Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 20.11.2009, 21:22   #11
Tatiaha
Местный
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 167
Я уже ничему не удивляюсь.Что с людьми творится?Собаки.Люди людей не жалеют,детей собственных убивают,калечат,насилуют.Что мы можем изменить? Человечество доведено до этого.Причем такое впечетление ,что сознательно.
__________________
Tatiaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 23:08   #12
Ольга КУзовова
Любительница кошек
 
Аватар для Ольга КУзовова
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: г.Тамбов
Сообщений: 97
У нас рядом дом,живет батюшка,у них нет телевизора,они не знают последних новостей, матушка и дочка ходят в православной одежде, не красются,они живут в своем мире, но этот мир настолько чист и богат!Встречаясь с матушкой всегда спросит про всех родственников и я знаю что не из -за праздного интереса,очень очень добрые люди,у них ни когда не закрывается калитка.К ним идут ВСЕ,и я уверена,что получают помошь,душа успокаивается.
А сегодня прочла про убийство священника, слезы текли,и сейчас текут.К чему же мы придем,если даже в храме убивают?!
Семья это тоже маленький храм,и надо начинать с себя и своей семьи.Нужно просто делать добро-хорошо относиться к людям,говорить спасибо,улыбаться-ведь многие "добрые" вещи нам вообще ничего не стоят,а люди улыбаются и им хорошо.
__________________
_____________________________________________
Ольга КУзовова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 15:41   #13
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Я человек мирный, но вот таких НЕЛЮДЕЙ ставила бы к стенке, боже, как таких земля носит, реву второй день. Я не могу такое видеть, как можно таких называть вообще людьми!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 02:24   #14
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Цитата:
Сообщение от кася
Я человек мирный, но вот таких НЕЛЮДЕЙ ставила бы к стенке, боже, как таких земля носит
Я бы тоже. И рука бы не дрогнула!
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 00:31   #15
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Ужасно смотрела вздрогнула. Девочки это не к стенке надо, лечить надо бывшую хозяйку. Ну не может нормальный человек ну не может вот так с животными. Ну зачем держать взаперти, разводить так много раз кормить нечем. Это больной человек держал их. А какие у них были глаза когда по лестнице спускались, в них какая то надежда и ЛЮБОВЬ к ЛЮДЯМ.
__________________


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 00:15   #16
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
по энимал плэнет идет передача.скорая помощь животным.там постоянно показывают дико истощенных животных.так вот, за убийство животного можно получить до 20 лет.а если просто не вовремя обратишься к вету, то животное забирают и отдают приюту.который к слову содержится не пожертвования.а потом люди забирают животных домой, причем даже покалеченных, без рук без ног.и любят их безумно.вот отбщество, а у нас простите быдло в основном.грустно...
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru