

Последний раз редактировалось кася; 03.01.2011 в 17:06.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 17:16   #46
воздушная масса
Местный
 
Аватар для воздушная масса
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 127
Отправить сообщение для воздушная масса с помощью ICQ
попробую с консервой какой нибудь дать таблетку)) но-шпу велел по 0.5 колоть, и сказал колоть именно в ногу. Слава Богу завтра последний день "но-шпы"...больная она. Про кровь не могу сказать, в наполнителе не видно. А долго сидит я думаю после катетеризации, врач сказал 2 дня больно коту будет. Завтра нам прием. Спрошу все конкретно.
__________________
Елена
воздушная масса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 17:25   #47
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Но шпа да, болючая, плачут наши детки. Купите Кантарен.
Поле катетера конечно больно, бедный малыш, намучился.
А может ему чтобы боли не было Травматин поколоть Хелветовский.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 17:40   #48
воздушная масса
Местный
 
Аватар для воздушная масса
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 127
Отправить сообщение для воздушная масса с помощью ICQ
завтра куплю обязательно что нибудь, кантарен наверно, попробую в таблетках с какой нибудь вкусняшкой давать) и 5НОК туда же. А что думаете по поводу операции? как то мне её вет очень быстро предложил. Я даже опешила...а потом сразу заплакала в кабинете у него. Из дома от страха позвонила Вл.Соломатину...он говорит, еще лечить можно вполне, а не резать.(спасибо ему)
__________________
Елена
воздушная масса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 17:56   #49
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Мне кажется операция это крайний случай, он прав, резать наверное дороже и выгоднее. Нужно лечить, пока помогает. Я про операцию вообще редко слышу.
Почему то у нас врачи любят резать, а потом не дай бог какую заразу еще в клинике подхватить, ТТТ.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 18:09   #50
воздушная масса
Местный
 
Аватар для воздушная масса
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 127
Отправить сообщение для воздушная масса с помощью ICQ
коновалы, мать их...
__________________
Елена
воздушная масса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru