Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 03.08.2010, 14:14   #41
marsel
Старожил
 
Аватар для marsel
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,833
Да, Наташ, мне тоже страшно. Но больше всего я боюсь равнодушия. Ведь, как правило, у нас поговорят-поговорят и забудут! Махнут на все рукой и переключатся на другую тему, более "безопасную и удобную"!
И ещё, что-то я не по одному каналу ТВ не слышала слов соболезнования и предложений о помощи от других государств! Кто-нибудь слышал? Россия всегда в первых рядах посылает во все пострадавшие от наводнений, пожаров, землетрясений гум. помощь, МЧС, самолеты-амфибии и т.д. У нас ведь тоже катастрофа! Ситуация вышла из-под контроля! Весь центр России горит-полыхает! Десятки тысяч людей остались без крова! Неужели всем всё равно?!
__________________
С уважением, Оксана.
marsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 14:41   #42
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Да, я тоже этого боюсь, равнодушия, очень! А впереди зима и осень, а народу жить негде! У нас так и будет, и кажется наши власти растеряны... и им ничего не нужно. Не обьявляют траур почему то, это странно, ведь народу гибнет куча, просто не говорят, 40 человек, официально, это же смешно!!!
Про помощь я слышала предлагала Украина и точно Германия.
У нас все есть для других за деньги, а себе ничего, т.к. на халяву, сегодня показывали самолеты МЧС в Липецкой области, а что их раньше было не прислать, мрак, что творят!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 17:04   #43
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
У нас богатейшая страна и не могут ничего сделать или не хотят зато в другие страны да мы в первых рядах. Да и людей богатых разжившихся за счёт народа полно.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 17:06   #44
marsel
Старожил
 
Аватар для marsel
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,833
Значит я недостаточно смотрела ТВ. Извиняюсь.
Конечно, обстановку ещё усложняет дикая жара, будь она неладна!
А самолёты хорошо бы помогли, особенно, "амфибии", которые тушили Грецию. Мужики-работяги с лопатами пожар не локализуют!
Но самолётов нет... экономим!
__________________
С уважением, Оксана.
marsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 17:11   #45
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Вот энти самолеты показывали в Липецкой области, но он 10 минут тушит, а полтора часа туда сюда за водой мотается, я вот думаю, неужели ничего удобней придумать нельзя!!! А мужики с лопатами да.... это сильно, и еще трахтор развалюха.
А про эту самую помощь действительно сказали как то вскользь и быстро.
Я помню когда было несчастье с Курском мы как очень бедные, но гордые помошь отвергли и приняли её уже очень поздно. Может и сейчас так же будет, когда уже нечего будет спасать приедут помощники....
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 18:18   #46
marsel
Старожил
 
Аватар для marsel
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,833
Цитата:
Сообщение от кася
Вот энти самолеты показывали в Липецкой области, но он 10 минут тушит, а полтора часа туда сюда за водой мотается, я вот думаю, неужели ничего удобней придумать нельзя!!! А мужики с лопатами да.... это сильно, и еще трахтор развалюха.
А про эту самую помощь действительно сказали как то вскользь и быстро.
Я помню когда было несчастье с Курском мы как очень бедные, но гордые помошь отвергли и приняли её уже очень поздно. Может и сейчас так же будет, когда уже нечего будет спасать приедут помощники....
Наташа, очень смешно, если б не было так горько! Это по поводу самолета и мужиков с трахтером
Не знаю до чего доведёт нас в совокупности взятые: гордость, невежество, безалаберность.
__________________
С уважением, Оксана.
marsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 18:26   #47
marsel
Старожил
 
Аватар для marsel
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,833
Lenochka,
Лена, какие у вас новости?
Прочитала интервью главы администрации г.Сарова В.Дмитриева.
Он рапортует, что ситуация под контролем. Как вы?
Наш губернатор Шанцев говорит, что из-за сильной задымлённости пожарные самолёты применять невозможно. Вся надежда на людей и на дождь! Область не была готова к таким событиям и пожарам((((
__________________
С уважением, Оксана.

Последний раз редактировалось marsel; 03.08.2010 в 18:31.
marsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 21:57   #48
Lenochka
Местный
 
Аватар для Lenochka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Сообщений: 536
Оксана, Наташа и весь форум, мой новый отчет уже со слезами.
Я бы этому Шанцеву и главе моего Сарова что-нибудь оторвала, вы уж все простите. А лучше лопаты и на передовую!! Ничего у нас не стабилизировалось!!Я в шоке ЧТО показывают!!! вчера ночью загорелся лес рядом с моим домом (в Сарове), чей-то окурок и пожар!! спасло то-что люди бояться и не спят по ночам. Приехали пожарные, по словам знакомых, которые отстаивали наш район-измотанные и "никакие". Тушили кто чем мог, полночи. Огонь дошел до гаражей, но потушили вовремя. Бог спас. Горит площадка со взрыв.складами. Она и не переставала!!!! Мама сказала, что по заводу пустили тихий приказ !!! собирать вещи и быть готовыми к эвакуации, весь город в шоке. Наше производство невозможно эвакуировать за ночь!! мама, сказала, что не поедет, и мне запретила приезжать....реву всь вечер....а сделать не могу ничего.
Почему так поздно начали что-то делать??? почему Шанцев не принял помощь, когда давали еще недели назад??? леса Мордовии горят не первую (!!!!) неделю, а по телеку-всё стабилизировалось....
Про Выксу...на нижегородском форуме написала девушка из Выксы-вместо 10000 кому-то давали всего по 5000, целые списки пропавших безвести, и по Выксе ездила 1 !!! машина пожарки с громкоговорителем и советом всем бежать, кто куда может! а огонь стоял метров в 20 высотой. КАК ЭТО??? у сотрудницы на работе с воскресения отстаивают деревню-пробовали вертолетом-не помогло, и не ожет это бедный вертолет все деревни в области тушить!! огонь танцует около них с выходных, какбудто играет...
А до кучи я сегодня навернулась со стремянки, на руке огромный синяк...
__________________
С уважением, Елена
а ещё Бася и Боничка
Lenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 00:09   #49
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Lenochka
Оксана, Наташа и весь форум, мой новый отчет уже со слезами.
Я бы этому Шанцеву и главе моего Сарова что-нибудь оторвала, вы уж все простите. А лучше лопаты и на передовую!! Ничего у нас не стабилизировалось!!Я в шоке ЧТО показывают!!! вчера ночью загорелся лес рядом с моим домом (в Сарове), чей-то окурок и пожар!! спасло то-что люди бояться и не спят по ночам. Приехали пожарные, по словам знакомых, которые отстаивали наш район-измотанные и "никакие". Тушили кто чем мог, полночи. Огонь дошел до гаражей, но потушили вовремя. Бог спас. Горит площадка со взрыв.складами. Она и не переставала!!!! Мама сказала, что по заводу пустили тихий приказ !!! собирать вещи и быть готовыми к эвакуации, весь город в шоке. Наше производство невозможно эвакуировать за ночь!! мама, сказала, что не поедет, и мне запретила приезжать....реву всь вечер....а сделать не могу ничего.
Почему так поздно начали что-то делать??? почему Шанцев не принял помощь, когда давали еще недели назад??? леса Мордовии горят не первую (!!!!) неделю, а по телеку-всё стабилизировалось....
Про Выксу...на нижегородском форуме написала девушка из Выксы-вместо 10000 кому-то давали всего по 5000, целые списки пропавших безвести, и по Выксе ездила 1 !!! машина пожарки с громкоговорителем и советом всем бежать, кто куда может! а огонь стоял метров в 20 высотой. КАК ЭТО??? у сотрудницы на работе с воскресения отстаивают деревню-пробовали вертолетом-не помогло, и не ожет это бедный вертолет все деревни в области тушить!! огонь танцует около них с выходных, какбудто играет...
А до кучи я сегодня навернулась со стремянки, на руке огромный синяк...
Леночка, , это все так страшно! Я даже не знаю, что написать, тому, что говорят по телеку мне кажется никто не верит уже давно. Почему не тушили раньше непонятно, у нас всё так. Жалко людей, а у вас там завод. Напишу банальные слова, но больше ничем помочь не могу к сожалению , береги себя, не нервничай, хотя легко это сказать мне здесь, а вы там, не плачь, напейся таблеток и держись, не дергайся, и маму не расстраивай и береги, наши родные это самое дорогое.
Конечно надежда, что заводу сгореть не дадут, это уже совсем никуда, но как вы там дышите и живете страшно представить. Я бы на работу не ходила, сидела дома. как кисуля твоя, её береги. Пиши, если вдруг какая помощь нужна, хоть денежная. денег не очень много, но чем смогу помогу, может еще что надо. Дорогая, держитесь там, не пропадай, здоровья вам всем и много сил!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 00:09   #50
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Lenochka
Оксана, Наташа и весь форум, мой новый отчет уже со слезами.
Я бы этому Шанцеву и главе моего Сарова что-нибудь оторвала, вы уж все простите. А лучше лопаты и на передовую!! Ничего у нас не стабилизировалось!!Я в шоке ЧТО показывают!!! вчера ночью загорелся лес рядом с моим домом (в Сарове), чей-то окурок и пожар!! спасло то-что люди бояться и не спят по ночам. Приехали пожарные, по словам знакомых, которые отстаивали наш район-измотанные и "никакие". Тушили кто чем мог, полночи. Огонь дошел до гаражей, но потушили вовремя. Бог спас. Горит площадка со взрыв.складами. Она и не переставала!!!! Мама сказала, что по заводу пустили тихий приказ !!! собирать вещи и быть готовыми к эвакуации, весь город в шоке. Наше производство невозможно эвакуировать за ночь!! мама, сказала, что не поедет, и мне запретила приезжать....реву всь вечер....а сделать не могу ничего.
Почему так поздно начали что-то делать??? почему Шанцев не принял помощь, когда давали еще недели назад??? леса Мордовии горят не первую (!!!!) неделю, а по телеку-всё стабилизировалось....
Про Выксу...на нижегородском форуме написала девушка из Выксы-вместо 10000 кому-то давали всего по 5000, целые списки пропавших безвести, и по Выксе ездила 1 !!! машина пожарки с громкоговорителем и советом всем бежать, кто куда может! а огонь стоял метров в 20 высотой. КАК ЭТО??? у сотрудницы на работе с воскресения отстаивают деревню-пробовали вертолетом-не помогло, и не ожет это бедный вертолет все деревни в области тушить!! огонь танцует около них с выходных, какбудто играет...
А до кучи я сегодня навернулась со стремянки, на руке огромный синяк...
Леночка, , это все так страшно! Я даже не знаю, что написать, тому, что говорят по телеку мне кажется никто не верит уже давно. Почему не тушили раньше непонятно, у нас всё так. Жалко людей, а у вас там завод. Напишу банальные слова, но больше ничем помочь не могу к сожалению , береги себя, не нервничай, хотя легко это сказать мне здесь, а вы там, не плачь, напейся таблеток и держись, не дергайся, и маму не расстраивай и береги, наши родные это самое дорогое.
Конечно надежда, что заводу сгореть не дадут, это уже совсем никуда, но как вы там дышите и живете страшно представить. Я бы на работу не ходила, сидела дома. как кисуля твоя, её береги. Пиши, если вдруг какая помощь нужна, хоть денежная. денег не очень много, но чем смогу помогу, может еще что надо. Дорогая, держитесь там, не пропадай, здоровья вам всем и много сил!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru