Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 15.11.2010, 00:35   #11
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Да, добра побольше нужно! Очень хочется, чтобы люди понимали, что животным тоже БОЛЬНО!!!
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 01:14   #12
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Я позавчера фильм американский посмотрела, как молодой садист вспарывал животы кошкам и снимал на камеру. Посадили на 4,5 года. После этого он уже вспарывал животы беременным дамам. Посадили на электрический стул.

Качество жизни в каждой стране разное. Но очень многое зависит и от нас! Я не призываю к самосуду! Расспросите своих бабушек и дедушек, что делали с садистами в деревнях. А ведь там и коров забивали, и свиней.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:54   #13
ek13
Старожил
 
Аватар для ek13
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,255
мы с мужем летом на трассе видели труп лошади без головы.... я не поняла зачем, муж мне объяснил (он в деревне вырос), что так люди между собой разборки устраивают.... я долго была шокирована. до сих пор перед глазами стоит!
ek13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:40   #14
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
кася, не, человек не хищник, человек самая низменная бессердечная тварь и таких тварей, как там на видео, я честно, собственными руками бы (может кому и жестоко может показаться или что у меня не все дома) на мелкие кусочки порезала и делала бы это очень медленно за все то, что они делают.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 05:15   #15
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
одно не понятно, а собаки чем-то хуже кошек? к чему такое негодование у всех? может я чего не досмотрела, ну давайте перестреляем всех собак что бы жили кошки а затем всех кошек что бы жили мышки.. законы виноваты? но даже законы в таком состоянии позволяют сделать зоозащитную систему близкую к американской, только заметьте в той же америке это люди а не гос орган, я общалась с многими зоозащитниками у нас, и идеи то верные средств нет воплотить. да животные без дома это плохо, но где взять деньги на приюты и содержание таких животных. собаки то в чем виноваты? что их из дома выгнали? и кого вы к стенке ставить собрались?
кошек жалко, собак жалко, всех жалко поэтому давайте всех их гуманно так усыпим?
могу сказать что в питере есть приюты для собак и отлов есть, только мест в этих приютах крайне мало и на всех как говориться не хватает, вот с этим что то думать надо а не законы менять что бы всех гуманно так перебить...
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 20:59   #16
ek13
Старожил
 
Аватар для ek13
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,255
да, животные не виноваты..
у нас дети-то в детских домах в адских условиях живут... только благодаря спонсорам все, которых сами воспитатели ищут... а до животных еще очень далеко, к сожалению.. у нас в городе одна женщина решила во дворе организовать временный приют для брошенных (лечила их, кормила, предлагала на сайте), так к ней их подкидывать стали в немереных количествах, она стала скрывать свое местоположение... нам еще долго ко всему этому идти... мы вот хотели ей кормом помочь, целый месяц пытались ее координаты найти. дикая страна!
ek13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru