Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 17.08.2011, 13:46   #21
Diana&Ali
Старожил
 
Аватар для Diana&Ali
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,372
Черененькая особенно понравилась! У меня к черненьким кошечкам прямо страсть.)))
Diana&Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 14:05   #22
Tima
Старожил
 
Аватар для Tima
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: г. Королев
Сообщений: 2,294
Цитата:
Сообщение от Лилия Викторовна
Мне их мало.Хочу ещё чёрную черепаху и много биколорчиков.А ещё хочу огромного лилового кота.Вот,думаю моя мечта когда нибудь сбудется.
Это Вы правильно зашли...
Некоторые участницы этого форума вполне могут посодействовать вашей мечте...
Малыши подрастают прехорошенькие!
__________________
С уважением, Нелли.
Tima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 14:12   #23
Элена
Местный
 
Аватар для Элена
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 527
Красавишны! Холеные девченки)
И правильно, британцев много не бывает!!!! Так что... сбыч мечт, так сказать)
__________________


С уважением, Эля.
Элена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 10:00   #24
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Очаровательные красотки!
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 12:38   #25
Лилия Викторовна
Местный
 
Аватар для Лилия Викторовна
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 126
Хочу написать как появились у нас эти две красотки.Ну сначала напишу,что у меня четверо детей,а где дети там обязательно должны быть животные.Пошла я в магазин и ко мне привязался чёрный котёнок.Принесла я его домой,жалко стало.Отмыли накормили и стал он у нас жить.Вырос в огромного чёрного красавца,похож на пантеру.Вначале он был домашний,но потом видно ему захотелось кошечку и мы стали выпускать его на улицу.Всё было нормально погулял,пришёл.Но ведь все знают как многие относятся к чёрным кошкам.В общем в один из дней он не пришёл.Мы искали его везде но без результата.Дети были в очень огорчены,особенно сын.У меня есть подозрения на соседей,потому как был уже случай когда мой муж ещё в детстве жил в этом доме и у него была чёрная кошка.Её отравили.Но без доказательств ничего не сделаешь.Поэтому я с многими сейчас не общаюсь в нашем доме.Остались мы без кота.Тут мы гуляли с детьми и увидели женщину с маленькой собачкой,той терьер.Загорелось желание иметь такую малышку у меня и дочери хотя ей всегда нравились йорки.Долго смотрели, читали и настал тот день когда я поехала за нашей Лёлькой.Позже выложу фото.Теперь она у нас мама,у неё маленькая доченька,её скоро заберут.Ну мы с дочерью то рады у нас есть отдушина которая вылижет нас с ног до головы.А вот мои мужчины муж и сын,им как то всё равно есть и есть собака.Они больше по кошкам.Решила я им сделать подарок.Долго выбирала кого.Потом поняла что только британцы.Потому как поняла,что сама влюбилась в эту породу.Стала обзванивать у кого есть британцы.Но ничего не подобрала путёвого.То за 5 тыс,то вообще за 3.С таким успехом можно было бы взять с улицы.Но нам особенно уже мне нужен был британец.И чёрный.Обратилась я в наш клуб.Мне сказали будут,но позже,ждите.Ждали мы месяц,потом уже сил не было ждать.Так загорелось,что я позвонила в клуб и спросила какие у них есть котята на данный момент.Оказалось,что кошечка голубая.Я поехала посмотрела,а через дней 10 её купила.А потом спустя месяца два,мне позвонили и сказали что появился чёрный котёнок.Я не раздумывая сказала,что возьму её.И так появились у нас две британочки.Мы нисколько не жалеем.Очень всех любим.
Лилия Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 12:43   #26
Лилия Викторовна
Местный
 
Аватар для Лилия Викторовна
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 126

Лилия Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 12:47   #27
Лилия Викторовна
Местный
 
Аватар для Лилия Викторовна
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 126
Вот наша Лёлька и её доченька.У неё было три щеночка,но один уже родился мёртвый,а вторая девочка умерла через четыре дня.Я ни день ни ночь не спала,каждые два часа кормила,выхаживала.У неё молоко носом шло и в весе не прибавляла.В общем не смогла я её спасти.Но одна девочка жива,маленький наш колобочек.Так жалко с ней расставаться,но придётся.
Лилия Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 13:15   #28
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Ой, какие сладкие собачки! Щеночек вообще прелесть! Да, тех, малявочек жалко, конечно... судя по симптомам, что рассказываете, про то что есть не могли и прочее — это "волчья пасть", у Вас практически не было шансов, не вините себя. Пусть им будет хорошо на Радуге, а живым — здоровья!
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 13:20   #29
Tima
Старожил
 
Аватар для Tima
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: г. Королев
Сообщений: 2,294
Лилия Викторовна,
А как кошечки общаются с собачками! Не обижают?
__________________
С уважением, Нелли.
Tima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 13:29   #30
Лилия Викторовна
Местный
 
Аватар для Лилия Викторовна
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 126
Нет не обижают.Я когда привезла Изабеллу они вообще вместе спали.Сейчас Сейчас кошкам хватает общения друг с другом.Так что им что есть Лёлька что нет одинаково.
Лилия Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru