Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 25.10.2012, 11:33   #81
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Надеюсь, этой мрази воздастся!
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 12:45   #82
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Ольга Шаронова, приеду в воскресенье.уже надолго
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 17:42   #83
ПлЮшка
Местный
 
Аватар для ПлЮшка
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Татарстан
Сообщений: 309
Какое же ничтожество этот "доктор"! Что за жизнь! куда мы катимся??? неужели ради наживы можно пойти на такое! так не врачем ему быть тогда! Бог все видит! Он всех рассудит!
Ольга Константиновна, я понимаю как вам тяжело, но нельзя вам нервничать! Понимаете? Нельзя!!! Ваш малыш сейчас стал маленьким ангелочком! Он всегда будет с вами! Он и сейчас с вами! Сидит у вас на плече и трогает вас своей плюшевой лапкой! Ему сейчас тепло и хорошо! наплюйте на всех этих извергов! малыша уже не вернешь! надо жить дальше! Жить ради него! Он же этого так хотел! Хотел, чтобы вы жили! Надо исполнять его последние желание!
ПлЮшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 16:57   #84
Jonny
Местный
 
Аватар для Jonny
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 363
какие же сволочи!! доброкачественная опухоль... они тянули деньги, а бедный малыш страдал((((( я не знакома лично с Вами и Вашим котом, но сижу и плачу


ваша история ужасная,и ведь конечно не единственная, и сколько их еще будет


Цитата:
Можно возбудить уголовное дело. Можно найти таких несчастных как мы
нужно сделать... или не нужно... поидее нужно обязательно, но ведь это отнимает столько сил, и эмоциональных в том числе((( Вам силы нужно на свое здоровье тратить.... а ведь эти дела, суды, это СТОЛЬКО НЕРВОВ, негодования, раздражения, переживаний(((( Если решите этим заниматься - надо как-то сделать у себя в голове так, чтобы не переживать все пережитое с бедным котиком заново, ведь это рвет душу(((((( А Вам ее рвать не надо, надо восстанавливаться и тратить силы на себя. Он отдал Вам все что мог, и хотел чтобы все это Вы потратили НА СЕБЯ, а не распылили в воздух на каких-то гадов


Поэтому если будете возбуждать дело, отключайте эмоции, на сколько это возможно... или может можно сделать так, чтобы не Вы, а кто-то другой этим занимался... Иначе не нужно этим заниматься, слишком дорогого это все будет стоить, и сведет на нет все усилия Вашего маленького героя
__________________
Jonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 18:44   #85
Юла
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 16
Как же все это печально! Мою собаку оперировали в Скрябиновке, давно правда,фамилии не помню. Врач делал ее в подсобке, без каких либо документов и чеков. А я лупая была.. наивная не понимала этого "бизнеса". Удалил опухоль на молочной железе, сказал определить опухоль не глаз сложно, он ее выкинул, и на гистологию отправлять не стал. Рикуське становилось все хуже, врач передал нас своей коллеге... и стали тянуть с нас деньги за ежедневные капельницы, которые не помогали а только мучали ее. Через две недели позвонила частному ветеринару, приехала женщина, сказала что у девочки пошли метастазы, даже я их видела. Сказала не мучать ее больше капельницами, и дать спокойно умереть, денег за выезд и консультацию брать не стала.

А если опробовать Вашу историю написать в программу Пусть говорят. Может они заинтересуются, и подпортят репутацию этому нелюдю.

Ольга Константиновна, Вам надо себя беречь, ради Вашего малыша.., что бы его старания были не напрасны... и вопреки всем бедам.
Юла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 19:35   #86
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Цитата:
Сообщение от Jonny
слишком дорогого это все будет стоить, и сведет на нет все усилия Вашего маленького героя

Цитата:
Сообщение от Юла
Ольга Константиновна, Вам надо себя беречь, ради Вашего малыша.., что бы его старания были не напрасны...
ППКС! В первую очередь сейчас Ваше здоровье, а потом уже всё остальное.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 03:43   #87
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Юла,при вскрытии после того, как он умер, тоже видны были метастазы. Все в метастазах и невырезанных опухолях. Маленькие опухоли. Паталогоанатом сказал, что и гистологию не нужно было делать. Он очень мучался. Он ползал на пузике два дня по холодному. Из наркоза малыша выводить не нужно было. А мы просидели в клинике, потом нам румяный, веселый Александр Алексеевич вынес огромную опухоль с улыбкой: "Все отлично, доброкачественная, будет жить!" И если бы не три часа капельницы, я бы поползла за коньяком сразу же.
Когда он умер на 6-й день, мне сказали, что я жадная. Надо было его дольше оставить. А он пробыл там с 16 по 20-е. 4 рэ за сутки. За две капельницы. Одна с раствором рингера, другая тоже с чем-то простеньким. И когда забирали, было хуже. Заметно хуже. Лучше бы он прожил дома. Обезболивающее я бы колола.

Он до сих пор в морге в морозильной камере. Завтра надо хоронить. Мужики меня не берут, берегут. Я и сейчас реву: не знаю где хоронить его. На кладбище в этой жуткой грязи или кремировать в Куркино.

Мы заплатили Воронцову как за две операции людям. И у меня направление на химию на 10 сеансов. Коту как человеку. Он достоин этого, только почему наших любимцев лечат шарлатаны???

У меня 26 ноября решается вопрос "БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ". Вот так все просто. Если выживу, я напишу о г-не Воронцове.

Когда я упала ему под ноги(больше 3 часов я не держусь), он ушел через черный ход.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 29.10.2012 в 03:52.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 03:49   #88
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Через неделю будет готова гистология. Карточка кота у них исчезла. Но у меня остался чек и бумажка, смешная маленькая бумажка размером с конверт со смешными назначениями. Паталогоанатом, который знает о моей беде, обещал позвонить ему и сказать, все что думает о его методах работы с людьми и животными.

На Братиславской молодой хирург после УЗИ сказал: 1% доброкачественная опухоль или инородка, 99% - я ему даю наркоз, смотрю и зашиваю. Пусть проживет, сколько Бог даст. Обезболивающие я назначу. Денег за все - 6000. Но нам надо как лучше! За 34000 плюс рентген и УЗИ сделают лучше! И туалет европейский, и вода со стаканчиками. Идиотка! Давайте поднимем тему о врачах! Она нужна.

Юла, спасибо Вам за моего мальчика!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 29.10.2012 в 04:01.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 09:43   #89
Юла
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 16
[QUOTE=Ольга ШароноваОн до сих пор в морге в морозильной камере. Завтра надо хоронить. Мужики меня не берут, берегут. Я и сейчас реву: не знаю где хоронить его. На кладбище в этой жуткой грязи или кремировать в Куркино. [/QUOTE]
Если еще не поздно, буду рада предложить похоронить у меня на даче, мы там почти живем. Это в 5 км. от Меги Белая дача, в городе Котельники. Еще у нас в городе Дзержинский есть кладбище домашних животных, в лесу,рядом с городским, к сожалению не официальное. Но в месной ТВ передаче говорили, что администрация знает об этом, и против ни чего не имеет, но и не оформляет земли как положено...
Мой телефон 8-9i5-122-6семь-13 Юля

Последний раз редактировалось Юла; 29.10.2012 в 10:57.
Юла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 19:50   #90
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Юлечка, спасибо большое! За сочувствие, за предложение. Я знаю, что на нашем форуме ни у кого из москвичей нет дач. Мы и не претендовали на чей-то участок, так, скромненько, в ямке за заборчиком. Вот одна добрая душа нашлась...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru